Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Гороскоп на 7 — 13 апреля

ОВЕННадежды Овнов на более тесное сотрудничество с партнерами могут не оправдаться, поэтому некоторые планы на будущее покажутся вам невыполнимыми. Поддержка официальных инстанций будет своевременной. Однако не стройте воздушных замков, лучше уделите внимание семье, родственникам....

ОВЕН

Надежды Овнов на более тесное сотрудничество с партнерами могут не оправдаться, поэтому некоторые планы на будущее покажутся вам невыполнимыми. Поддержка официальных инстанций будет своевременной. Однако не стройте воздушных замков, лучше уделите внимание семье, родственникам. Будьте аккуратны с документами, ваша халатность может вам дорого обойтись.

ТЕЛЕЦ

Ваше внутреннее состояние, Тельцы, оставляет желать лучшего. Вы разочаровались во многом и терзаете себя вопросом: что делать дальше? К тому же люди, которым вы доверяете, в эти дни могут подвести вас. Обратитесь за поддержкой к тем, кто откровенен с вами и по-настоящему обеспокоен вашими проблемами. И не вешайте нос — скоро все образуется!

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы! Возможно, кто-то из близких вам людей попытается ограничить вашу свободу и загнать вас в «рамки». Старайтесь не допустить этого, даже если придется идти на конфликт. Соблюдайте порядок в начатых делах (это залог успеха), налаживайте отношения с новыми партнерами. В конце недели возможно неожиданное приятное знакомство — приготовьтесь!

РАК

Раки почувствуют себя неуверенно из-за того, что их попытки помочь близкому человеку или заслужить его доверие потерпят фиаско. Через какое-то время вы поймете, в чем ваша ошибка, но все равно не спешите действовать, переждите эмоциональное возбуждение. Что касается работы, вам удастся реализовать многие планы и задумки с помощью надежных партнеров.

ЛЕВ

Информация, которую ожидают Львы в эти дни, скорее всего поступит позже. Поэтому отложите решение проблем и займитесь своим имиджем. Возможно, стоит внести коррективы… В этот период будьте внимательны при покупках и никому не давайте опрометчивых обещаний. А вот бизнесменам звезды дают «зеленый свет» — риск в разумных пределах принесет вам прибыль.

ДЕВА

Вы разочаровались в своих возможностях и стали сомневаться в себе, Девы? Не спешите делать удручающие выводы — скоро все наладится. Постарайтесь не упустить шанс немного поправить свое материальное положение, но брать и давать деньги в долг не стоит. Внимательно присматривайтесь к новым партнерам и тщательно проверяйте любую полученную информацию.

ВЕСЫ

Это благоприятный период для Весов. Возможны исполнение давних желаний, успех, признание в обществе, переход на более высокий уровень духовного развития. Но, к сожалению, тот, на кого вы возлагаете особые надежды, может подвести вас. Не стоит упрекать его. Возможно, у него в эти дни — свои проблемы, и он не сможет поучаствовать в решении ваших.

СКОРПИОН

Скорпионам удастся поправить свое материальное положение. Однако не исключено некоторое охлаждение к делу, которым вы занимаетесь. Пусть вас не пугает разочарование в бизнесе. Попробуйте поискать новое занятие для себя, обсудите свои идеи с друзьями. Романтические знакомства в эти дни будут иметь продолжение. Избегайте конфликтов с родственниками.

СТРЕЛЕЦ

Реализация планов Стрельцов потребует от них больших усилий, чем представлялось. Наберитесь терпения — в эти дни вы еще не готовы брать быка за рога, чтобы достичь намеченных целей. Постарайтесь наладить контакты с теми, кто готов с вами сотрудничать, увлеките этих людей своими идеями. И тогда очень скоро вы сможете организовать прибыльный бизнес.

КОЗЕРОГ

Романтические встречи, тайные свидания, развлечения — вот что предначертано Козерогам. Ваши сдержанность и обаяние покорят сердце одного из представителей противоположного пола и… не оставят ему/ей никакой надежды на продолжение. А потому постарайтесь не прозевать свои шансы в деловой жизни. Информация этих дней может пролиться для вас золотым дождем.

ВОДОЛЕЙ

Надежды Водолеев на материальную прибыль могут не оправдаться. Но это не повод для того, чтобы сидеть сложа руки! Вы же знаете, что хорошее приходит, когда его меньше всего ждут. Не огорчайтесь, если ваши друзья нарушат обещания или если партнеры по бизнесу в чем-то вас подведут. Все лучшее у вас впереди. Сейчас главное — хорошо к этому подготовиться.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбы встретят очень интересных людей. Позвольте себе легкие развлечения, маленькие праздники души, романтические приключения. Отдыхайте, важные дела в эти дни лучше отодвинуть, поскольку у вас может не хватить настойчивости для того, чтобы их завершить. В общении с близкими проявите максимум терпения, не нагружайте их своими проблемами.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ