Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Гороскоп на 14 — 20 июля

ОВЕНМногим Овнам на этой неделе придется отстаивать свои права и интересы. Исход такой борьбы может быть не в вашу пользу. Лучше всего сейчас не доводить ситуацию до конфликта и использовать все имеющиеся связи. Совет...

ОВЕН
Многим Овнам на этой неделе придется отстаивать свои права и интересы. Исход такой борьбы может быть не в вашу пользу. Лучше всего сейчас не доводить ситуацию до конфликта и использовать все имеющиеся связи. Совет актуален для решения вопросов, связанных с карьерой, взаимоотношениями с начальством. Не спорьте с влиятельными людьми по мелочам.

ТЕЛЕЦ
У Тельцов эта неделя складывается довольно неоднозначно. Скорее всего, улучшится ваше финансовое положение. Вы сможете не только заработать больше денег, но и совершить удачные покупки. Однако у вас могут испортиться отношения с окружающими людьми. Не исключено, что вы почувствуете нежелание некоторых знакомых оказывать вам содействие.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецов ждет вполне удачная неделя. Внешние обстоятельства будут благоприятствовать раскрытию вашего потенциала, реализации ваших талантов. Вам потребуется действовать самостоятельно, проявлять инициативу. Усилится ваш интеллект, сможете действовать более изобретательно, рационально. Это подходящее время для начала изучения иностранного языка.

РАК
Ракам на этой неделе рекомендуется подумать, прежде чем проявлять инициативу. Действуя самостоятельно, рискуете столкнуться с сопротивлением и агрессией. Скорее всего, близкие будут недовольны поступками, совершенными без учета их мнения. Могут участиться конфликтные ситуации с партнером по бизнесу. Удачнее сложится эта неделя для одиноких Раков.

ЛЕВ
Львам звезды советуют не зацикливаться на мелких делах, а посмотреть вперед, подумать о том, что ждет их в будущем. У вас может проявиться дар предвидения, вам удастся заранее предвидеть ход событий и правильно спланировать стратегию своего поведения. Это удачное время для составления планов на будущее. Будет полезным обмен мнениями с друзьями.

ДЕВА
Девам звезды советуют на этой неделе действовать методично и не форсировать развитие событий. Помните о своих стратегических целях, не увлекайтесь посторонними делами. Это подходящий период для профессиональной реализации. Перед вами могут открыться заманчивые перспективы в карьере. Между тем друзья и любимый человек могут отвлекать вас от дел.

ВЕСЫ
Весы на этой неделе почувствуют усиление тяги к знаниям. Учёба будет проходить легко и с удовольствием. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас духовным учителем. У тех, кто состоит в супружеских отношениях, жизнь станет более насыщенной событиями. Возможны приятные сюрпризы от любимого человека или же ближайших соседей.

СКОРПИОН
Скорпионы могут почувствовать усиление сексуальных желаний. У тех, кто состоит в паре, интимная жизнь может стать источником приятных и волнующих мгновений. Одинокие Скорпионы смогут завести романтические знакомства. Вторая позитивная тема связана с финансами. Возможно, поступит долгожданный перевод либо получите поддержку от партнеров.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельцов неделя складывается благоприятно, особенно это относится к тем, кто состоит в серьезных романтических отношениях. Союз будет полон любви и взаимопонимания. Сейчас наступит тот редкий период, когда вы сможете спокойно обсудить наиболее острые вопросы, касающиеся ваших взаимоотношений, и подкрепить любовь разумными договоренностями.

КОЗЕРОГ
Козероги на этой неделе могут стать настоящими трудоголиками. Вы с готовностью будете браться за любые дела, стоящие на повестке дня. Это касается как профессиональной деятельности, так и хозяйственных забот. С присущим вам энтузиазмом сможете выполнить работу намного быстрее, чем обычно. Также это подходящее время для ухода за домашними животными.

ВОДОЛЕЙ
Типичные Водолеи проведут эту неделю на волне оптимизма и творческого вдохновения. При наличии свободного времени вы сможете в полной мере проявить свои таланты. Успешно будут развиваться романтические отношения. Общение с любимым человеком может быть не только приятным, но и полезным с точки зрения расширения кругозора, приобретения новых знаний.

РЫБЫ
Звезды советуют Рыбам на этой неделе как можно больше времени проводить в кругу родных и близких. Психологический климат в семье складывается гармонично. Отношения будут строиться на взаимной любви и заботе. Если вместе с вами живут представители старшего поколения, уделяйте им особое внимание. Также это подходящее время для бесед об истории рода.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ