Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

SAMSUNG — это лучшее качество, лучшие технологии, лучший сервис, лучшие партнеры!

В СЕВАСТОПОЛЕ И СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРЫЛИСЬ ПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ ЭЛЕКТРОННОЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ОТ КОМПАНИИ SAMSUNG ELECTRONICS. Вы уже давно собираетесь купить «навороченный» мобильный телефон, высокофункциональный ноутбук или телевизор с возможностью выхода в...

В СЕВАСТОПОЛЕ И СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРЫЛИСЬ ПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ ЭЛЕКТРОННОЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ОТ КОМПАНИИ SAMSUNG ELECTRONICS.
Вы уже давно собираетесь купить «навороченный» мобильный телефон, высокофункциональный ноутбук или телевизор с возможностью выхода в интернет? Тогда вы должны знать, что покупки надежнее всего делать в фирменных магазинах, в особенности если это касается электроники и бытовой техники. И для этого есть несколько весомых аргументов: во-первых, фирменный магазин — это гарантия того, что ваш гаджет не является подделкой (пиратской копией), во-вторых, это гарантия его «чистоты» — официальной сертификации и разрешения к продаже в Украине, в-третьих, это гарантия самой гарантии — качественного послепродажного сервисного обслуживания, и наконец, в-четвертых — это гарантия низкой цены, которая формируется за счет прямых поставок продукции от производителя.18 мая 2013 года для всех любителей «продвинутой» электроники и многофункциональной бытовой техники наступило радостное событие, которое имеет все шансы длиться до бесконечности: компания Samsung совместно с компанией Voltmart открыла первые фирменные магазины в Украине — в Севастополе в торговом центре «Муссон» и в Симферополе в торговом центре FM.

На торжественное открытие собралось огромное количество любителей электроники Samsung.

«В течение более чем 70 лет компания SAMSUNG Electronics стремится улучшить жизнь людей во всем мире, сделать ее комфортной в полном смысле этого слова, — сказал на открытии магазина президент представительства компании SAMSUNG Electronics в Украине господин Ли. — Наша компания всегда была на стороне лучшего: лучшее качество, лучшие технологии, лучший сервис, лучшие партнеры. И c сегодняшнего дня все лучшее, что есть у SAMSUNG, будет представлено в Севастополе».

Господин Ли представил украинского партнера, компанию Voltmart, благодаря которой Севастополь и получил право первым в Украине презентовать лучшие бренды компании SAMSUNG Electronics.

«Мы очень серьезно относимся к подбору партнеров, ведь их задача — представлять нашу компанию в ее лучших традициях. — сказал господи Ли. — По сути, партнер — это тоже лицо нашей компании. Проведя большой конкурс по отбору компаньонов среди представителей украинского бизнеса, мы остановили свой выбор на компании Voltmart, которая, на наш взгляд, соответствует передовым принципам ведения бизнеса и организации качественного сервиса».

В свою очередь генеральный директор компании Voltmart Виталий Олюшкевич поблагодарил представителя SAMSUNG Electronics за оказанное высокое доверие и честь представлять мирового лидера электроники в Украине и Севастополе.

Говоря об особенностях нового магазина, Виталий Олюшкевич подчеркнул: «Это не просто магазин электронной и бытовой техники — это бренд-шоп — магазин, где на постоянной основе будет выставляться эксклюзивная продукция компании: новинки и бренды года. И сегодня компания SAMSUNG Electro-nics приготовила севастопольцам множество приятных сюрпризов и хороших подарков. Отныне все новинки компании будут выставляться в этом магазине практически со стартом их официальной продажи не только в Украине, но и на европейском рынке. Уверен, что в ближайшее время Севастополь станет самым технически оснащенным и «продвинутым» городом, как минимум, в Украине».

После завершения торжественной части партнеры перерезали ленточку, символизирующую удачное начало работы, а магазин в считанные минуты наполнился огромным количеством посетителей. Настоящим праздником адреналина стал розыгрыш призов, среди которых были планшеты, мобильные телефоны и прочая продукция компании Samsung. Заполнив отрывной талон, каждый посетитель мог принять участие в розыгрыше. В течение всего дня под наблюдением менеджеров магазина посетители сами крутили барабан с талонами, определяли счастливых обладателей призов торговой марки Samsung и поздравляли друг друга с невероятным везением!

Нужно отметить, что у магазина среди многих достоинств есть и уникальная особенность: вся продукция представлена на демонстрационных стендах, т.е. каждый желающий может не просто подержать устройство в руках, но и проверить его функциональные возможности в работе.

Еще одним радостным событием для посетителей стали презентация и старт официальных продаж в Украине самой ожидаемой во всем мире новинки — смартфона Samsung Galaxy S IV, который уже сегодня превзошел качественные и функциональные показатели всех мировых брендов. Специалисты и пользователи мобильных устройств уже называют его «убийцей смартфонов».

Линейку высокотехнологичной электроники дополняют ультратонкие ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты, фотоаппараты. Кроме того, в магазине в широком ассортименте представлена и бытовая техника: холодильники, электроплиты, кухонные комбайны, пылесосы и многое другое.

Подводя итог праздничного выходного дня, хочется обратить внимание и на ценовую политику нового брендового магазина. По словам генерального директора компании Voltmart Виталия Олюшкевича, Samsung Electronics является лидером на мировом рынке электроники и цифровых носителей не только в вопросах внедрения высоких технологий, но и благодаря гибкой ценовой политике. А фирменная сеть магазинов позволяет обеспечивать прямую связь между производителем и покупателем, минуя посредников. Таким образом, цены в фирменных магазинах SAMSUNG будут гарантированно меньше, чем в других торговых токах, включая и интернет-магазины. При этом он отметил, что речь идет исключительно о сертифицированной («белой») продукции.

Говоря о перспективах расширения торговой сети, Виталий Олюшкевич сообщил, что в данное время в Симферополе в тестовом режиме работает еще один фирменный магазин SAMSUNG, официальное открытие которого скоро состоится.

А для истинных ценителей брендовой электроники мы сообщаем адреса фирменных магазинов компании SAMSUNG Electronics: Севастополь, ул. Вакуленчука, 29, ТЦ «Муссон»; Симферополь, ул. Ясная, 37-а, ТЦ FM.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ