Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Гороскоп на 31 марта — 6 апреля

ОВЕНХотя сейчас Овны настроены на большие свершения, энтузиазм в эти дни им противопоказан. Делайте то, что в ваших силах. Шаг вперед, два шага назад — так, скорее всего, будет развиваться ваша деловая жизнь. При...

ОВЕН

Хотя сейчас Овны настроены на большие свершения, энтузиазм в эти дни им противопоказан. Делайте то, что в ваших силах. Шаг вперед, два шага назад — так, скорее всего, будет развиваться ваша деловая жизнь. При этом общение определит успехи. Вероятны неожиданные знакомства при необычных обстоятельствах, которые добавят пикантности вашей личной жизни.

ТЕЛЕЦ

Звезды откроют неплохие перспективы для делового и дружеского общения Тельцов, личных контактов, важных переговоров. Больше общайтесь с разными людьми. В кругу друзей вас ждут хорошие новости, нужные советы или интересные деловые предложения. Чем менее импульсивным будет ваше поведение, тем успешнее будет итог. Готовьтесь: есть риск влюбиться по уши!

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов наступает время счастливых дней. Вам будет во всем фартить. Найдутся ответы на все вопросы, связанные с личной жизнью, вы уладите отношения с коллегами и родственниками, параллельно легко справляясь с бытовыми проблемами. Начинают реализовываться ваши идеи и новаторские подходы в бизнесе, профессиональной деятельности и деловых контактах.

РАК

Настал момент хорошего настроения, приятного общения и позитивных перемен на личном фронте. Вы обаятельны и энергичны, инициативны во всем, привлекательны, остроумны, сексуальны и вызываете симпатии направо и налево. Время несет обновление и настрой на новые дела. Не тратьте его попусту на грезы и фантазии, активнее идите навстречу своему успеху.

ЛЕВ

У Львов хороший энергопотенциал, неплохие деловые перспективы. Отсюда — удачные переговоры, выгодные соглашения. Успешными будут поездки, продуктивными — занятия фитнессом. Личные дела идут в гору — принимайте внимание поклонников, подарки и комплименты! Забросьте все диеты, но увеличьте физические нагрузки и сосредоточьтесь на своей системе питания.

ДЕВА

Задача Дев на эти дни — максимально реализовать свой творческий потенциал. А уж звезды поспособствуют этому! Незамедлительные шаги ускорят развитие событий в нужном для вас направлении. Непредвиденные обстоятельства могут повлиять на профессиональную и личную жизнь. Вы особенно остро почувствуете свои привязанности. Придется разбираться в чувствах.

ВЕСЫ

Весы! Если хотите эффективно решить все вопросы — не спешите. Сейчас не время для больших планов. Отдайте себя во власть своим увлечениям и радостям жизни. Только без фанатизма! Гармоничная, мирная обстановка на работе позволит спокойно справиться со всеми задачами, что принесет хорошие доходы. Это отличное время для удачных покупок и приятного отдыха.

СКОРПИОН

Скорпионы сексуальны и очаровательны, весенний кураж и бодрое настроение привлекут поклонников и потянут в очередное love-приключение. Однако пора прийти к определенности, время планировать судьбу. Ваши деликатность и позитивный настрой к окружающим не только посодействуют в личной жизни, но и помогут в работе. Остерегайтесь подвоха в финансовой сфере!

СТРЕЛЕЦ

Продолжается благоприятный период в деловой и личной жизни Стрельцов, время для оформления документов, подписания договоров. Обновление в партнерских отношениях поможет в исходе социальных задач и в получении дополнительной прибыли. Однако не делайте поспешных выводов, взвешивайте решения. Захлестнет новое чувство. Романтический антураж — самое то!

КОЗЕРОГ

Время что-то изменит в планах Козерогов. Ваши сообразительность, красноречие, быстрая реакция продвинут собственные замыслы. Контакты, которые вы наладите сейчас, не только помогут в текущих делах, но и окажутся полезными в будущем. Личная жизнь бурлит. Столько флирта в вашей любовной биографии еще не было! Осторожно: игра может перерасти в отношения.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев хорошее время для групповой работы. Взаимодействие с коллегами будет протекать гладко, совместная работа окажется продуктивной. Будьте готовы открыться новому опыту и проявить сполна свои творческие таланты! Не дадут скучать и друзья: принимайте все, с чем они пожалуют. Но в любовной сфере и делах семейных осмотрительность не помешает.

РЫБЫ

В жизни Рыб время расставит неожиданные акценты. Им предстоят новые дела, но пока общение и обсуждение перспектив займут большую часть времени. Постарайтесь сделать свои переговоры максимально эффективными. От приглашений не отказывайтесь. Отличный момент для начала поездок и путешествий. В чувствах — стремление к покою, взаимопониманию, постоянству.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ