Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 20o

Гороскоп на 19 — 25 мая

ОВЕНОвны, смелее осуществляйте свои планы! Но авантюрные проекты опасны. Успех вас ждет в сложных переговорах и поиске решений в непростых ситуациях. Критически оцените свою жизнь и работу, откажитесь от того, что мешает вам преуспеть...

ОВЕН
Овны, смелее осуществляйте свои планы! Но авантюрные проекты опасны. Успех вас ждет в сложных переговорах и поиске решений в непростых ситуациях. Критически оцените свою жизнь и работу, откажитесь от того, что мешает вам преуспеть в самых важных для вас вопросах. Наиболее интересные события развернутся в выходные, но они же могут и нарушить ваш покой.

ТЕЛЕЦ
Тельцы! Если в праздники вы предавались чревоугодию, сейчас вам просто необходимо устроить разгрузочные дни. Позже сбросить лишний вес будет намного труднее. Основной для вас будет денежная тема. Намечаются новые схемы партнерских отношений, открываются новые возможности для заработка. Не расслабляйтесь! Осмотрительность поможет избежать многих проблем.

БЛИЗНЕЦЫ
Планы Близнецов проходят коррекцию. Наводите мосты со всеми, с кем планируете сотрудничество. Начинается рискованный период в делах: будьте начеку и не прекращайте интересоваться положением дел у ваших конкурентов. Но не уходите в деловую жизнь с головой. Бережно относитесь к тем, с кем связана ваша личная жизнь. Скоро вам понадобится их поддержка.

РАК
Ракам потребуются их прославленная интуиция и терпение, чтобы донести до партнеров новые идеи в подходящий момент. Вокруг будет слишком много людей, чтобы чувствовать себя комфортно, но вы можете обсудить разные вопросы с прицелом на будущее. В деловых контактах полезно некоторое время побыть в тени и дать другой стороне проявить все инициативы.

ЛЕВ
Большой интерес у Львов будет вызывать все, что связано с поездками, новыми знаниями и общением. Дорожные впечатления оставят памятный след. Уделите в эти дни больше внимания детям, посетите с ними культурные места. Появятся новые знакомые. Подумайте, не пора ли расширить круг общения и интересов. В выходные остерегайтесь травм и не одалживайте денег.

ДЕВА
Темп событий у Дев ускоряется, настроение приподнятое. Все важные события будут происходить там, где вы проводите большую часть времени. Приложите все силы, чтобы утвердить свое положение на службе и по возможности сделать рывок в карьере. Избегайте откровенничать о своей личной жизни и планах. Увлечет флирт, но не обещайте ничего ни себе, ни другим.

ВЕСЫ
Главными сейчас для Весов станут вопросы карьерного роста. Нерешительность — ваш враг! Возможно, события потребуют от вас быстрой реакции. Не теряйтесь, но и не торопитесь подписывать соглашения и заключать сделки. Это хорошая неделя для начала оздоровительного цикла. Нежелательны чрезмерные нагрузки. В выходные вероятны неожиданные встречи и находки.

СКОРПИОН
Деньги, конечно, штука важная и приятная. Однако сейчас не они будут мотивом, побуждающим Скорпионов тратить законные выходные во имя работы. Жажда славы и блестящей репутации незаменимого работника окажутся более мощными стимулами круглосуточного присутствия на рабочем месте. Отдых на природе с любимым человеком будет лучшим средством расслабления.

СТРЕЛЕЦ
Отдав должное праздникам, Стрельцам следует как можно скорее окунуться в работу. Начальство может выйти с жесткими инициативами и требованиями. Лучше не перечить, тем более что вы можете оказаться незаменимым работником, тем самым улучшив свои служебные перспективы. Если у вас остались нерешенные проблемы, постарайтесь избавиться от них в эти дни.

КОЗЕРОГ
Новости издалека станут источником волнений для Козерогов. Это хорошее время для налаживания деловых связей и контактов с партнерами издалека, командировок, путешествий. Однако могут осложниться личные отношения, возможны разногласия с компаньоном по финансовым вопросам. Не суетитесь! Зато в выходные ждите приятных сюрпризов от близких вам людей.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе Водолеи ощутят заметный спад энергии. Однако работы у вас прибавится. Чей-то вызов побудит в вас потребность приступить к освоению новых технологий. Не бойтесь критики, ищите в ней пользу для себя. Здравомыслие станет порукой будущего успеха. Возможно, вас потянет на приключения, но они, скорее, принесут проблемы, чем удовольствия.

РЫБЫ
Рыбы, используйте это время максимально продуктивно. Ловите шансы для получения нужной информации, договаривайтесь о сотрудничестве. Препятствия вам будут нипочем. Избегайте конфликтов с женщинами и берегите кошелек. В выходные возможны «сюрпризы» в доме: поломка бытовой техники, отключение Интернета. Если взыграют чувства, не бойтесь пойти за ними!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ