Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Пыль в глазах

В то время, как на юго-востоке Украины продолжаются зверские убийства украинского населения, жители остальных регионов страны посчитали нормальным пойти на выборы президента 25 мая 2014 года, большинством проголосовав за «шоколадного короля» П. Порошенко. Правительства...

В то время, как на юго-востоке Украины продолжаются зверские убийства украинского населения, жители остальных регионов страны посчитали нормальным пойти на выборы президента 25 мая 2014 года, большинством проголосовав за «шоколадного короля» П. Порошенко. Правительства США и стран ЕС празднично потирают руки, не замечая тех международных уголовных преступлений, которые совершило украинское правительство по их указке, приведя некогда процветающее государство к всеобщему хаосу и гражданской войне. Более того, украинский народ продолжает сам себя топить своим молчанием и бездействием…Все европейские страны со скрытым злорадством наблюдают за массовым истреблением жителей восточных регионов Украины их же согражданами. Стоит отметить, что против Российской Федерации развернулась мощная информационная пропаганда, где все преподносится вопреки здравому смыслу, и люди просто не видят всей правды и искусственно изолируются от реального освещения событий, творящихся на территории Украины.

Если провести анализ интернет-ресурсов и иностранных СМИ, то можно прийти к выводу, что против России идет настоящая информационная война, где населению различных государств навязывается искаженная картина событий всеми доступными информационными средствами. Украинские СМИ, похоже, настолько кем-то запуганы (или подкуплены), что не замечают убийств своих граждан своими же вооруженными силами. Льется такой поток лжи, что хочется взяться за голову и закричать от непонимания: как можно оправдывать подобные действия нового правительства Украины? За что боролся украинский народ, выходя на Майдан?

К огромному сожалению, ставленники Вашингтона и западные СМИ ударили по самому уязвимому месту России. Никогда Россия не хотела играть в информационные игры, где ставка — жизнь мирных людей. С огромной болью в душе, скрипя зубами, со слезами на глазах русский народ смотрит и не понимает, как такое могло произойти с братским народом, с которым их объединяет многовековая история. Как могут украинцы убивать друг друга в Одессе, Донецке, Луганске, Славянске и других городах, а потом спокойно идти на работу или посещать рестораны, как будто ничего вокруг не происходит.

Насилие, отсутствие законов и безнаказанность, бессилие властей и нарушение любых человеческих и правовых норм внезапно превратили мирных в недалеком прошлом людей в преступников новой власти. Мы стали свидетелями того, как быстро с человека слетает его маска, какие дикие формы принимает патриотизм, наблюдая не только за непосредственными участниками жестоких событий на Украине, но и за журналистами различных украинских и иностранных изданий, которые продолжают спокойно оправдывать убийства мирных граждан, якобы те сами взрывают или поджигают себя. Несовпадение между просмотром украинских телеканалов и показаниями очевидцев ужасных событий заставляет содрогнуться любого здравомыслящего человека от тех вещей, которые демонстрирует украинская пресса.

Сегодня всем очевидно, что агрессивный украинский национализм, вобравший в себя принципы расизма и фашизма, снова навязан украинскому обществу. Неонацисты, организовав 21 февраля 2014 года на Украине вооруженный государственный переворот, продолжают совершать военные преступления и преступления против человечности. Несогласные жители Украины — запуганы, протестующие — брошены в тюрьмы, а 6,5 миллиона человек объявлены террористами.

Все СМИ принадлежат местным олигархам и вещают то, что им говорят. Идет настоящая полномасштабная гражданская война. Жители юго-востока не хотят жить так, как хочется ставленникам Вашингтона, и имеют на это полное право. И, соответственно, возникает вопрос: кто же главный агрессор на Украине? Получается, это та власть, которая пришла путем вооруженного переворота, запугав всех жителей Украины, кроме юго-востока и Крыма! Это она вместо того чтобы объединять, поделила Украину на русских и украинцев. Это она поставила свой народ перед выбором: Евросоюз или Россия.

Разделение страны всегда сопровождается ненавистью и столкновениями. И поэтому непонятно, почему на Украине сами законодатели майдановской революции делают всё для того, чтобы страна и народ разделились. Вместо того чтобы постепенно строить процветающее государство, развивать экономику, науку, культуру, они начали предпринимать глупые, репрессивные меры по выдавливанию русской культуры и языка.

25 мая Украина выбрала своего нового лидера в лице П. Порошенко, первые заявления которого показали, что мирным путем он договариваться с юго-востоком не намерен, а наведение порядка и мира в стране продолжит с позиции силы.

Как может украинский народ, который сидит дома и думает, что его это не коснется, не понимать всей ужасающей ситуации в стране? Как можно не осознавать, что изначально война на Украине долгое время планировалась западной и прежде всего американской коррумпированной финансовой системой, оплатившей государственный переворот и приведшей к власти банду экстремистов-неонацистов, представляющих всего лишь от 2 до 4% населения Украины? Неужели украинцы полностью потеряли рассудок и думают, что за них кто-то заступится, а они просто отсидятся дома? И если все население страны не проявит активной гражданской позиции, то рано или поздно пришедшая к власти банда неонацистов принесет вред всему населению без исключения, без малейшего колебания перестроив Украину в соответствии со своими извращенными понятиями.

Хочется верить, что непосредственное участие США в бандеровском государственном перевороте в Киеве и в геноциде мирного населения под видом прихода к власти своих марионеток рано или поздно станет достоянием международной гласности. Не сможет весь мир долго терпеть попытки всевластия США, навязывание ими американской исключительности и принципов псевдодемократии.

С началом резни в восточных регионах Украины кардинально поменялось отношение самих русских к своему соседу. Можно сказать, что раньше русский Крым был фактически в заложниках у националистического Киева, и Москве приходилось скрепя сердце терпеть героизацию С. Бандеры, поддержку Западом профашистских, русофобских настроений на Украине. Россия никогда не сможет построить нормальные отношения с бандеровской Украиной так же, как не захотела мириться с Грузией после пятидневной войны 2008 года.

Пытаясь сохранить власть и уйти от ответственности, преступный режим недавней оппозиции начал геноцид собственного народа, объявив антитеррористическую операцию, совершая тем самым новое преступление против украинского народа. Миллионы людей объявлены террористами из-за своих взглядов, просто не поддерживающих политику преступной группировки, захватившей власть в Киеве в результате государственного переворота.

Практика антитеррористических операций в современном мире противоречит принципам украинской АТО: абсурдно объявлять террористами всех жителей юго-востока Украины! А распоряжения задействовать в карательной операции армейские подразделения и вооружать непонятные формирования в виде батальонов «Днепр», «Азов», «Донбасс», «Украина» и других противоречат как международному, так и украинскому законодательству, по сути являясь уголовным преступлением. Единственная надежда на то, что пока у вновь избранного президента Украины не запачканы руки в крови, у страны еще есть шанс не скатиться в пропасть полномасштабной гражданской войны.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ