В конкурсе лидируют женщины

17 июня в "Славе Севастополя" были опубликованы условия ежегодного Всеукраинского конкурса "Лучший государственный служащий" в Севастополе. Сегодня мы публикуем результаты двух туров.В I туре приняли участие 63 государственных служащих. Наивысшую оценку по результатам обработанных заданий среди государственных служащих местных органов исполнительной власти получили 12 участников, из них:

— в номинации "Лучший руководитель" — 5 госслужащих;

— в номинации "Лучший специалист" — 7 госслужащих.

15 июня в городе стартовал второй тур конкурса, который предусматривал собеседование по вопросам государственного управления, выполнение тестовых заданий по вопросам служебной этики и этикета, а также публичное выступление в рамках проведения "круглого стола".

По результатам II тура конкурса среди государственных служащих Севастопольской городской государственной администрации, ее структурных подразделений и районных государственных администраций в Севастополе наилучшее качество знаний зафиксировано:

среди госслужащих Севастопольской городской государственной администрации

В номинации "Лучший руководитель":

1-е место — Ирина Викторовна Горелая, заведующая сектором анализа доходов и межбюджетных трансфертов финансового отдела Нахимовской районной государственной администрации.

В номинации "Лучший специалист":

1-е место — Мария Артуровна Гиталова, ведущий экономист сектора финансов социально-культурной сферы, социальной защиты населения, органов местного самоуправления финансового отдела Ленинской районной государственной администрации;

2-е место — Елена Валериевна Босевская, главный специалист — бухгалтер отдела финансового обеспечения управления капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации;

среди госслужащих районных государственных администраций в Севастополе

В номинации "Лучший руководитель":

1-е место — Татьяна Александровна Ульянова, заместитель председателя Ленинской районной государственной администрации;

2-е место — Оксана Юрьевна Афанасьева, начальник архивного отдела Гагаринской районной государственной администрации;

3-е место — Светлана Юрьевна Пегусова, начальник отдела анализа и прогноза социально-экономического развития управления экономики Нахимовской районной государственной администрации.

В номинации "Лучший специалист":

1-е место — Виктория Сергеевна Кукурекина, главный специалист отдела кадровой работы Ленинской районной государственной администрации;

2-е место — Виктория Вадимовна Рачинская, заведующая сектором кадровой работы и государственной службы Гагаринской районной государственной администрации;

3-е место разделили Елена Александровна Максимова, главный специалист общего отдела Нахимовской районной государственной администрации, и Елена Леонидовна Юдина, главный специалист отдела по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Балаклавской районной государственной администрации.

В 2011 году два представителя Ленинской районной государственной администрации — Ульянова Татьяна Александровна, заместитель председателя Ленинской районной государственной администрации, и Кукурекина Виктория Сергеевна, главный специалист отдела кадровой работы Ленинской районной государственной администрации — снова будут представлять Севастополь в Киеве в III туре конкурса.

Другие статьи этого номера