Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

Гороскоп на 21 — 27 апреля

ОВЕНПопытки Овнов наладить отношения с близкими людьми могут оказаться тщетными из-за их чрезмерных амбиций. Принимайте людей такими, какие они есть. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, будьте проще и не требуйте слишком...

ОВЕН

Попытки Овнов наладить отношения с близкими людьми могут оказаться тщетными из-за их чрезмерных амбиций. Принимайте людей такими, какие они есть. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, будьте проще и не требуйте слишком многого от окружающих. Зато в профессиональных делах ваша судьба в ваших руках, если вы верите в себя и не боитесь трудностей.

ТЕЛЕЦ

Из-за неудачной покупки Тельцы рискуют потерять энную сумму. Будьте осторожны при выборе товаров. А лучше всего — не делайте крупных покупок на этой неделе, посвятите время любимому человеку. Будьте скромнее в своих материальных претензиях к родственникам, возможно, сейчас они не в силах вам помочь. Зато в кругу друзей вы по-настоящему отдохнете.

БЛИЗНЕЦЫ

Энергия Близнецов бурлит! Принципиальность и повышенная активность в решении деловых проблем принесет свои плоды. Однако вам нужно знать меру, несколько ограничить свой напор, чтобы не вызвать негативную реакцию у партнеров. Постарайтесь действовать с умом, а не поддаваться эмоциям. Выходные дни посвятите домашним вопросам — передышка вам необходима.

РАК

Раки! Если на этой неделе у вас возникнут сложные ситуации, смело обращайтесь к друзьям, они вас во всем поддержат. Не уходите от решения проблем, накопившихся за прошлые дни, особенно успешными будут домашние дела, покупки. Постарайтесь контролировать свое эмоциональное состояние, избегайте общения с агрессивно настроенными по отношению к вам людьми.

ЛЕВ

У Львов возможны неприятные встречи и общение. Постарайтесь обдумывать каждое слово — неосторожные высказывания могут пойти вам во вред. В деловой сфере разъясняйте свою позицию, но проявляйте гибкость в решениях. Сейчас вы колеблетесь и не можете выбрать берег, к которому пристать. Время определит ваш выбор. Уик-энд готовит вам приятные сюрпризы.

ДЕВА

В эти дни Дев ожидает множество хлопотных дел, более того, вас могут втянуть в рискованные посреднические операции. Внимательно относитесь к любым просьбам и предложениям, обдумывайте последствия, к которым может привести их выполнение. Будьте деликатны с близкими и любимыми людьми. Помните, что от вашего взаимопонимания зависит ваша дальнейшая жизнь.

ВЕСЫ

Надежды Весов на улучшение материального положения начинают осуществляться. Однако не рассчитывайте на постоянный успех. Некоторые партнеры покажут вам свое истинное лицо, причем отнюдь не улыбчивое. Отнеситесь к их поведению лояльно, и даже если будет очень трудно сохранять дипломатичность — не сдавайтесь! Романтический уик-энд украсит ваши будни.

СКОРПИОН

Эта неделя заставит Скорпионов быть на страже своих интересов. В каких-то ситуациях ваша непоследовательность может спровоцировать неадекватное поведение по отношению к вашим близким. В сфере бизнеса постарайтесь придерживаться всех договоренностей. В противном случае на выгоду от контрактов можете не рассчитывать. Полный релакс вы найдете в уединении.

СТРЕЛЕЦ

Попытки Стрельцов объединить близких вокруг какой-либо идеи могут быть безуспешными из-за привычек, устоявшихся в вашем кругу. Не стоит ломать стереотипы, поскольку на них-то и строятся ваши отношения. Не стойте в стороне от возможных проблем ваших родных, будьте участливыми. Физический труд на свежем воздухе снимет напряжение и поднимет настроение.

КОЗЕРОГ

Отправляясь в дальнюю поездку, будьте уверены: для вас она будет очень удачной и полезной. Новые впечатления и возникшие идеи постарайтесь не отодвигать надолго. Вероятны многообещающие встречи, новые знакомства. В делах, возможно, предстоит решать сложные проблемы. Не стоит настаивать на своем решении, если вам покажется, что партнеры колеблются.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи! Партнеры могут ревностно отнестись к вашим успехам, поэтому старайтесь меньше посвящать их в свои дела. Может, виной тому — ваша надменность, которая отталкивает коллег и друзей? Легкий взлет социального лифта — еще не повод смотреть на окружающих свысока. А хорошую поддержку можно потерять. Зато в любви вашу уверенность оценят по достоинству.

РЫБЫ

Рыбы построят целый замок из планов на будущее и поверят в реальность их осуществления. Но будьте осторожны: как бы этот замок не оказался воздушным! Вас может подвести излишняя доверчивость. Старайтесь решать вопросы с учетом взаимной выгоды, тогда партнеры поймут, что имеют дело с рассудительным человеком. Ждите приятных сюрпризов от уик-энда.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ