Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

23 марта — Всеукраинский день работников культуры и любителей народного искусства

Севастопольская городская государственая администрация поздравляет работников культуры и любителей народного искусства с профессиональным праздником. В этот день мы приветствуем всех, кто своим неутомимым и вдохновенным трудом обогащает духовную сокровищницу нашего народа, кто ежедневно самоотверженно...

Севастопольская городская государственая администрация поздравляет работников культуры и любителей народного искусства с профессиональным праздником.

В этот день мы приветствуем всех, кто своим неутомимым и вдохновенным трудом обогащает духовную сокровищницу нашего народа, кто ежедневно самоотверженно и с творческим запалом лелеет красочную и многонациональную культуру родного города.

Ваш вклад в дело сохранения национального культурного наследия, в развитие народного творчества, обогащение художественного достояния Севастополя и всей Украины неоценим. Благодаря неустанному труду служителей театрального искусства, библиотекарей, художников, работников клубных учреждений, аматоров у нас есть возможность приобщаться к удивительному миру красоты и неисчерпаемым источникам духовного достояния человеческой мудрости и культуры.

Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем доброго здоровья, благополучия, уюта в семьях, душевного тепла и новых профессиональных свершений на творческой ниве.

Председатель городской государственной администрации С. КУНИЦЫН.

Уважаемые мастера народного искусства и хранители национальных сокровищ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Всеукраинским днем работников культуры и любителей народного искусства.

В этот день мы чтим тех, кто произведениями народного искусства прославляет на весь мир нашу землю и обогащает духовную казну нашего народа. Мы до сих пор помним свои национальные традиции, постоянно духовно обогащаемся и с удовольствием приобщаемся к замечательному народному искусству. Власти Севастополя высоко ценят вклад работников культуры в дело сохранения национальных духовных ценностей и популяризации украинской культуры в целом.

Ваш повседневный вклад в дело сохранения национального культурного наследства, развитие народного творчества, обогащение художественных достояний дарит обществу радость общения с миром красоты. Пусть всегда высокие достижения мастеров любительского искусства согревают сердца людей, сплачивают их на добрые и полезные дела.

Примите слова искренней благодарности за ваш неутомимый труд на ниве развития культуры севастопольского региона.

Желаю всем вам профессионального роста, вдохновенного, настойчивого и результативного труда ради сохранения национального культурного достояния.

С праздником!

Председатель городского совета В. САРАТОВ.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Всеукраинским днем работников культуры и любителей народного искусства.

Нам выпала почетная миссия — не только сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям культурные ценности, но и формировать его духовность, чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия.

Искренне признательна любителям народного искусства, которые своим энтузиазмом обогащают и развивают уникальную этническую самобытность, поддерживают давние традиции, утверждают высокие эстетичные и моральные идеалы.

Именно высокий уровень культуры и духовности должны стать признаком политической стабильности, образованности и нравственности нашего общества.

Убеждена, ваш высокий профессионализм, искренний патриотизм, последовательный и добросовестный труд станут залогом нашего общего успеха в развитии отрасли.

Желаю крепкого здоровья, семейного уюта, личного счастья и новых творческих достижений в благородном деле возрождения, сохранения и приумножения духовных достояний нашего народа.

Начальник управления культуры и туризма, заслуженный работник культуры Украины Т. ЗЕНИНА.

Уважаемые коллеги, члены профсоюза работников культуры!

В первый весенний месяц мы традиционно чествуем тех, кто наделен не только особым личным талантом, но и талантом нести культуру в массы.

Президиум городской профсоюзной организации поздравляет всех севастопольских работников культуры и любителей народного творчества с профессиональным праздником.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений, творческого воодушевления и плодотворной работы.

С уважением

председатель горкома профсоюза Л. БЫКОВСКАЯ.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ