Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Гороскоп на 26 мая — 1 июня

ОВЕННаконец-то завершится период выяснения любовных, семейных и деловых отношений Овнов. Давно бы так! Кто-то оставит все по-прежнему, кто-то начнет все по-новому, а кое-кто даже оставит все по-прежнему и одновременно начнет все по-новому. Такова жизнь!...

ОВЕН
Наконец-то завершится период выяснения любовных, семейных и деловых отношений Овнов. Давно бы так! Кто-то оставит все по-прежнему, кто-то начнет все по-новому, а кое-кто даже оставит все по-прежнему и одновременно начнет все по-новому. Такова жизнь! Венера заметно оживит контакты с приятными для вас людьми. Они станут более демократичными и доступными.

ТЕЛЕЦ
У Тельцов на этой неделе все будет чики-брики. Заранее подготовьте на вопрос «Как дела?» правильные варианты ответа и смело выходите навстречу независтливым конкурентам. Это неделя, когда вы можете проявить служебное рвение, накопить силы и материальные средства для реализации планов и идей. Вас ждут новые любовные увлечения, встречи и знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ
Готовьте мешок, Близнецы, и начинайте складывать подарки от судьбы уже с начала недели! Не забудьте сказать ей спасибо и попросить еще — все исполнится. При этом многое будет зависеть от вашего умения пользоваться связями и личным обаянием. Не откладывайте встречи и романтические свидания на выходные; именно будни могут оказаться более интересными.

РАК
Для Раков главное — отдых и мелочи, связанные с бытом. Но это пока. Не хлебом единым жив человек, а еще маслом, сыром, мясом… Уже скоро на первый план выйдут работа и крупные задачи, опять-таки связанные с бытом. Проявите усердие — и вы во многом преуспеете. А если отправитесь за покупками или в косметический салон — получите массу удовольствий.

ЛЕВ
Недовольство денежным положением станет причиной раздражения Львов. Возможно, придется поволноваться из-за незапланированных поворотов в делах, но перемены пойдут на пользу. Несмотря на завалы, обязательно найдите время позаботиться о своем здоровье. Ой, а чего это вы рычите? Не нравится прогноз? Тогда берите в выходные тайм-аут и плывите по течению.

ДЕВА
Меркурий активизируется в знаке Дев — и они становятся напористее. Все проволочки в делах останутся позади, а неясности развеются, как туман под солнцем. Наступают долгожданные перемены. Бурные страсти на этой неделе уравновесит трезвый расчет. (Запомните: трезвый!). Но делайте хотя бы вид, что вы в душе романтик и вам не чужды возвышенные порывы…

ВЕСЫ
Весы! Похоже, тележка, полная подарков от звезд, наконец тронулась и энергично набирает ход. Нынче вам покорится любая вершина, вы сумеете взобраться на пик своей карьеры и водрузить флаг победителя! Да и личные вопросы будут решаться легко. Не провороньте свои шансы! В эти дни вам будут и горы по плечу, и море по колено. Утвердится хорошее настроение.

СКОРПИОН
Наконец-то Скорпионы смогут реализовать свои любовные порывы, труднее будет с порывами трудовыми. Романтический взлет отношений с любимым человеком может закончиться объяснением с начальником по работе. Это хорошее время, чтобы поменять привычки и даже образ жизни. Активные перемены пойдут вам на благо. Новости издалека могут изменить ваши планы.

СТРЕЛЕЦ
Денежные вопросы, как обычно, будут самыми насущными и станут порядком волновать Стрельцов. Но разве для кого-то они не являются насущными? Зато благодаря этому у вас появится шанс значительно активизировать свою деятельность, расширить деловые связи. А благодаря своей собранности вы сумеете найти самые нестандартные решения возникающих проблем.

КОЗЕРОГ
Козероги окажутся в центре неожиданных событий. Окружающие будут ждать от вас судьбоносных решений. Смотрите, не обманите их ожиданий! Это хорошее время для реализации ваших идей и планов, не упустите его. Венера улыбнется вам — и ветер романтики унесет в мир земных удовольствий. Укрыться от любопытных глаз помогут… нет, не жалюзи, а близкие вам люди.

ВОДОЛЕЙ
Фортуна будет весьма благосклонна к Водолеям и станет подкручивать колесо удачи своей верной ручкой в нужную вам сторону. Но не злоупотребляйте ее симпатией к вам! Ведь «случайности выпадают на долю только подготовленных умов». А потому будьте аккуратны и точны. Сердечное отношение к близким людям позволит укрепить ваши связи с родными и коллегами.

РЫБЫ
Как это ни удивительно, но некоторые Рыбы неожиданно для всех увлекутся магией, оккультизмом и углубятся в тайны, связанные с деньгами. Это настолько сильно их может озаботить, что они потеряют и сон, и аппетит. Не теряйте! Потом будет трудно найти. Чтобы этого не допустить, максимально заполняйте свою жизнь работой и развлечениями в кругу близких.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ