И профессионалы, и спортсмены

Команда следственного управления СК РФ по Севастополю занялатретье место в соревнованиях по плаванию.Вспортивно-оздоровительном комплексе филиала Московского государственногоуниверситета им. М.В. Ломоносова состоялся чемпионат Севастопольского общества»Динамо» по плаванию, в котором приняли участие восемь команд различныхорганизаций и ведомств города. По итогам соревнований, в которых участникикоманд должны были преодолеть дистанции 50 и 100 м, команда следственногоуправления Следственного комитета России по Севастополю в нелегкой борьбе занялатретье командное место. В личном первенстве среди мужчин (выступало более 50участников) старший специалист отдела обеспечения собственной безопасности ифизической защиты следственного управления подполковник юстиции ВалерийСалтовский завоевал бронзовую медаль, сообщил старший помощник руководителяуправления майор юстиции Д. Симоненко.