Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Что сулит год Дракона?

Согласно древнекитайскому календарю, год Черного водяного Дракона наступит 23 января 2012 года. Этот легендарный сказочный персонаж олицетворяет собой успешную карьеру, богатырское здоровье и удачу в жизни. Многие китайцы женятся и планируют рождение своих детей...

Согласно древнекитайскому календарю, год Черного водяного Дракона наступит 23 января 2012 года. Этот легендарный сказочный персонаж олицетворяет собой успешную карьеру, богатырское здоровье и удачу в жизни. Многие китайцы женятся и планируют рождение своих детей именно на год Дракона, который, по их словам, подарит малышам спокойную и удачливую жизненную дорогу, пишет издание «Хочу».

Кроме того, издревле Дракон считался покровителем императоров, олицетворял мудрость, фортуну, страсть, мужество и благородство. Именно поэтому мы часто слышим советы специалистов по фэн-шую преподносить мужчинам статуэтки в виде этого огненного чудовища, чтобы они притягивали к ним удачу и успех. Стихией Дракона считается вода, элементом — дерево, оттенками — золотой, голубой, синий, черный, часами влияния — 7.00-9.00.

Год Дракона обещает быть счастливым в семейной жизни и удачным в карьере, в это время сбудутся самые заветные мечты и увенчаются успехом начинания. Дракон не любит нерешительность, пришло время для воплощения своих амбиций, проявления экспрессии и рискованных авантюр. Но все-таки астрологи советуют продумывать каждый свой шаг, очередную цель и поставленный план в год Дракона, достигайте всего постепенно и не ставьте перед собой иллюзорных задач.

Что же обещает Дракон каждому из восточных знаков?

Кот (Кролик) будет много работать, но все это принесет свои плоды и вознаграждение. Есть возможность карьерного роста и знакомства с влиятельными людьми.

Крысам следующий год сулит успех во всех сферах жизни. На работе их ждет продвижение по карьерной лестнице, в любви будут царить полная гармония и взаимопонимание. Крысам нужно остерегаться новых друзей и партнеров.

Бык будет много работать и так же много конфликтовать с коллегами, друзьями и семьей. Но все это преодолимо, причем ему нужно рассчитывать только на свои силы.

Тигру не рекомендуется совершать крупные финансовые капиталовложения, ездить за границу и слушать чужие советы. Необходимо сдерживать себя, иначе все рискует пойти не так, как планировалось.

Дракон сам себе, конечно же, принесет удачу, признание и почет. Сбудутся все мечты и начинания, появятся новая любовь и партнерские контакты.

Змее в 2012 году не нужно дразнить Дракона. Она может быть спокойной, продумывать каждый шаг и ожидать перемен, которые от нее не зависят. Конец года ознаменуется удачей.

Лошади год Дракона принесет нестабильность и неопределенность. Ей необходимо много работать, меньше говорить и попытаться всеми силами сохранить отношения, которые у нее сложились с родными и коллегами.

Овца хорошо проявит себя в работе; в любви ее ждут гармония и стабильность. Ей нужно избегать финансовых операций, забыть о том, чтобы резко сменить свою жизнь, лучше плыть по течению.

Для Обезьяны год Дракона станет удачливым. Она, как и всегда, будет активной, получит хороший капитал, обзаведется семьей и детьми.

Петух будет счастлив и здоров. К тому же займет руководящий пост и с головой окунется в страсть. Ему не помешает больше отдыхать и уделять время семье.

Собаке год Дракона принесет много нового: они влюбятся и создадут семью, на работе отметят их способности и трудолюбие.

Кабана отметит руководство, и он получит денежное вознаграждение. Дома его ждут гармония, любовь и радость. Но Кабану нелишним будет позаботиться о своей безопасности.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ