Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

Виват, король! Виват!

Он действительно король в искусстве, потому что долго и целенаправленно вынашивал идею, создавал и укреплял свое королевство — единственный в стране и в мире театр бального танца, который прославился на всю планету, прославил наш...

Он действительно король в искусстве, потому что долго и целенаправленно вынашивал идею, создавал и укреплял свое королевство — единственный в стране и в мире театр бального танца, который прославился на всю планету, прославил наш город и привил севастопольцам вкус и любовь к бальному искусству.
Он действительно король, потому что его идеям, замыслам, чувствам подчиняются сотни и тысячи людей — ученики, коллеги, зрители, для которых он является непререкаемым авторитетом, великим учителем, мужественным борцом, благородным человеком, образцовым семьянином.
Он действительно король, потому что естественно общается как с президентами, премьер-министрами, высокими деятелями культуры, искусства, бизнеса, науки, просвещения, так и с каждым из своих воспитанников, с каждым зрителем, который приходит на его спектакли в прославленных столицах мира и мало кому известных поселках.
А еще он истинный мужчина, потому что всегда берет ответственность на себя, не перекладывая ее на чужие плечи, не юлит, не меняет свои мысли и убеждения. Мужчина, который умеет преданно дружить, который готов всегда лелеять, оберегать, обожествлять женщину, независимо от того, большая она или маленькая.
И еще он — великий учитель, который сначала совершает со своими питомцами первые шаги на паркете, а потом возносит их к вершинам славы.
Сегодня у него, народного артиста Украины Вадима Елизарова, — юбилей! Ему приносят слова любви и благодарности его соратники и ученики.

"Мне нравится, что в городе есть место, где фуги Баха трепетно звучат, где солнцем жизни, запахами моря со мной словами танца говорят! Вадим Альбертович — вы наш учитель, наш кумир! Мы любим, чтим вас, уважаем, пусть даже злим вас иногда. Вы нас простите ради Бога и будьте счастливы всегда! Спасибо вам за доброту и ласку, за светлый миг удач и конкурсов волнующую сказку. Вы наш Маэстро на века! Вам ваша верная Ирина и ваш Андрей издалека! Артистка балета высшей категории, заслуженная артистка Автономной Республики Крым Ирина Гладких".

"Вадим Альбертович! Спасибо вам за то, что открыли для меня этот удивительный и многогранный мир танца и искусства, указали мне дорогу, которую я выбрал для своей профессии и жизни. Пусть ваши творческие идеи продолжают покорять и завоевывать весь мир! Солист Театра танца Владимир Косенко".

"Вадим Альбертович Елизаров — это человек с колоссальной силой духа и творческим вдохновением. Человек с неиссякаемой энергией и безумным количеством, на мой взгляд, гениальных идей. Спасибо за то, что вы делаете для нас! Спасибо за то, какими вы делаете нас! Здоровья вам и дальнейшего творческого процветания! Солистка Театра танца Мария Бондаренко".

"Уважаемый Вадим Альбертович! От всей души поздравляем вас с юбилеем! Залог неизменной популярности Севастопольского театра танца, любви и преданности зрителей — это искренняя и горячая влюбленность в свое дело коллектива театра и, конечно же, ваши, Вадим Альбертович, преданность и отдача в работе. Ваши профессиональные и личные качества — это такое же достояние и богатство театра, как и самые блестящие спектакли и самые филигранные актерские работы. Искренне и от всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, любви родных и близких. Пусть никогда не погаснет огонь доброты и мудрости в вашем сердце, не опустятся ваши деятельные руки, а известность Севастопольского театра танца станет знаком признательности вам за умелое руководство и бесконечную преданность своему делу. Администрация театра".

"Самому великому из великих низкий поклон за то, что он есть, и за то, что он делает для всего мира в искусстве! Долгих, долгих лет процветания и грандиозных творческих идей! Артистка балета высшей категории, лауреат Госпремии Крыма Наталия Иванова".

"Дорогой наш юбиляр! Уважаемый и всеми любимый Вадим Альбертович! В этот знаменательный и очень важный в вашей жизни день мне бы очень хотелось выразить вам свою огромную благодарность и признательность за то огромное участие, которое вы приняли в моей творческой жизни, и пожелать вам от всего сердца здоровья, душевного спокойствия и, конечно же, реализации всех, пока еще не исполненных, творческих планов. Солистка Театра танца, заслуженная артистка АРК Яна Тихенко".

"Хочется от души поздравить с юбилеем человека, благодаря творчеству и таланту которого о Севастополе узнал весь мир танцевального искусства, — Вадима Альбертовича Елизарова! Пожелать крепкого здоровья, новых творческих идей, вдохновения и воплощения в жизнь самых смелых замыслов. Солистка Театра танца, вице-чемпионка мира по восточным танцам, заслуженная артистка АРК Анастасия Николенко".

"Я работаю в театре с самого его зарождения, и в процессе этих творческих десяти лет театр стал для меня моей жизнью, но, несмотря на белые и черные полосы нашей нелегкой и прекрасной творческой жизни, я остаюсь до конца верной искусству и желаю нашему дорогому Вадиму Альбертовичу здоровья, новых творений и чтобы его глаза сияли, а душа была в гармонии с разумом. Заслуженная артистка Украины Наталья Елизарова".

"Я очень уважаю Вадима Альбертовича и считаю его гениальным человеком за то, что он создал такой театр, такие интересные шоу-программы и спектакли. За то, что не только дал возможность танцорам раскрыть себя в спортивной танцевальной деятельности, но и воспитал настоящих артистов. Дал понять, что танец — это искусство. Благодаря ему мы ищем возможность дарить людям радость, передавать свои эмоции, за что в конце получаем счастливые улыбки зрителей и аплодисменты. Хочу пожелать Вадиму Альбертовичу крепкого здоровья, творческого вдохновения и всего самого доброго! Солистка Театра танца, заслуженная артистка АРК Дарья Чумакова".

"Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Здоровья, спокойствия и любви! Берегите себя для нас! Балетмейстер Театра танца, заслуженный артист Украины Сергей Гринев".

"Я выросла на паркете Театра танца и очень этим горжусь! А первым, кто поверил в меня, был Вадим Альбертович. Добрая улыбка невольно возникает на лице, когда я вспоминаю свою первую серьезную и по-настоящему "главную" роль — Снегурочку. Начинали мы вместе, а потом росли и развивались, и не только в танцах. Я стала лучше и в каком-то плане совершенней. Театр — это не только школа танца, это школа жизни. Я очень благодарна своему главному учителю. Солистка Театра танца, лауреат Госпремии Крыма Анна Данильченко".

"Отец для сына — это его кумир, наставник и главный пример в жизни. Так должно быть! Когда ваш отец — народный артист, человек, создавший единственный в мире театр бального танца, это делает вас самым гордым и счастливым сыном! Балетмейстер-постановщик Театра танца, заслуженный артист Украины Александр Елизаров".

"Мы часто говорим себе: "Чудес не бывает, их на свете просто нет", но, переступая порог вашего театра, убеждаешься в обратном — чудеса есть! Разве не чудо создать в нашем городе, крайне проблемном для всякого живого дела, удивительный театр — гордость Севастополя, создать уникальный коллектив артистов, администраторов, техников, равного которому нет. Только очень талантливому человеку могло оказаться под силу сделать то, что сделали вы. Вы расплатились здоровьем за тот прекрасный театр, который сегодня является гордостью и достоянием севастопольского зрителя. И пусть Бог защитит вас от неудач, даст силы и дальше возвращать людям радость, веру в жизнь, веру в прекрасное! Ваш благодарный зритель".

Поздравления и пожелания Вадиму Альбертовичу Елизарову в день его юбилея собрала и целиком к ним присоединяется Елизавета ЮРЗДИЦКАЯ.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ