Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

На Доске почета — лучшие сотрудники ПФР…

28 апреля состоялось торжественное открытие Доски почета на территории Ленинского муниципального округа Севастополя, посвященное празднику Весны и Труда. В нашем городе это многолетняя и добрая традиция.   Среди удостоенных чести быть занесенными на Доску...


28 апреля состоялось торжественное открытие Доски почета на территории Ленинского муниципального округа Севастополя, посвященное празднику Весны и Труда. В нашем городе это многолетняя и добрая традиция.

На Доске почета — лучшие сотрудники ПФР...

 

Среди удостоенных чести быть занесенными на Доску почета—Татьяна Александровна Стельмах, руководитель клиентской службы отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе Севастополя.

Благодаря вкладу Татьяны Стельмах коллектив отдела стал победителем конкурса «Лучший отдел ПФР в Крымском федеральном округе за 2015 год». В апреле 2015 года председателем правления ПФР Антоном Дроздовым ей объявлена благодарность за активное участие в развитии пенсионной системы и модернизации социального страхования в Республике Крым.
Руководителя клиентской службы отдела ПФР в Ленинском районе отличают высочайший профессионализм, дисциплина, большое трудолюбие, готовность всегда оказать помощь в решении профессиональных вопросов.
Коллектив отделения Пенсионного фонда РФ по Севастополю искренне поздравляет коллегу и желает дальнейшего профессионального роста, трудовых успехов на благо родного края, воплощения в жизнь самых смелых идей и реализации всех начинаний, информирует пресс-служба отделения ПФР по Севастополю.

 

…и предприятия «Севтеплоэнерго»

Глава внутригородского муниципального образования Севастополя «Ленинский муниципальный округ» Антон Тицкий, выступая на торжественном митинге, посвященном открытию районной Доски почета, отметил, что «Ленинский район — это не только центр с его прекрасными парками и бульварами, это в первую очередь люди, которые ежедневным трудом делают наш район самым лучшим в Севастополе».

 

Почетные грамоты и На Доске почета — лучшие сотрудники ПФР...свидетельства о занесении на Доску почета Ленинского района были вручены 24 работникам здравоохранения, образования, коммунальных предприятий, правоохранительных органов, надзорных ведомств, которые в течение года добились трудовых успехов и показали высокий уровень профессионализма.
Среди лучших тружеников района — начальник аварийно-диспетчерской службы государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго» Михаил Иванович Рудь.
Этот человек, бесспорно, заслужил, право быть занесенным на Доску почета. Михаил Иванович — профессионал, знающий свое дело. Аварийно-диспетчерская служба, которой он руководит,—одно из важнейших структурных подразделений в составе предприятия «Севтеплоэнерго». Главная его задача—не допустить серьезных аварий, чтобы вся система центрального теплоснабжения города работала стабильно, без перебоев. И с этой задачей коллектив «аварийки» под руководством Михаила Ивановича Рудя достойно справляется.
По словам Михаила Ивановича, занесение его на городскую Доску почета—это признание деятельности аварийно-диспетчерской службы. «Значит, то подразделение, которым я руковожу, работает правильно и хорошо», — сказал М.И. Рудь.
Также Почетные грамоты и свидетельства о занесении на районную Доску почета были вручены трем предприятиям района, сообщает пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго».

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ