Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

В XV международном конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря-2011" победила модель из Харькова Наталья Власенко

В Севастополе с традиционным успехом прошел XV международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря-2011". Его организаторами выступили Севастопольский центр моделей "Мария" и Национальный комитет "Мисс Украина". Большую помощь в проведении праздника грации оказала Севастопольская городская...

В Севастополе с традиционным успехом прошел XV международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря-2011". Его организаторами выступили Севастопольский центр моделей "Мария" и Национальный комитет "Мисс Украина". Большую помощь в проведении праздника грации оказала Севастопольская городская государственная администрация.В юбилейном шоу приняли участие ровно пятнадцать моделей — по числу лет популярному севастопольскому фестивалю. Все девушки — победительницы и финалистки конкурсов красоты из Беларуси, России, Украины и Молдовы.

Модели представили зрителям коллекции одежды, специально пошитой для юбилейной "Жемчужины…" донецкими дизайнерами Артемом и Алексеем Анацкими и севастопольским модельером Валентиной Арустамовой.

Генеральными партнерами международного конкурса красоты выступили всеукраинская ювелирная компания "Золотой век", торговые марки SantaVita и Pizza Maximus, Фонд Виктора Руденко, столичный клуб DANTE, севастопольский аквапарк "Зурбаган", салон цветочной моды "Элит Флора", компания "Союз Интер Сеть", арт-ресторан "Рыбацкий стан" и другие компании.

Официальный перевозчик конкурса — ЧП "АТП "Севтранстрест".

По решению жюри ленту и корону победительницы XV международного конкурса красоты "Жемчужина Черного моря-2011" получила Наталья Власенко из Харькова. Первой вице-мисс юбилейного фестиваля названа Юлия Шолудько из Черкасс, а вице-мисс — киевлянка Дарья Прихно.

Севастопольская участница Юлия Геворкян удостоена сразу двух титулов — "Мисс зрительских симпатий" и "Мисс Грация". А впереди у Юли — участие в престижном национальном конкурсе красоты "Мисс Украина", который состоится в Киеве 11 сентября.

Титул "Мисс Очарование" на "Жемчужине Черного моря-2011" — у Ольги Гнездиловой из Ярославля, титул "Мисс Шарм" получила одесситка Елена Мельникова, а титул "Мисс пляжная красавица" — Эльвира Гилос из Кишинева.

Ленты и титула "Мисс "Золотой век" на юбилейном конкурсе удостоена Анна Грипич из Николаева. В подарок от компании ей было вручено эксклюзивное ювелирное украшение. Специальные призы от партнеров получили и многие другие участницы "Жемчужины…". Так, "Мисс KARE" стала Елена Мельникова из Одессы, а "Мисс Mary Kay" — Дарья Прихно из Киева.

Всем моделям были также вручены подарки от магазина KARE, компании Mary Kay и стильные букеты от севастопольского салона цветочной моды "Элит Флора".

Фестиваль грации "Жемчужина Черного моря" стал официальным отборочным туром международного конкурса красоты "Мисс СНГ-2011", который состоится в конце года в Москве под патронатом супруг президентов стран Содружества Независимых Государств.

Как подчеркнул представитель оргкомитета конкурса, президент центра "Кремлевская стратегия" Вадим Мингалев, победительница Севастопольского международного фестиваля Наталья Власенко стала одной из первых моделей, которая получила официальное приглашение принять участие в конкурсе "Мисс СНГ-2011".

Прямо на сцене юбилейного фестиваля "Жемчужина Черного моря-2011" за вклад в развитие моделинга в Украине Вадим Мингалев вручил Наталье Власенко орден "Служение искусству. Серебряная звезда".

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ