Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Давят и уезжают…

За прошедшую неделю на дорогах Севастополя госавтоинспекция зарегистрировала 59 ДТП, в которых 23 человека получили травмы. В понедельник в 7.30 водитель микроавтобуса "Форд" перед началом движения от остановки "Ул. Репина" в направлении пл. Восставших...

За прошедшую неделю на дорогах Севастополя госавтоинспекция зарегистрировала 59 ДТП, в которых 23 человека получили травмы.

В понедельник в 7.30 водитель микроавтобуса "Форд" перед началом движения от остановки "Ул. Репина" в направлении пл. Восставших не убедился в безопасности маневра и наехал на пешехода. В результате в 1-ю горбольницу женщина попала с диагнозом: закрытый перелом правого бедра.

Во вторник в 22.35 ГАЗ-32213 на автодороге Севастополь — Симферополь — Харьков, двигаясь со стороны Инкермана в направлении Севастополя, на 727-м км сбил пешехода на проезжей части, который был доставлен в 1-ю горбольницу с переломом голени.

В среду в 7.40 водитель "ДЭУ", двигаясь по Феолентовскому шоссе в направлении Стрелецкой балки, потеряла контроль над управлением, опрокинулась и врезалась в световую опору. В 1-ю горбольницу водитель поступила с диагнозом: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ссадины локтевого сустава.

В четверг в 9.50 водитель ВАЗ-2106, двигаясь со стороны пл. Восставших в направлении ул. Руднева, перед началом обгона не убедился, что встречная полоса свободна от транспортных средств, столкнулся с троллейбусом, а затем налетел на дерево. В 1-ю горбольницу поступила пассажирка "Жигулей" с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. В 17.05 ИЖ-2125, двигаясь по ул. Хрусталева со стороны ул. Шабалина в направлении ул. Кожанова, в районе остановки "43-я школа" наехал на женщину, перебегавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В 5-ю горбольницу она поступила с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

В пятницу в 9.40 ГАЗ-31029 на перекрестке неравнозначных дорог ул. Харьковская — ул. И.Голубца при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с автомобилем "Хундай", который в результате опрокинулся, а его пассажирка поступила в 1-ю горбольницу с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица.

В субботу в 01.00 водитель, управляя автомобилем "Мазда" в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь по пр. Октябрьской Революции в направлении Стрелецкой балки, напротив остановки "Ул. Степаняна" наехал на 22-летнюю женщину, которая также, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила дорогу в неустановленном месте. После этого иномарка выехала за пределы проезжей части и врезалась в здание остановки "Ул. Степаняна". Бригада "скорой" осмотрела пешехода и поставила диагноз: ушиб плеча. А водитель поступил в 1-ю горбольницу с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

В воскресенье в 00.30 "Москвич" в пос. Верхнесадовое на ул. Севастопольской, напротив дома N 24, выехал на полосу встречного движения, где наехал на стоящий у тротуара "Рено" с прицепом, без включенных габаритных огней. После этого машина выскочила за пределы проезжей части и опрокинулась. В 5-ю горбольницу поступила 14-летняя пассажирка "Москвича" с закрытой черепно-мозговой травмой и резаной раной затылочной области. В 18.20 "Пежо" на пр. Генерала Острякова столкнулся с "Ниссаном", стоящим на проезжей части. В 1-ю горбольницу поступили водитель и пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. В 19.00 водитель "Тойоты" на пр. Героев Сталинграда, напротив остановки "Б. Омега", сбил девочку 14 лет, которая переходила проезжую часть дороги вне перехода. В 5-ю горбольницу она поступила с скальпированной раной части головы и ушибом левого предплечья.

ГАИ г.Севастополя.

________________________

ГАИ просит откликнуться очевидцев ДТП:

07.10.2005 г. в 21.00 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле на автодороге Симферополь — Ялта — Севастополь в районе Тороповой дачи сбил пешехода, личность которого также неизвестна. Транспортное средство с места происшествия скрылось. Пешеход от полученных травм скончался в 1-й горбольнице.

08.10.2005 г. в 00.30 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на пешехода на пл. Ушакова и также с места происшествия скрылся.

29.09.2005 г. в 05.00 на ул. Генерала Мельника, напротив дома N113, в районе арки произошло ДТП. Авто с места происшествия скрылось. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

02.10.2005 г. в 19.50 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода в пос. Любимовка, напротив дома N6. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

01.09.2005 г. в 18.40 ГАЗ-24 на ул. Героев Севастополя, напротив дома N22, наехал на пешехода.

13.08.2005 г. в 21.00 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле на подъездной дороге к пос. Кача, напротив остановки "Водоканал", сбил несовершеннолетнего пешехода.

05.07.2005 г. в 22.05 на ул. Силаева ВАЗ-2107 столкнулся с мотоциклом "Ява".

08.10.2005 г. в 19.50 в б. Казачьей, напротив здания "Югремавтоматика", на расстоянии 150 м от железнодорожного переезда, обнаружен неизвестный гражданин примерно 25 лет, который лежал без сознания на правой обочине дороги, рядом с ним находился велосипед с деформацией заднего колеса.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах этих ДТП, просим сообщить по телефонам: 57-22-74, 48-11-11 или 02.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ