Единая Россия утвердила списки кандидатов по одномандатным округам на выборы в Севастополе

Единая Россия утвердила списки кандидатов по одномандатным округам на выборы в Севастополе

8 июля в кинотеатре «Победа» состоялся третий этап первой конференции Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Главным и единственным вопросом повестки дня стало утверждение кандидатов в депутаты законодательного собрания по одномандатным избирательным округам.В президиум вошли: директор Агентства стратегического развития Севастополя Алексей Чалый; руководитель межрегионального координационного совета Крымского федерального округа Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат ГД РФ, первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Виктор Пинский; секретарь Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Оганесян.

Также на конференции присутствовали первый заместитель руководителя ЦИК — руководитель организационного управления аппарата ЦИК партии «Единая Россия» Константин Мазуревский, заместитель председателя Севастопольской городской избирательной комиссии Константин Костенко.

На третьем этапе конференции делегаты большинством голосов утвердили список кандидатов в депутаты законодательного собрания по одномандатным избирательным округам.

1. Избирательный округ N 1 — Ирина Кравец, директор СОШ N 25, член регионального политсовета Севастопольского отделения партии «Единая Россия».

2. Избирательный округ N 2 — Екатерина Алтабаева, старший преподаватель кафедры Севастопольского городского гуманитарного университета, член регионального политсовета Севастопольского отделения партии «Единая Россия».

3. Избирательный округ N 3 — Игорь Соловьев, частный предприниматель, член регионального политсовета Севастопольского отделения партии «Единая Россия».

4. Избирательный округ N 4 — Вячеслав Горелов, руководитель конструкторского подразделения ООО «Конструкторское бюро коммутационной аппаратуры», член регионального политсовета Севастопольского отделения партии «Единая Россия».

5. Избирательный округ N 5 — Татьяна Щербакова, исполнительный директор ОО «Севастопольский информационный центр развития туризма», член регионального политсовета Севастопольского отделения партии «Единая Россия».

6. Избирательный округ N 6 — Евгений Мащенко, руководитель Севастопольского центра физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт».

7. Избирательный округ N 7 — Виктор Посметный, юрист в аппарате губернатора Севастополя, член регионального политсовета Севастопольского отделения партии «Единая Россия».

8. Избирательный округ N 8 — Александр Кулагин, директор аудиторской фирмы «Эксперт Аналитик Центр».

Напомним: первый этап конференции состоялся 4 июня. На заседании делегаты доизбрали 16 человек в состав политсовета и определили первоочередные задачи регионального отделения. В ходе второго этапа путем тайного голосования делегаты утвердили списки кандидатов в депутаты на выборы в законодательное собрание Севастополя первого созыва 14 сентября 2014 года по городскому избирательному округу в количестве 24 человек.

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Другие статьи этого номера