Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 18o

ЦТВ шагает по городу вместе с компанией «Дэвком»

ООО «КТРК «ДЭВКОМ» предоставляет своим абонентам, а также потенциальным клиентам новые предложения по ЦТВ.Прежде всего они заинтересуют предприимчивых людей: владельцев гостиниц, квартиросъемщиков, сдающих внаем жилье, и тех, кто умеет считать собственные деньги. Компания предлагает...

ООО «КТРК «ДЭВКОМ» предоставляет своим абонентам, а также потенциальным клиентам новые предложения по ЦТВ.Прежде всего они заинтересуют предприимчивых людей: владельцев гостиниц, квартиросъемщиков, сдающих внаем жилье, и тех, кто умеет считать собственные деньги. Компания предлагает воспользоваться новой услугой, не заключая с ней долгосрочных договоров.

Достаточно позвонить оператору компании и дать заявку на аренду ресивера. Стоимость аренды — всего 12,90 гривны в месяц. Если у вас в доме два телевизора и больше, то за арендуемые на них ресиверы затраты еще ниже — 9,90 гривны. Понятно, что в стоимость аренды не входит абонплата за использованные каналы. Это отдельная цена. Она будет зависеть от вашего желания. Так, один пакет "Премиум" стоит 40 гривен. "Премиум" + "Кино" либо "Спорт" обойдутся в 60 гривен. Три пакета — "Премиум" + "Кино" + "Спорт" — стоят 80 гривен. За 50 гривен можно будет смотреть "Премиум" + "Ночной". Четыре пакета можно будет приобрести за 90 гривен. А всего месяц назад тот же набор пакетов стоил гораздо дороже — 125 грн. В стоимость услуги ЦТВ входят и все каналы аналогового телевидения. То есть вы их смотрите бесплатно!

Если вы являетесь счастливым обладателем цифрового телевидения не на одном, а на нескольких телеприемниках, то за те же каналы ЦТВ вы доплачиваете лишь 20 грн за каждый телевизор!

Никто не станет оспаривать простую истину, что "цифра" сегодня прочно занимает позицию самой популярной в обществе. Это касается не только техники: диктофонов, фотоаппаратов, видеокамер, пользоваться которыми не столько модно и престижно, сколько удобно, надежно и выгодно. К тому же сегодня они доступны. Всего за несколько месяцев популярное во всем мире ЦТВ стало нормой для шести тысяч севастопольских абонентов!

У него не существует побочных шумов, и на экране — безупречное изображение: яркое и четкое. Кроме того, любой из сюжетов сопровождается стереофоническим звуком. Убедиться в этом можно, зайдя в любой из контакт-центров компании!

Сетка вещания цифрового телевидения, которую предлагает телерадиокомпания "Дэвком", даст вам реальную возможность просмотра самых рейтинговых, а значит, наиболее популярных в кругу телезрителей программ телевещания. Составляя сетку каналов, телерадиокомпания "Дэвком" стремилась разнообразить ее содержание различными по тематике телеканалами: спортивными, фильмовыми, детскими, музыкальными, новостными.

Например, телеканалы компании Viasat. Репутация этой международной компании подтверждена десятилетним мировым опытом. Ее каналам доверяют больше ста миллионов телезрителей в мире. В их числе тщательно отобранные украинские, российские и международные каналы разных жанров. Вы станете соучастником жизни великих авантюристов последних столетий.

Канал "Кто есть кто" увлеченно расскажет о неизвестном из жизни великих знаменитостей. Телерадиокомпания взяла на себя смелость и включила в сетку вещания пакета "Премиум" ранее неизвестный для севастопольцев канал "Океан". Никого не оставят равнодушным бушующие просторы, тайны морских глубин, где живут истории прошлых столетий и теплится жизнь его нынешних обитателей. В базовый пакет вошли также каналы современной эстрадной музыки. А меломаны смогут насладиться настоящей музыкой классики и джаза, собранной во французском проекте Mezzo.

Канал "Кинохит" (НТВ+) рассчитан на активных людей, которые хотят получить качественное развлечение. В его программе фильмы, с успехом демонстрировавшиеся в кинопрокате разных стран мира.

Новый канал "Феникс-ТВ" транслирует лучшие российские многосерийные фильмы для всей семьи. Основу телеканала составляют популярные сериалы производства одноименной кинокомпании "Феникс- Фильм". Старшему поколению тоже предоставлена возможность выбора. Они могут встретиться со своими любимыми индийскими фильмами на канале "Индия-ТВ".

Пожалуй, самым популярным среди молодой аудитории севастопольцев все же является канал AXN Sci-Fi. Он насыщен смелыми, неординарными сериалами и фильмами в жанре научной фантастики, мистики и фэнтези. Безграничный полет человеческой фантазии уносит зрителей в невообразимые вымышленные миры — к новым тайнам Вселенной, полной загадок неизведанных пространств. Поэтому неудивительно, что о канале вот уже два месяца говорят на форуме Севастополя как об одном из самых интересных.

Востребован у широкой аудитории севастопольских телезрителей и пакет "Спорт". Если вы еще не являетесь заядлым болельщиком футбола, какого-нибудь вида спорта или приверженцем боевых искусств, как современных, так и традиционных, то непременно им станете, подключившись к дополнительному пакету.

Кстати, сетка составлена с учетом пожеланий наших абонентов, принявших участие в анкетировании, проводимом телерадиокомпанией "Дэвком". Мы учли все их замечания и предложения. Однако и это еще не все. Телерадиокомпания сейчас работает над созданием новой сетки каналов ЦТВ, которые удивят каждого! Подключившись к цифровому телевидению, вы поймете, насколько окружающий вас мир интересен и безграничен.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ