Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 21o

Гороскоп на 9-15 июня

ОВЕНОвны избегнут бытовой суеты и социальных проблем. Ситуации этих дней позволят вам слегка расслабиться, но только слегка. В бизнесе — небольшое затишье на фоне все яснее проступающих заманчивых перспектив. И в личных делах никаких...

ОВЕН
Овны избегнут бытовой суеты и социальных проблем. Ситуации этих дней позволят вам слегка расслабиться, но только слегка. В бизнесе — небольшое затишье на фоне все яснее проступающих заманчивых перспектив. И в личных делах никаких осложнений звезды также не предвещают. А вот в отношении здоровья будьте начеку: сейчас оно потребует особого внимания.

ТЕЛЕЦ
У деловитых Тельцов практичность окончательно уступит место возвышенным чувствам. Вы будете полны романтических ожиданий и жажды любовных приключений. Как раз в это время вы получите передышку в делах благодаря усилиям, предпринятым вами в предыдущий период. Воспользуйтесь подарком судьбы! Именно интимная сфера сейчас нуждается в вашем внимании.

БЛИЗНЕЦЫ
Обязательства, которые долгое время регламентировали жизнь Близнецов, сейчас утратят свою силу. Обретенная свобода вскружит голову многим из вас и заставит совершать легкомысленные поступки. Именно это состояние позволит вам поразить коллег оригинальными идеями. Смело планируйте деловые переговоры и важные встречи. Романтикой же звезды вас не обделят.

РАК
Раки в эти дни — любимчики судьбы. Вы слегка отвыкли от этого состояния, потому оно станет отчаянно кружить вам голову. Хотите испытать удачу на прочность? Не слишком увлекайтесь! В деловой сфере откроются все шлюзы, проекты заработают как по маслу. Пучина романтики штормов не предвещает, зато огонек взаимного влечения и искренности будет гореть ровно.

ЛЕВ
Для Львов это период затишья, когда они могут побыть наедине с собой, выстроить планы на будущее. Главные же события развернутся к концу недели и дадут результаты, которыми вы наверняка останетесь довольны. Принимайте важные решения: в карьере, образовании, личной жизни. Есть перспектива получить немалую прибыль. Вложите денежки в выгодное дело.

ДЕВА
Время станет для Дев весьма успешным в профессиональной сфере. Девы, долгое время топтавшиеся на месте, окунутся в работу, как в объятия любимого. Награда не заставит себя ждать. Одно может вам навредить: деловую дерзость и безапелляционный напор вы склонны впустить и в личные отношения. Будьте сдержаннее, чтобы ненароком не обидеть родного человека.

ВЕСЫ
Все сделанное ранее начинает приносить Весам зрелые плоды. Состояние нетерпеливого ожидания скакнет до отметки полного ликования. Постарайтесь сосредоточиться только на деле. Боевой дух заставит почувствовать себя нужными и удачливыми. Однако не допускайте, чтобы рабочий настрой сменился бытовыми проблемами. Сохраните этот праздник как можно дольше!

СКОРПИОН
Скорпионов звезды любят и с ними обращаются бережно. Сферы романтики и семейных уз нынче особенно защищены их благоволением. У вас гармоничные отношения в семье, с друзьями и коллегами, хорошие перспективы для новых знакомств и налаживания нужных связей. Свежие замыслы могут перевернуть с ног на голову всю вашу профессиональную базу. Не теряйте шанс!

СТРЕЛЕЦ
Вы устали, Стрельцы? Вам все наскучило? У вас нулевой баланс? Попробуйте сменить пластинку — взгляните свежими глазами на мир. Оставьте постоянные поиски лучших заработков. Просто подбросьте монетку — и тогда вы увидите, что вам выпадает на этот период настоящий триумф! Легкая встряска в это время вам не помешает. Главное — быть постоянно мобильным.

КОЗЕРОГ
Козерогам придется вплотную заняться внешними контактами. Увы, вряд ли вы сможете осчастливить своим вниманием всех, кто потянется к вам. Однако те из задумок, которые все же удастся осуществить, приведут к полным и позитивным преобразованиям в отношениях. И именно в этот период обновятся и засверкают новыми гранями некогда прерванные амурные связи.

ВОДОЛЕЙ
Неделя необычайно оживит Водолеев. Вы уверены в себе и наконец точно знаете, что вам больше всего нужно. Этак можно любые горы свернуть! Вот оно, то долгожданное время, когда начинают исполняться ваши желания. Дел будет невпроворот, но они окажутся успешными. В области интимных отношений всплесков не ожидается, неделя пройдет спокойно и на подъеме.

РЫБЫ
Рыбы будут полны сил, идей, а главное — желания действовать оперативно и продуктивно. Потребуются усидчивость и педантичность, а профессиональное вдохновение поможет преодолеть рутину и добиться блестящих результатов. Ранее запущенные проекты начнут приносить первые доходы. На личном фронте главные усилия следует сосредоточить на семейном сплочении.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ