Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

Не уступают… и попадают!

С 11 по 17 июля ГАИ зарегистрировала 82 ДТП, из них 16 — с пострадавшими: 16 человек получили травмы, сообщает пресс-служба ОГАИ УМВД Украины в Севастополе. 12 июля в 7.10 мотоцикл "Ява" на ул....

С 11 по 17 июля ГАИ зарегистрировала 82 ДТП, из них 16 — с пострадавшими: 16 человек получили травмы, сообщает пресс-служба ОГАИ УМВД Украины в Севастополе.

12 июля в 7.10 мотоцикл "Ява" на ул. Фадеева, напротив д. N 33, столкнулся с ВАЗом, который двигался по своей полосе во встречном направлении. От удара "Яву" откинуло на припаркованный "Форд". В 5-ю горбольницу поступила 12-летняя пассажирка мотоцикла с переломом левой голени.

13 июля в 21.40 "Митцубиси" на перекрестке пр. Героев Сталинграда — ул. Борисова при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу "Мерседесу". В 1-ю горбольницу поступил пассажир "Мерседеса" с ушибом гортани.

14 июля в 8.45 автобус "ПАЗ" на Феолентовском шоссе, напротив СТ "Гераклея", наехал на пешехода 1941 г.р., которая, не убедившись в отсутствии опасности для себя, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В 1-ю горбольницы женщину доставили с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, перелом шейного отдела позвоночника, тупая травма живота. ГАИ просит откликнуться очевидцев этого происшествия!

15 июля в 9.10 "Фольксваген", двигаясь по прилегающей территории со стороны стадиона ПФК "Севастополь" в направлении ул. Багрия, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу "Ниссану". В результате столкновения в 1-ю горбольницу попал пассажир "Ниссана" с СГМ и переломом костей носа. В эту же пятницу в 21.30 в троллейбусе на пр. Генерала Острякова, напротив остановки "Ул. Хрюкина", произошло отсоединение токоприемника, что привело к торможению, в результате в салоне упала 70-летняя пассажирки. В 1-ю горбольницу она поступила с ЗЧМТ и СГМ.

Всего за прошедшую неделю сотрудники ГАИ Севастополя выявили 258 случаев нарушения ПДД, из них: превышение скорости — 43, нарушение правил использования ремней безопасности — 12, проезд на "красный" — 15, управление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения — 16, нарушение правил проезда переходов, остановки, стоянки, знаков и разметки — 49.

ГАИ ПРОСИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП:

4.07.2011 г. в 14.30 на ул. Горпищенко "не разъехались" "Мерседес" и велосипедист.

5.07.2011 г. в 11.10 ВАЗ-210994 напротив остановки "Ул. Токарева" наехал на женщину, которая вышла на его полосу движения в неустановленном месте из-за стоящего автомобиля.

9.07.2011 г. в 13.10 троллейбус на пр. Генерала Острякова, напротив вещевого рынка, наехал на женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего автомобиля.

9.07.2011 г. в 21.15 "Черри-Тигго" на автодороге Севастополь-порт — Камышовая бухта, напротив остановки "ДРСУ", наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

9.07.2011 г. в 6.00 на пл. Восставших "БМВ" наехал на пешехода.

10.07.2011 г. в 21.30 на пр. Генерала Острякова, напротив дома N 6, автобус "Мерседес" (20-й маршрут) наехал на двух пешеходов.

Ответы на все вопросы, связанные с работой ГАИ, вы можете получить по телефонам "Горячей линии" 65-06-83 и 65-66-60, а также отправив SMS-сообщение на номер 050-360-76-60.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ