Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Из жизни звезд

ПУГАЧЕВА ПРЕКРАЩАЕТ КОНЦЕРТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Народная артистка СССР Алла Пугачева прекращает концертную деятельность. "Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность как певица", — сказала Пугачева. Свою концертную деятельность Алла Пугачева завершит...

ПУГАЧЕВА ПРЕКРАЩАЕТ КОНЦЕРТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Народная артистка СССР Алла Пугачева прекращает концертную деятельность. "Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность как певица", — сказала Пугачева.

Свою концертную деятельность Алла Пугачева завершит после проведения гастрольного юбилейного тура "От апреля до апреля" по России и СНГ.

По ее словам, она делает это по ряду причин, хотя уходить сейчас — не время: "На дворе кризис, надо зарабатывать деньги".

"Вот две главные причины. Первая — здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. Вторая причина состоит в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести. Настанет время другой Аллы Пугачевой, у которой есть "Радио Алла", есть кино- и издательская деятельность", — добавила певица.

Отметим, Алла Пугачева, которой через месяц исполнится 60 лет, не впервые заявляет о своем решении покинуть сцену. Ранее певица говорила, что здоровье не позволяет ей вести концертную деятельность, поэтому ее музыкальная карьера будет ограничена участием в ТВ-программах, сборных концертах и работе над "Радио Алла".

ВЕДУЩАЯ "ДОМА-2" ЖДЁТ РЕБЁНКА!

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина, долгое время скрывавшая свою беременность, ждет первенца в мае. В начале августа 2008 года телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия. На свадьбе присутствовали лишь самые близкие люди, в число которых не попала даже соведущая Бородиной по "Дому-2" Ксения Собчак. На саму свадебную церемонию невеста надела не традиционное белое, а золотое вечернее платье. Годовщину свадьбы пара планирует отметить более масштабно: с журналистами, белым платьем и венчанием. За несколько дней до свадьбы Ксения побывала в центре планирования семьи, сдала все анализы и поделилась с журналистами своими планами: "Я очень хочу ребенка, надеюсь, что в ближайшем будущем он у нас появится".

Как рассказал Степан Меньщиков, бывший участник "Дома-2", в мае Бородина станет мамой. "Из разговоров с ней я понял, что надолго покидать пост ведущей она не собирается, — сказал Степан в интервью газете "Антенна". — Ксюша уже нашла няню для будущего младенца. Так как съемки отнимают у нее около трех часов в сутки, она сможет совмещать работу с заботой о новорожденном".

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО: "НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" — ЧЕРЕЗ РОССИЮ"

Певица Анастасия Приходько, которая из-за многочисленных ошибок была дисквалифицирована с украинского отбора на "Евровидение", стала участницей российского тура. Таким образом, число участников российского отборочного конкурса "Евровидение-2009" увеличилось еще на одного и достигло 16 человек.

"Сегодня Анастасия Приходько с песней "Мама" решением профессионального жюри российского отборочного конкурса включена в состав финалистов", — сообщили в четверг в дирекции общественных связей "Первого канала" — организатора "Евровидения-2009" в Москве.

Там пояснили, что с такой инициативой выступил один из членов жюри. "Песню прослушали все члены комиссии и поддержали предложение, оценив эту композицию очень высоко", — рассказали в дирекции.

На телеканале также отметили, что Приходько, победительница российской "Фабрики звезд-7", принимала участие в отборочном туре "Евровидения" в Украине.

"Но вокруг украинского отбора сложилась не одна скандальная ситуация, о чем многократно писала местная пресса. Журналисты обвиняли членов жюри в заангажированности и попытках скрыть реальные результаты голосования. В связи с этим Приходько приняла решение не продолжать участие в украинском отборочном конкурсе", — пояснил представитель "Первого канала".

Добавим, ранее Приходько написала открытое письмо президенту Украины Виктору Ющенко, в котором указала на нарушения регламента, условий и этических норм при проведении украинского отбора и потребовала повторно провести полуфинал конкурса. Продюсер певицы Алена Мозговая обвинила жюри в заангажированности и потребовала НТКУ аннулировать результаты полуфинального отбора.

В свою очередь жюри национального отбора указывает на ряд ошибок со стороны Приходько: ее песня звучала на русском языке (по правилам, песня должна исполняться на английском или украинском), дольше положенного времени и была ранее издана, что запрещено правилами конкурса.

Отметим также, что в России ранее объявлен список полуфиналистов национального отбора. Таким образом, Приходько попадает сразу в финал конкурса, без участия в полуфинале отбора.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ