Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Гороскоп на 29 сентября — 5 октября

ОВЕННазревают важные перемены в отношениях. Ситуации этой недели требуют дисциплины и корректного поведения, особенно со старшими по должности. Но в неформальной обстановке можете дать ход своей проницательности, помочь советом или другим уместным способом. В...

ОВЕН
Назревают важные перемены в отношениях. Ситуации этой недели требуют дисциплины и корректного поведения, особенно со старшими по должности. Но в неформальной обстановке можете дать ход своей проницательности, помочь советом или другим уместным способом. В свою очередь позвольте себя отблагодарить. В среду возможны проблемы со средствами связи, потеря ключей.

ТЕЛЕЦ
Пересмотрите список дел и оставьте минимум самых необходимых. Отнеситесь к ним с должным вниманием и тщательностью. Проблемы будут легче решаться коллективом, но лучшие идеи придут к вам в уединении. В среду в эмоциональных ситуациях вы будете склонны к самообману. Не принимайте важных решений. В пятницу подходящий момент для компромисса или примирения.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя грозит проверками, нарушением договоренностей, неприятными контактами с начальством. Проявите мудрость, если столкнетесь с критикой, но постарайтесь сохранить то, что важно для ваших перспектив. Где-то назревает важный разговор, и к нему нужно хорошо подготовиться. Найдите подходящий ресурс для защиты. Не переживайте, если потеряете в деньгах.

РАК
Для вас лучше уйти в тень и наблюдать за происходящим. Не торопитесь доверять новостям, которые приходят издалека. В поездках следите за багажом и не меняйте цель и маршрут под влиянием уговоров. В понедельник и среду повышается опасность обмана. Можно пострадать, попав в водную стихию. Если остаетесь на работе, в среду может поступить неэтичное предложение.

ЛЕВ
Перед вами откроются заманчивые перспективы, но придется запастись терпением. Если будете думать о впечатлении, которое производите, можете упустить выгодное дело. Осложнения возможны в учебе, сдаче экзаменов. В среду и субботу следует отказаться от покупки средств связи и ограничить поездки. В пятницу можно принимать предложения по работе.

ДЕВА
Берегите ваши деньги. Не осуществляйте на этой неделе крупные финансовые операции. Покупки можно делать в пятницу, но и тогда не следует покупать бытовую и компьютерную технику. Не экономьте на здоровье. Неделя подходит для начала борьбы с вредными привычками, диет. Для диагностики — неудачная. Заключение стоит проверить у другого специалиста.

ВЕСЫ
Осторожно обращайтесь с тайнами — как своими, так и чужими. Тем, кто родился с 4 по 9 октября, нужно сконцентрироваться на проблемных сторонах деятельности и мудро разруливать конфликты. В семье возможны проблемы на почве ревности, неудовлетворенности финансовым положением. Отвлекитесь на быт, займитесь расчисткой своей жизненной территории.

СКОРПИОН
Непростая неделя для отношений между старшим и младшим поколением. Если у вас есть дети, не давите на них, иначе на вас затаят обиду. В среду напряженная ситуация сложится на работе. Направьте энергию на преодоление проблем и избегайте споров не по делу. Пятница — удачный день для любви, эстетических преобразований, покупок. Суббота — для рыбной лювли.

СТРЕЛЕЦ
К четвергу будьте готовы заняться тем, к чему трудно подступиться. Условия могут казаться неподходящими, но в процессе вы почувствуете везение. В среду ваши желания могут столкнуться с финансовыми проблемами. Но день может быть удачным для творчески одаренных натур. Все, что требует больших расходов и договоренностей, планируйте на воскресенье.

КОЗЕРОГ
Оставайтесь в рамках старых дел. В ситуациях этой недели будет востребован ваш жизненный и профессиональный опыт. Возможны повышение по службе, новые полномочия, но в сложных и некомфортных условиях. Подходящее время для пересмотра контракта. Планируйте больше домашних дел. Разберитесь со старыми вещами. Вас ждет много своевременных находок. Для отдыха используйте пятницу.

ВОДОЛЕЙ
Ваши финансовые отношения с организациями и людьми будут подвержены неожиданным переменам. До пятницы не торопитесь с ответами и решениями, воздержитесь от новых сделок и контрактов. Высокий энергетический тонус может толкнуть вас на передний край. Тенденции — аварийны, но обостренная интуиция поможет вам выходить из проблем с минимальными потерями.

РЫБЫ
До четверга финансовая аккуратность поможет вам избежать неприятностей. В партнерских отношениях это время чревато обманами, недостатком взаимопонимания. Не ждите многого, не обижайтесь по мелочам. В пятницу появится возможность восстановить мир и гармонию, заняться благоустройством жилья. Хороший день для общения с друзьями, поездок на природу.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ