Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

С чем к нам едет Сорос?

Сорос едет в Украину. Уже скоро, в конце марта. Разобраться в целях его вояжа поможет нам небольшой анализ деятельности этого финансиста и «революционного» деятеляУкраинские и зарубежные средства массовой информации неоднократно писали о том, что...

Сорос едет в Украину. Уже скоро, в конце марта. Разобраться в целях его вояжа поможет нам небольшой анализ деятельности этого финансиста и «революционного» деятеляУкраинские и зарубежные средства массовой информации неоднократно писали о том, что Джордж Сорос приложил руку к организации государственных переворотов в Сербии и Грузии. Результатом стала смена власти.

После свержения Слободана Милошевича Джордж Сорос прибыл в Сербию — посмотреть на плоды дел своих, где ему оказали высшие почести. Сербские журналисты единогласно присвоили Соросу титул «спонсора правящего режима». Правда, после переворота г-н Сорос потребовал «независимости для Косова», то есть отделения Косова и Метохии от Сербии.

— Косово не может сохраниться в составе Сербии. Чем быстрее это будет признано, тем лучше будет для всех, — утверждал Сорос.

Для Сороса это вовсе не вмешательство во внутренние дела независимого государства — ведь для него независимых государств не существует.

Правда, сербские общественные деятели предупреждали об итогах «благотворительности» граждан задолго до событий. Так, сербский философ Драгош Калаич в своей статье «Школа для новых янычар» отмечает, что для поддержки колониальной оккупации земель «посткоммунизма», грабежа их народов, обращения их в дешевую рабочую силу самозваные хозяева «нового мирового порядка» ведут поиски местных коллаборационистов. Фонд Сороса — неоколониальная организация, которая служит для рекрутирования и обучения «новых янычар».

Своих «революционных успехов» Сорос не стесняется. Американскому журналисту Майклу Луису, сопровождавшему его в турне по России, он приказал:

— Напишите, что бывшее советское царство теперь следует называть царством Сороса!

А после встреч с президентами Молдавии и Болгарии похвастался тому же Майклу Луису:

— Ну что, видели, как я одного президента упаковал за завтраком, а другого за ужином?!

К сожалению, в Украине хватает своих коллаборационистов, готовых за доллар продать «неньку» с потрохами. Они изо всех сил осваивают деньги различных фондов, выданные на проведение «каштановых», «бархатных» и прочих «революций».

Похоже, что грядущий приезд американского финансиста связан с «образцово-показательным» выступлением оппозиционных сил, в которые, очевидно, вложен не один миллион долларов. Не случайно отечественная непримиримая оппозиция именно сейчас носится с очередной безумной идеей «народного восстания». Не проверку ли боем устраивает г-н Сорос?

Осведомленные источники утверждают, что Сорос едет не один. В группу сопровождения входят те самые «учителя демократии», которые учили искусству революций молодежь в Сербии и Грузии. Напомним, что летом прошлого года несколько организаторов свержения президента Сербии Милошевича прилетели в Грузию и провели трехдневный семинар(!) для тысячи студентов. Тема — «бескровные» способы свержения законной власти. Да и Михаил Саакашвили самолично ездил в Югославию перенимать опыт по свержению законных властей. По всей видимости, и украинским «мессиям» не дают спать успехи «революционеров» в Грузии, отсюда и попытки привить саженец грузинской «революции роз» на украинскую почву.

«Президентская кампания в Украине, построенная на запугивании, а иногда и насилии, уже началась, а Вашингтон, к сожалению, хранит странное молчание в отношении будущего этого важного партнера Америки», — сетует в «Нью-Йорк таймс» бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт.

Видимо, президент Буш не знает, как «правильно» поступать с Украиной. А вот г-н Сорос вкупе с г-жой Олбрайт, конечно же, знает. В упомянутом материале г-жа Олбрайт недвусмысленно посоветовала американской администрации направить в Украину эмиссаров. И первые «проверяющие» уже потянулись в Украину. Ну а м-р Сорос, как самый главный, приедет, очевидно, уже инспектировать «инспекторов»…

А ведь м-р Сорос очень хочет встретиться и с руководителями нашего государства! Интересно как-то получается: одной рукой готовить государственный переворот, другой — здороваться с людьми, которых он пытается дискредитировать… Такие вещи давно называются иезуитством.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ