Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Гороскоп на 2-8 июня

ОВЕНЧто ждет вас, Овны? Да что хотите, то и будет. Звезды дают вам свободу от своих предсказаний и возможность самим выбирать путь. Пользуйтесь! Сейчас вы можете принимать важные решения по смене работы или места...

ОВЕН
Что ждет вас, Овны? Да что хотите, то и будет. Звезды дают вам свободу от своих предсказаний и возможность самим выбирать путь. Пользуйтесь! Сейчас вы можете принимать важные решения по смене работы или места жительства, оформлению отношений. Планируйте любые мероприятия и встречи. Ловите шанс реализовать что-то давно задуманное. Не расслабляйтесь!

ТЕЛЕЦ
Хочется убежать от дел и заняться устроением личной жизни, Тельцы? Так или иначе, тяга к перемене мест только приветствуется и поощряется. Романтические вояжи, пусть даже и на метро, лишь бы с любимым человеком, будут исключительно приятны. Однако за личными радостями не упустите удачу в делах. Оригинальность в решении трудных задач приведет к триумфу.

БЛИЗНЕЦЫ
Не планируйте на эти дни ничего важного, Близнецы, поскольку это время готовит вам сюрпризы. Неделя благоприятна для того, чтобы утвердиться на достигнутых позициях. А также удовлетворить все виды голода — от физического до эстетического. Отправляйтесь с любимым на природу или в ресторан (непременно свечи!), а потом — естественное продолжение…

РАК
Что обещают звезды Ракам? Ликуйте: будет вам мистика и эзотерика, тайны и рыцарская романтика. Будет небудничное и нездешнее. В общем, все то, чего вам в жизни не хватает. В эти дни лучше уединиться, немного расслабиться. Вы можете чувствовать смутное беспокойство. Учтите: сейчас нельзя просто отмахнуться от этих ощущений. А в личной жизни — гармония.

ЛЕВ
Для Львов важно направить свои усилия туда, где это даст максимальную пользу в будущем. Неделя обнадежит, но не принесет успеха от новых идей. Зато от личной жизни получайте удовольствие! Не полагайтесь на то, что ваши души с любимыми столь уж родственны, откройтесь половинке как можно больше. Половинка ответит тем же, если не слишком давить на нее.

ДЕВА
Устали от будней, Девы? Время получать удовольствие. Лирика & утонченная романтика — под этим знаком неделя пройдет, как праздник. По крайней мере так говорят все приметы этих дней. Зажигайте свечи! А для тех, кто занимается рекламной деятельностью или работает в сфере информации и коммуникаций, начинается время активного продвижения планов. Удачи!

ВЕСЫ
Все взвесили? Жаждете страсти? Неудивительно. Именно пылающий огонь страстей звезды вам, Весы, и прорицают. Тут, кстати, многое в ваших руках. Если избранник сразу не воспылает, безжалостно беритесь за обольщение. А вот в делах вы хотя многого и добьетесь, однако затраченные силы могут быть неадекватны результатам. Но все же результат будет позитивным.

СКОРПИОН
Конечно, иногда разум мешает чувствам. Но не у Скорпионов! Несмотря на то, что у вас в этот период будет, как обычно, все просчитано или просто знакомо, доля непредсказуемости все же может взять верх и увлечь в стихию чувств. Новое знакомство может стать знаковым. А проверенные временем отношения благополучно продолжаются и продолжают приносить счастье.

СТРЕЛЕЦ
Нехватка остроты в отношениях, Стрельцы? Устройте неординарное свидание. Можно выбраться на крышу своего дома, можно купить билет и махнуть куда глаза глядят, хотя тут последствия непредсказуемы. Поддайтесь влиянию импульса! Это скрасит ваш быт. Но помните про вероятность перемен как в одну, так и в другую сторону. В других сферах жизни все без изменений.

КОЗЕРОГ
Не берите дурного в голову… — вот напутствие астрологов Козерогам на эти дни. Вас облапошили в магазине? Любимый не оправдал ваших ожиданий? Конфликт с коллегами? В любом случае это не повод для отчаяния. Либо не принимайте все близко к сердцу, либо это вообще не ваши проблемы. Спокойно продолжайте свои обычные дела. Все будет хорошо, и с вами тоже.

ВОДОЛЕЙ
Вы чего-то ожидаете, Водолеи? Ожидайте. Сколько угодно. Все равно случится иначе, хотя сюрприз гарантированно будет приятным. И не пробуйте даже что-нибудь предугадать — бесполезно. Займитесь своим хобби, поскольку другие интересы, возможно, отойдут на второй план. Не исключено тесное и интересное общение. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!

РЫБЫ
Рыбы! Это ваше время! Поэтому если не только почувствуете себя незаменимым работником на службе, а еще и романтические чувства проснутся, не удивляйтесь. Что в этом случае посоветовать? Разграничьте такие понятия, как усталость и лень, приведите в порядок свой внутренний мир, как следует отоспитесь, настройте интуицию — и вперед, покорять новые высоты!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ