Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 11o

ОВЕН (21.03 — 20.04) В начале этой недели не занимайте деньги, будет трудно их отдать. А среда будет именно тем днем, когда вас все любят и все удается. В конце недели можно ждать беды...

ОВЕН (21.03 — 20.04)

В начале этой недели не занимайте деньги, будет трудно их отдать. А среда будет именно тем днем, когда вас все любят и все удается. В конце недели можно ждать беды издалека или неприятностей в дороге, поэтому проведите выходные дома.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 21.05)

В понедельник вас ожидают блестящие перспективы на службе и, возможно, вознаграждение. В середине недели лучше заняться подготовкой детей к школе. А в выходные отправляйтесь путешествовать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 — 21.06)

В начале недели ухудшение самочувствия, возможна простуда, пищевые отравления. Фортуна улыбнется в четверг, а вторую половину недели посвятите себе.

РАК (22.06 — 23.07)

С понедельника смело начинайте новую жизнь. «Тормозитесь» с осуществлением проектов разве что в четверг. Недоразумения, возникшие в личных отношениях, могут испортить настроение в выходные.

ЛЕВ (24.07 — 23.08)

В первой половине недели вам нужно быть тише воды, ниже травы, так как возможны профессиональные катастрофы. В пятницу ждите гостей. А все важное и существенное планируйте на выходные.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Во вторник можно устроить пикник на природе или ужин при свечах. Такая романтика вас расслабит. На работе на этой неделе будет твориться полный бедлам. В выходные желательно выспаться, в будущем грозит много работы.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Бодрость, оптимизм и хорошее настроение не покинут вас на этой неделе. Но финансовая недостаточность будет ощущаться. Выходные посвятите приготовлениям к осени: родителям собрать детей в школу, а студентам самим собраться с мыслями.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

В начале недели кто-то захочет втянуть вас в аферу, чреватую потерей денег и репутации. Делами лучше заняться в среду. Но не забывайте и о близких, посвятите им вторую половину недели.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Не ошибается только тот, кто не работает, помните об этом в понедельник. Возможен какой-то промах. Ощущение полноты жизни и уверенности в себе вернутся к вам в четверг. А в выходные вас ожидает приятный сюрприз.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

В первую половину недели вас будут хвалить и ваш авторитет вырастет прямо на глазах. Среда — удачный день для покупки новой квартиры и вложения средств в недвижимость. А суббота принесет больше проблем и трудностей, чем радости и озарения.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 19.02)

На этой неделе перед вами откроются новые заманчивые перспективы. Только во вторник лучше не попадаться шефу на глаза — влетит ни за что. От выходных ожидайте приятных сюрпризов и решения мучавших вас проблем.

РЫБЫ (20.02 — 20.03)

В начале недели могут возникнуть проблемы на службе. Пятница ожидается как удачный день, а в конце недели попрощайтесь как следует с летом, сходите в лес или на речку, погуляйте в парке.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ