Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Гороскоп на 30 июня — 6 июля

ОВЕННаступает прекрасное время для любви и творчества Овнов. Хотя эстетическое восприятие мира будет превалировать, однако дела земные не дадут о них забыть. И все же постарайтесь уделять больше времени музыке, искусству, чтению. В этот...

ОВЕН
Наступает прекрасное время для любви и творчества Овнов. Хотя эстетическое восприятие мира будет превалировать, однако дела земные не дадут о них забыть. И все же постарайтесь уделять больше времени музыке, искусству, чтению. В этот период это не просто доставит вам удовольствие, но также обнажит и активизирует ваши доселе скрытые таланты. Успехов!

ТЕЛЕЦ
Сейчас Тельцам стоит подумать о будущем и разработать стратегический план действий, придерживаясь которого вы можете, несмотря на кризис, подняться по карьерным ступенькам, заработать денег и значительно поднять свой материальный уровень. С воплощением важных проектов и инвестициями можно повременить. Зато в приобретении крупных покупок не прогадаете.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы, подготовьтесь! В эти дни многим из вас придется сдать серьезный экзамен на умение работать в коллективе. Займите продуманную позицию, кто-кто, а уж вы умеете избегать острые углы и легко завоевывать симпатии окружающих. На новые проекты пока лучше не бросаться. А вот от приглашений в театр, на выставку или на презентации не отказывайтесь!

РАК
У Раков наступает период плодотворной работы и интересных путешествий. Полезные знакомства будут способствовать реализации самых смелых мечтаний. Принять правильные решения поможет интуиция, а потому не игнорируйте ее подсказок. Ваше настроение и самочувствие — на высоте, жизнь — динамична и плодотворна. Что еще надо, чтобы чувствовать себя счастливым?

ЛЕВ
В этот период от умения Львов общаться и договариваться с людьми зависит их успех не только в работе. Контролируйте свои эмоции и помните о положительной роли компромисса. По-настоящему летние силы природы пробудят в вас творчество и ваши задремавшие чувства. А ваш душевный подъем поможет легко найти выход из любых, даже самых запутанных ситуаций.

ДЕВА
Планы Дев, возможно, не будут соответствовать жизненным обстоятельствам. Не бойтесь непредвиденных ситуаций на работе, они откроют перед вами новые перспективы и поспособствуют вашим будущим победам. «Зоной особого риска» для вас в этот период станут финансовые вопросы (избегайте махинаций!). Работая над своим имиджем, вы почувствуете себя увереннее.

ВЕСЫ
Время несет полный успех Весам на всех фронтах! Непобедимыми для конкурентов вам помогут стать напористый Марс и спорый интеллектуал Меркурий. А Венера поддержит вас в любви (будет ли это серьезно — определять вам). Энтузиазма и энергии у вас достаточно, чтобы охватить все сферы жизни одновременно, попутно снимая с деловой густые денежные сливки.

СКОРПИОН
Скорпионы как никогда активны и энергичны. Хандра нынче не для вас. Похоже, вам в эти дни придется побороться с людьми и обстоятельствами. Но именно это поможет совершить прорыв в работе и опередить конкурентов. Накапливайте душевные силы. Хорошо продумывайте новые идеи и программы их реализации — у вас появились все шансы стать будущим миллионером.

СТРЕЛЕЦ
Вы готовы получать подарки от судьбы, Стрельцы? Успехи в работе будут поразительными, если станете прислушиваться к советам окружающих и коллег. Однако не будьте слишком доверчивыми и избегайте острых углов в общении. Известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Помните это, если придется принимать или согласовывать в эти дни важные решения.

КОЗЕРОГ
Козероги! Не упустите это время, благоприятное для путешествий, для деловых и личных контактов. Ощущение счастья в любви, успехи в работе, уверенность в будущих проектах позволят вам сохранить отличное настроение и не заметить мелких неурядиц. Созрели все условия для поиска новых перспектив. Верьте в свои силы — и вы добьетесь небывалых результатов.

ВОДОЛЕЙ
Обстоятельства могут вмешаться в воплощение планов Водолеев, однако это даст им время тщательно подготовиться к их реализации. Вы находитесь на подъеме. Но ваше эмоциональное состояние нестабильно, и его перепады могут резко колебаться. А это значит, что пришло время влюбляться. Отложите серьезные дела, забудьте о проблемах и развлекайте себя любимых.

РЫБЫ
Это время будет удачным для Рыб во всех отношениях. Проблемы на работе, неурядицы в личной жизни, неуверенность в своих перспективах — все осталось позади. Успех уже близок. Ваше постоянное стремление к совершенствованию в этот период будет вознаграждено по заслугам, хоть и заставит вас хорошо потрудиться. В ближайшем будущем вам будет чем гордиться!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ