Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 18o

РЫБЫ

Это довольно скучная неделя, в которой, с одной стороны, вас может сильно беспокоить здоровье, особенно в пятницу и субботу. С другой, в среду у вас могут произойти важные деловые контакты, в которых вы обнаружите...

Это довольно скучная неделя, в которой, с одной стороны, вас может сильно беспокоить здоровье, особенно в пятницу и субботу. С другой, в среду у вас могут произойти важные деловые контакты, в которых вы обнаружите и выгоду, и удовольствие от общения. А четверг и суббота обещают принести укрепление материального положения, приятные встречи и удачные поездки. Воскресенье принесет некоторый разлад в семью и личные отношения.

Ваша свобода в эти дни будет сильно ограничена, но зато вы сможете за несколько напряженных дней разобраться с какими-то старыми неприятными темами. Во вторник можно рассчитывать на понимание в беседе с начальством, и вообще первая часть недели заметно удачнее, чем вторая. Ваша личная инициатива сейчас не имеет продолжения, поэтому с некоторыми планами и идеями повремените до следующей недели. С пятницы под новолуние лучше ничего не предпринимать.

В эти дни вы сможете успешно разрешить многие конфликты и напряженные ситуации благодаря помощи хороших знакомых и личной обходительности. Однако неприятные обстоятельства с домом и семейной жизнью не позволят расслабляться вплоть до новолуния в субботу. В воскресенье вы сможете принять самые мудрые и дипломатичные решения, а во вторник и четверг возможна весомая помощь от близких людей.

Понедельник и вторник обещают быть очень удачными, но после них вам будет сложно настроиться на рабочий лад. Какие-то перемены заставят вас делать перестановки и приспосабливаться к новой окружающей обстановке. В субботу можно сделать неплохие покупки, а в среду и пятницу старайтесь не раздражаться, если вас неожиданно «нагрузят» своими проблемами родственники. Лучше разобраться со всеми делами в первые дни.

Начало недели принесет удовлетворение от приятных контактов и разумных деловых идей, которые найдут сторонников. Правда, вас могут огорчить неважное самочувствие и неудачные перемены в финансовых планах. До пятницы включительно некоторые дела могут стоять на месте, как будто им поставили шлагбаум. Любой результат потребует вложения очень больших сил и преодоления сильного сопротивления.

Вам стоит выкинуть из головы все иллюзии и рассчитывать только на собственные силы. При оценке вероятных событий лучше склоняться к менее удачным вариантам, этим вы сумеете избежать неприятных сюрпризов. Некоторые Девы будут испытывать большие физические и нервные перегрузки, особенно в новолуние, 7 сентября. Вообще это один из самых сложных моментов в году для вашего знака: могут произойти большие перемены в семье, карьере и личном развитии.

Вместе со Львами вы будете в стороне от больших испытаний этой недели. Наоборот, за исключением воскресенья, у Весов ожидаются интересные новые знакомства в понедельник, среду, четверг, укрепление финансового положения, однако какие-то тайные обстоятельства могут приносить беспокойство. Пока Венера еще в вашем знаке, старайтесь проявлять максимальную светскую, культурную, общественную активность — отдача будет высока.

На этой неделе, если вам потребуется помощь, лучше обращаться не к друзьям, а к своему начальству или тайным покровителям. Вы сможете решить часть своих кредитно-долговых вопросов, но оставшаяся часть заставит вас немного понервничать ближе к выходным. Во вторник или среду на вас может свалиться нежданная радость, но вообще вся неделя скорее препятствует реализации своих планов, и позитивные перемены начнут проявляться только с воскресенья-понедельника.

Как Близнецы и Девы, в начале недели вы будете испытывать большие перегрузки. Деловая или семейная ситуация потребует вашего интенсивного вмешательства, при этом вы можете столкнуться с борьбой и жесткими обстоятельствами. Понедельник и среда могут оказаться весьма удачными, а в пятницу-субботу должны проявиться основные трудности. В воскресенье можно будет отдохнуть и построить новые планы.

Эта неделя принесет вам меньше всех неприятностей, текущие планы не только уцелеют, но и заметно преобразятся к лучшему. Можете совершить поездку, немного отдохнуть, пообщаться с родственниками, чтобы потом уже не отвлекаться на посторонние вопросы. Все дни до четверга удачны, поэтому на пятницу не оставляйте ничего существенного, чтобы не зависеть от перепадов новолуния.

Вам повезло больше других, и на этой неделе вы получите больше положительных эмоций. Прежде всего яркая личная жизнь и новые светские знакомства смогут увлечь вас и разнообразить обычное течение жизни. Не засиживайтесь дома и не отказывайтесь от предложений куда-нибудь выбраться, тем более что работа не должна быть сейчас слишком обременительной. Старайтесь при этом избегать кредитов и не пугайтесь, если на время отношения с друзьями станут более деловыми. В среду вас посетят интересные идеи, а встреча во вторник может принести новую дружбу.

Возможно, некоторым Рыбам придется сильно поволноваться из-за осложнений с работой, со здоровьем или в связи с неожиданными неприятностями у близких. На время партнерские и брачные отношения могут стать натянутыми и сложными, но это просто будет сигналом того, что пришла пора принимать решения. Положительные эмоции вам доставит именно близкий человек, а также подарки, которые вы получите или сделаете себе сами. В среду вы сможете уладить любые противоречия, а в четверг приобрести что-то для дома. Новолуние в выходные объективно ослабит ваше здоровье.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ