Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

8 Марта — Международный женский день

Очаровательные наши севастопольские женщины!Севастопольские городская государственная администрация и городской совет присоединяются к многочисленным поздравлениям всего мужского населения города в честь самого прекрасного и нежного праздника — 8 Марта. Международный женский день — это не...

Очаровательные наши севастопольские женщины!Севастопольские городская государственная администрация и городской совет присоединяются к многочисленным поздравлениям всего мужского населения города в честь самого прекрасного и нежного праздника — 8 Марта.

Международный женский день — это не только долгожданный праздник, это еще и повод для нас, мужчин, еще раз выразить вам глубокую признательность за все то доброе, светлое и жизнеутверждающее, что вы несете миру.

И, несмотря на то, что этот день был задуман как праздник всеобщей женской солидарности, в наши дни он отмечается как день всех мам, жен, любимых и просто очаровательных женщин.

Всю свою жизнь мы идем рядом с вами: ощущаем вашу заботу, поддержку в трудную минуту, внимание, ласку. Без вас не было бы и такой вечной ценности, как семья. Ведь это главное для любого человека. Каждый вечер мы возвращаемся к домашнему очагу, чувствуя, что нас ждет хрупкое и одновременно сильное женское плечо.

На вас лежит материнская забота о детях, о будущем страны, во многом благодаря вам сохраняются незыблемыми нравственные и духовные устои нашей непростой жизни.

Сколько прекрасных женщин в Севастополе! Вы — главное украшение нашего города. Ваши улыбки соперничают с первыми лучами весеннего солнца.

В наше время женщины наравне с мужчинами участвуют в общественно-политической жизни города, отстаивают свои гражданские позиции, решают насущные проблемы государства. Такие ваши природные качества, как терпение, выдержка, такт, мудрость, несут нашему обществу стабильность, гарантируют успех.

Разрешите пожелать вам, милые женщины, крепкого здоровья, любви, неиссякаемой энергии, удачи в любых начинаниях, благополучия и настоящего женского счастья!

Улыбайтесь чаще, любите и будьте любимы!

С праздником!

Председатель городской госадминистрации В. САРАТОВ. Председатель городского совета Ю. ДОЙНИКОВ.

Милые севастопольские женщины!

С Международным женским днем, с этим изумительно добрым, солнечным, весенним праздником мы поздравляем вас с особыми чувствами и настроением.

И очень волнуемся, как в коротенькие строки поздравления вложить переполняющие нас эмоции, как словами описать наши любовь, нежность, восхищение, безмерное уважение.

Ведь столько таких красивых, очаровательных, нежных, элегантных, добрых, умных, обаятельных женщин, как в Севастополе, нет больше ни в одном другом городе на Земле.

С праздником вас, дорогие мамы и бабушки, супруги и сестры, коллеги и соседки! Будьте здоровы и счастливы, спокойны и любимы, очаровательны и радостны. Улыбайтесь чаще и купайтесь в океане мужской заботы и цветов. Мы вас любим!

Народные депутаты Украины И. ВЕРНИДУБОВ, В. КОЛЕСНИЧЕНКО.

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Ваши мудрость, безграничная преданность и любовь несут в наш мир красоту и гармонию, доброту и нежность, жизнь и созидание.

Спасибо за каждое мгновение радости и душевной теплоты, вдохновения и надежды.

Будьте любимы и счастливы от весны и до весны.

С уважением народный депутат Украины П. ЛЕБЕДЕВ.

Дорогие женщины!

Примите наилучшие пожелания с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта. Этот полюбившийся в народе праздник, как предвестник приближающегося господства весны, с новой силой пробуждает чувства любви и признательности к женщине.

Женщины, верные и добрые, красивые и нежные, домохозяйки и бизнес-леди, вы украшаете нашу обыденную жизнь, делаете ее ярче и лучше. Умная и любимая женщина для мужчины — это его успех, радость и вдохновение.

Пусть в этот праздничный день мужчины окружат вас своим вниманием и заботой, пусть каждая женщина почувствует себя счастливой и той единственной и желанной, от любви которой дом наполняется душевным теплом, а праздник приобретает неповторимый шарм женского весеннего обаяния.

С праздником вас, дорогие женщины!

Народный депутат Украины Ю. ТРИНДЮК.

Дорогие женщины!

От имени командования, Военного совета, всего личного состава Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины сердечно поздравляю вас с праздником весны — Международным женским днем 8 Марта.

Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни: счастье, радость, надежда, любовь, — связано с женщиной. Без вас, дорогие женщины, не было бы столько света, любви и тепла. Вы являетесь берегинями рода, согласия и гармонии на родной земле, передаете из поколения в поколение традиции высокой духовности, культуры, трудолюбия. Вы наполняете будни яркими красками, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Пусть вас никогда не обходят стороной забота и любовь мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед.

Хочу передать наилучшие пожелания женщинам, связавшим свою жизнь с флотом, которые наравне с мужчинами проходят службу на офицерских, мичманских, матросских должностях, работают врачами и медсестрами, связистами и библиотекарями, обеспечивают работу тыла. Мы ценим вашу взвешенность и принципиальность, умение стойко переносить тяготы и лишения военной службы.

Слова особой благодарности мы говорим женщинам — ветеранам войны и труда, которые своей нежностью и героизмом, неутомимым трудом приближали светлый День Победы, а сегодня благодаря жизнеутверждающей силе и энергии вдохновляют своих сыновей и внуков на добросовестное служение родной Украине.

Искренние поздравления всем женщинам, чьи сыновья, мужья и отцы сегодня проходят службу на кораблях, в береговых частях, в частях морской авиации. В будни и праздники, в минуты невзгод и радости вы всегда рядом с нами на нелегких житейских дорогах. Ваши любовь, чуткость, неисчерпаемые оптимизм и вера в лучшее будущее помогают нам преодолевать трудности сегодняшнего дня.

Любимые наши женщины! Пусть этот праздник принесет вам много позитивных эмоций, бодрое настроение! Желаю крепкого здоровья, счастья и благосостояния!

Командующий ВМС ВС Украины адмирал В. МАКСИМОВ.

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с самым светлым праздником года — Международным женским днем!

В этот прекрасный праздничный день мы, мужчины, с особой искренностью говорим вам слова благодарности за радость и счастье, которые вы дарите нам. Вы помогаете нам созидать, творить, добиваться новых успехов. Ваши поддержка и понимание вдохновляют нас на самые благородные поступки, вселяют уверенность и мужество.

Сегодня на ваших хрупких плечах держится не только семья, но зачастую и ответственная работа. Но, несмотря на это, вы в любой ситуации умеете сохранить присутствие духа, неиссякаемое женское обаяние, душевную щедрость. Ваша повседневная мудрость достойна высочайшего уважения и самой искренней признательности.

В этот прекрасный весенний день от всего сердца желаю вам счастья, радости, любви и добра. Пусть всегда будут благополучие и согласие в вашей семье. Будьте здоровы, красивы и любимы. И пусть рядом с вами всегда будут добрые и надежные мужчины! Пусть в вашей жизни будет больше цветов и улыбок!

Председатель госналоговой администрации в Севастополе Ю. КАРПОВ.

Дорогие наши, милые женщины!

От мужского коллектива управления МЧС Украины в Севастополе и меня лично примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни — счастье, радость, надежда и любовь, — связано с Женщиной. Только вы дарите тепло и благополучие близким, превращаете дом в теплый семейный очаг и уверенно шагаете по жизни, вдохновляя мужчин на подвиги и высокое творчество в вашу честь.

От всего сердца поздравляем с праздником, желаем вам, вашим родным и близким веры, надежды, любви, здоровья и благополучия, радости и удачи. Пусть в вашем доме всегда царят мир, согласие и благополучие! Пусть сбудутся все ваши мечты, а в вашей душе всегда царит весна!

Начальник управления МЧС Украины в Севастополе Г. СУХОРУЧЕНКОВ.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ