Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

Черное воскресенье

С 22 по 28 сентября ГАИ Севастополя зарегистрировала 113 ДТП, в которых два человека погибли, 20 получили травмы различной степени тяжести. Во вторник в 11.05 мотоциклист на ул. Богданова, напротив магазина "Фора", при обгоне...

С 22 по 28 сентября ГАИ Севастополя зарегистрировала 113 ДТП, в которых два человека погибли, 20 получили травмы различной степени тяжести.

Во вторник в 11.05 мотоциклист на ул. Богданова, напротив магазина "Фора", при обгоне не убедился, что маневр будет безопасным, и столкнулся с грузовиком МАЗ, который двигался впереди в попутном направлении и поворачивал налево. Пассажир мотоцикла поступил в больницу с закрытым переломом костей правой голени.

В среду в 16.25 водитель "Дэу" на ул. Н. Музыки, напротив дома N 2, наехал на женщину 27 лет, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. Пострадавшая оказалась в больнице с диагнозом: ЗЧМТ, перелом верхней трети левого бедра.

В среду в 18.50 водитель, в состоянии алкогольного опьянения управляя "Мерседесом", на пр. Гагарина не уступил дорогу мопеду "Сузуки", который двигался во встречном направлении. В 1-ю горбольницу мопедист поступил с переломом ключицы.

В четверг в 17.30 водитель микроавтобуса "КИА" на ул. Вакуленчука на правом закруглении дороги неправильно выбрала безопасную скорость, потеряла контроль над управлением и столкнулась с "Митцубиси", который от удара врезался в движущийся впереди "Фольксваген". А сам "КИА" опрокинулся. В 1-ю горбольницу поступила водитель микроавтобуса с диагнозом: ЧМТ, СГМ, ушибленная рана головы.

В пятницу в 20.05 водитель "Ивеко" на а/д Симферополь — Бахчисарай — Севастополь наехал на пешехода 45-50 лет, который вышел на проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

В воскресенье в 05.50 житель Бахчисарая, управляя мопедом "Хонда", на 50-м км а/д Севастополь — Инкерман — Симферополь выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Фордом". Мопедист от полученных травм скончался на месте, в 5-ю горбольницу поступил его пассажир 1994 г.р., тоже житель Бахчисарая, с диагнозом: политравма, открытый перелом левой голени и бедра, алкогольное опьянение. В этот же день в 07.40 водитель "Шевроле" на 7-м км а/д Севастополь — Инкерман на спуске выехала за пределы проезжей части дороги влево, где врезалась в опору рекламного щита. В результате она оказалась в больнице с диагнозом: множественные переломы ребер справа, правосторонний пневмоторакс, открытый перелом правого плеча, закрытый перелом левой лучевой кости, ушибленная рана подбородка.

Опять-таки в воскресенье в 09.55 ВАЗ-21120 на ул. Руднева, напротив осветительной опоры, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Тойотой" и опрокинулся. В 1-ю горбольницу водитель "Жигулей" поступил с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, тупая травма грудной клетки, гематома лобной области, ссадины спины.

Ответы на все вопросы, связанные с работой ГАИ, вы можете получить по "телефонам доверия": 57-00-00 и 48-11-11.

ГАИ ПРОСИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП:

18.09.08 г. примерно в 16.00 на ул. Новороссийской "Мерседес" сбил пешехода.

18.09.08 г. примерно в 18.00 на ул. Силаева, у дома N 7, водитель легкового автомобиля желтого цвета типа "фургон" сбил пешехода.

19.09.08 г. примерно в 02.00 в пос. Черноречье на автодороге с. Танковое — с. Оборонное произошло ДТП с участием водителя автомобиля "Мерседес" и пассажира.

20.09.08 г. в 19.40 на Камышовом шоссе, на остановке "Рыбокомбинат", мопед наехал на пешехода.

20.09.08 г. в 09.10 на ул. Гоголя микроавтобус "Мерседес-Спринтер" наехал на пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

20.09.08 г. в 17.00 в пос. Солнечном столкнулись мотоцикл и трактор.

21.09.08 г. около 18.00 на ул. Руднева столкнулись автомобиль "Фотон" и велосипедист.

22.09.08 г. в 16.30 на пр. Генерала Острякова, в районе 22-й школы, неустановленный водитель "Фольксвагена" серебристого цвета сбил девочку 12 лет, которая переходила проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу.

22.09.08 г. в 17.20 на перекрестке ул. Новороссийской — ул. Генерала Петрова "Тойота" на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной на главную столкнулась с "Мерседесом".

23.09.08 г. в 11.05 на ул. Богданова столкнулись ЗАЗ и мотоцикл.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ