(хроника телефонных переговоров)30.10.2002 года, время10.15, звонок из редакции по телефону 24-14-61 (ДП ПЭК «Курск»):
«Это домоуправление? Беспокоит жилец ПОР-67. Скажите, пожалуйста, когда будет устранена неисправность в отопительной системе? Первые четыре подъезда дома отключены с момента контрольной протопки».
Мужской голос:
«У вас неисправна задвижка от теплопункта, за которую отвечает «Севтеплоэнерго». Звоните мастеру четвертого энергоблока».
10.20, звонок из редакции по телефону 41-12-73 (Камышовская котельная). Мужской голос переспрашивает:
«Неисправность в отопительной системе? Звоните в рэп. Рэп рекомендовал обратиться к нам? Сейчас позову главного инженера».
Женский голос:
«Какой у вас адрес? Нет, заявки на замену задвижки у нас нет, наверное, в рэпе что-то путают. За ваш дом отвечает мастер Критский. Уточните у него».
10.25, звонок из редакции по телефону 42-01-99 (мастеру Критскому). Мужской голос отвечает:
«Мастер Критский на участке. А ПОР-67 мы хотели сегодня отключить, чтобы слесари из рэпа устранили неполадки в отопительной системе. Позвонили в рэп, а нам ответили, что им некогда этим заниматься. Насколько мне известно, там неисправность в последнем подъезде, а не в первых».
10.30, звонок из редакции по телефону 24-14-61 (ДП ПЭК «Курск»):
«Вас снова беспокоит жилец ПОР-67. В «Севтеплоэнерго» нет заявки на ремонт задвижки. Что будем делать?»
Мужской голос:
«Мы ничего делать не будем! Все!» (бросил трубку).






