Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

"Евромед" — центр семейного здоровья и вашей молодости!

С годами каждый человек начинает осознавать, что самое дорогое в его жизни — ЗДОРОВЬЕ. И чем раньше приходит к нам понимание этой истины, тем больше шансов прожить эту жизнь без боли и угнетающего состояния...

С годами каждый человек начинает осознавать, что самое дорогое в его жизни — ЗДОРОВЬЕ. И чем раньше приходит к нам понимание этой истины, тем больше шансов прожить эту жизнь без боли и угнетающего состояния бессилия перед всепоглощающей болезнью.
"Слава Севастополя", проявляя заботу о здоровье своих читателей, постоянно знакомит севастопольцев с новейшими методами ранней диагностики, профилактики и лечения заболеваний. Сегодня о внедрении современных методов ранней диагностики, профилактики и лечения заболеваний мы беседуем с главным врачом медицинского центра "Евромед" Сергеем ТРАЙСТЕРОМ.

— Сергей Владимирович, расскажите об особенностях медицинского центра "Евромед".

— Создавая центр, мы хотели организовать совершенно новый, нетрадиционный подход в нашей медицине — семейный центр здоровья. Подобные центры давно и успешно развиваются во всем мире. Поэтому главным направлением в нашей работе стало построение на базе передового опыта комплексной системы диагностирования и широкого спектра лечебно-профилактических мероприятий. То есть, обратившись сегодня в наш центр, вы получите не только точную информацию о состоянии вашего здоровья, но и быструю квалифицированную помощь ведущих специалистов-медиков. При этом отмечу, что это ведущие специалисты как города-героя, так и Украины.

— Какие основные направления профилактики и лечения заболеваний развиваются в центре "Евромед"?

— Не секрет, что половину успеха в предупреждении заболевания и его эффективном лечении составляет точная и быстрая диагностика. Наша лаборатория оснащена самым современным оборудованием и даже редкими химическими препаратами для проведения микробиологических исследований крови, желез внутренней секреции, яйцеклетки и сперматозоидов, мочи, кожного покрова и многого другого. И если в поликлинике результаты анализов вам предоставляют, как правило, через сутки, то у нас они могут быть готовы в течение 1-3 часов. Мы также проводим аппаратную диагностику: электро- и эхокардиограмму сердца, УЗИ щитовидной железы, почек и брюшной полости, доплерографию сосудов, в том числе и головного мозга, и т.д.

Наше оборудование позволяет разработать индивидуальную программу профилактики и лечения на клеточном уровне заболеваний печени, диабета, бесплодия, иммунодефицита, спаечной болезни. Нами отработаны эффективные методы лечения псориаза и других кожных заболеваний. Очень мощная программа гинекологии — комплексное исследование и профилактика на микробиологическом уровне отсутствия беременности, а также ранняя диагностика и лечение простатита, восстановление мужской силы и многое другое.

Мы также оказываем помощь при терапевтических заболеваниях и в неврологии. Кроме того, наряду с традиционной классической медициной успешно работаем и в области рефлексотерапии, иглоукалывания и массажа.

На базе "Евромеда" создан центр красоты и здоровья. Здесь есть криосауна, солярий, косметологический кабинет, массажный кабинет. То есть мы можем сделать вас не только здоровыми, но и красивыми. Кстати, в косметологическом кабинете есть комплекс безоперационной подтяжки кожи лица (лазерная терапия) и избавления от морщин. А криосауна дает колоссальный эффект устранения лишнего веса, восстановления обмена веществ и укрепления иммунной системы.

Мы стараемся внедрять новые медицинские направления в работе нашего центра, новые современные технологии лечения, профилактики и диагностики, чтобы создать пациентам удобную форму комплексного медицинского обслуживания.

— Сергей Владимирович, вы сказали, что правильная диагностика — это половина успеха в профилактике и лечении заболевания. Расскажите о второй половине успеха — о врачах, от профессионализма которых зависит наше здоровье, а иногда и жизнь.

— На сегодняшний день в центре работают 14 врачей высшей категории. Среди них есть кандидаты наук, имеющие научные публикации. Некоторые из них продолжают научно-исследовательскую деятельность и вносят передовые методики профилактики и лечения заболеваний. Кроме того, в сложных случаях заболеваний мы имеем реальную возможность пригласить в центр ведущих специалистом (светил отечественной и зарубежной медицины) для оказания помощи нашим пациентам. Мы также успешно опробовали такую передовую методику, как онлайн-консилиум. То есть когда лучшие специалисты (доктора наук) из разных городов Украины проводят консилиум — видеоконференцию — через телемост или в режиме телефонии.

— Каков ценовой уровень обслуживания в вашем центре?

— Центр рассчитан на пациентов со средним уровнем достатка, но обслуживаем и пенсионеров. У нас работает программа лояльности к клиенту. Если даже клиент ограничен в средствах, но лечение ему остро необходимо, то стараемся максимально возможно ему помочь — сделать скидку или разработать программу-минимум необходимых мероприятий для его оздоровления.

У нас, конечно, есть и VIP-процедуры, которые достаточно дорого стоят, — это в косметологии. Но поверьте, пенсионеры не приходят к нам за лазерной подтяжкой кожи лица. И то эти процедуры стоят недешево только из-за использования дорогих импортных препаратов.

Наш главный принцип — это здоровье человека, а не его кошелек. И мы всегда стараемся по максимуму это здоровье ему вернуть.

— Спасибо за беседу.

И. ДОЛГОПОЛОВ.

Наш адрес: ул. Вакуленчука, 26, тел. 46-98-46, 93-84-56, 066-266-44-47.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ