Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

Гороскоп на 14 — 20 апреля

ОВЕНДеловые встречи и переговоры на этой неделе будут удачными для Овнов. А вот отношения с родными и близкими людьми могут быть напряженными. Постарайтесь не пренебрегать их обществом, наберитесь терпения и выслушайте претензии. В конце...

ОВЕН

Деловые встречи и переговоры на этой неделе будут удачными для Овнов. А вот отношения с родными и близкими людьми могут быть напряженными. Постарайтесь не пренебрегать их обществом, наберитесь терпения и выслушайте претензии. В конце недели постарайтесь сбавить деловую активность и хорошо отдохнуть. Приберегите силы для более полезных занятий.

ТЕЛЕЦ

Начало недели — не самое оптимальное время для важных дел Тельцов. Вам будет сложно стремительно включиться в рабочий режим и быстро решать задачи, требующие внимания и сосредоточенности. Новые дела отложите, постарайтесь завершить старые, чтобы больше к ним не возвращаться. Не впадайте в депрессию из-за ограниченности денег, ведь не в них счастье.

БЛИЗНЕЦЫ

Общественная деятельность не принесет Близнецам удовлетворения. Воздержитесь от резких, непродуманных высказываний. Постарайтесь мыслить рационально и объективно, не совершайте нелогичных поступков, тогда признание окружающих вам обеспечено. Если вы запланировали дальнюю командировку или туристическую поездку за границу — лучшего времени не найти!

РАК

Раки страдают от недостатка общения и информации. В эти дни больше читайте, ходите в театры, на концерты, общайтесь с друзьями, родственниками, коллегами, в общем, культурно отдыхайте. Неделя может быть удачной для предпринимательства. Свои секреты доверяйте только самым близким людям. В конце недели не упустите возможность сделать удачную покупку.

ЛЕВ

Львы вовсю стараются убедить окружающих в своей правоте, в глубине души понимая, что делают что-то неправильно. Не пытайтесь пустить пыль в глаза, будьте честными, уважайте мнение собеседников. К тому же, ваша «ложь во спасение» может испортить отношения с партнерами по бизнесу. Середина недели — хорошее время для решения возможных денежных проблем.

ДЕВА

В эти дни Девы узнают много нового. Информация будет касаться лично вас и вашего окружения. В середине недели не упустите шанс провернуть выгодное дело. Привлечение на свою сторону денежных партнеров не помешает. Если хотите завоевать позиции в общественной жизни, старайтесь вести себя более уверенно, доказывая, что никакие трудности вас не пугают.

ВЕСЫ

Весов обуревают новые идеи, разобраться в перспективности которых будет непросто. Поделитесь своими проектами с толковыми коллегами. Возможно, они помогут вам выбрать наиболее удачный из них. Если вы запланировали важные переговоры, то эти дни весьма благоприятны для этого. А если соберетесь идти в гости, ни в коем случае не скупитесь на подарки!

СКОРПИОН

Умение строить деловые отношения благотворно повлияет на бизнес Скорпионов. Появится возможность укрепить отношения с друзьями и близкими людьми. Ваши переживания по поводу денег напрасны. Скоро вы получите все, что вам было обещано. Внедрение новых идей и проведение экспериментов отложите до следующих дней. Не поддавайтесь влиянию властных людей.

СТРЕЛЕЦ

Благодаря искренности и умению понять людей Стрельцам удастся достичь ранее намеченных целей. Однако не будьте слишком напористыми — ваша настойчивость и нескромность могут вам навредить. Будьте осторожны с информацией, не доверяйте слухам. В конце недели уделите больше внимания любимому человеку — нежность и взаимопонимание излечат ваши душевные раны.

КОЗЕРОГ

Эта неделя будет напряженной для Козерогов. Чтобы запланированные на эти дни деловые переговоры стали результативными, вам придется приложить усилия, использовать все свое обаяние и красноречие. Снять нервное напряжение вы сможете лишь в конце недели в тепленькой компании. Постарайтесь уделить внимание родственникам, они нуждаются в вашей поддержке.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя будет хлопотна для Водолеев. Главное — найти для всего время. Возникнет множество проблем, решение которых потребует от вас концентрированности и немалых усилий. Постарайтесь четко определить свои возможности и не взваливать на себя груз невыполнимых обязательств. Хорошее время, чтобы примириться с людьми, с которыми возникли разногласия.

РЫБЫ

Переговоры, которые Рыбы наметили провести на этой неделе, к сожалению, могут оказаться неудачными. Однако в процессе этих переговоров у вас появятся шансы найти надежных партнеров, которые хоть и будут менее респектабельными и влиятельными, но все же смогут вам чем-то помочь. В конце недели вы окунетесь в приключения и новые романтические увлечения.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ