На городской Доске почета—лучшие коллективы и труженики города-героя

Тысячи севастопольцев не могут обрести  право собственности на свои участки,  расположенные на землях бывших военных городков

14 июня, в 234-й день рождения Севастополя, на главной его площади была открыта Доска почета. На нее занесены наименования трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Севастополя, а также помещены фотографии лучших работников по итогам 2016 года.

 

Торжественную церемонию провели замгубернатора города Илья Пономарев, председатель заксобрания Екатерина Алтабаева и главный федеральный инспектор по Севастополю Александр Антонцев. «От имени правительства Севастополя разрешите поздравить вас с 234-й годовщиной со дня основания города,—обратился к присутствующим И. Пономарев.—На Доске почета представлены самые достойные, ими могут гордиться горожане и равняться на них».
За значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Севастополя на Доску почета города занесены:
—внутригородское муниципальное образование Севастополя «Гагаринский муниципальный округ» (глава—Ярусов Алексей Юрьевич);
—трудовой коллектив федерального государственного унитарного предприятия «13-й судоремонтный завод Черноморского флота» Министерства обороны Российской Федерации (начальник—Беспалов Юрий Вячеславович);
—трудовой коллектив ООО «Севпроектмонтаж» (директор—Старый Александр Петрович);
—трудовой коллектив ООО «СВЗ-Агро» (директор—Овчинников Сергей Васильевич);
—трудовой коллектив ООО «Севастопользеленстрой» (директор—Ломберг Антон Георгиевич);
—трудовой коллектив государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «Дворец детского и юношеского творчества» (директор—Осокин Александр Александрович);
—трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения культуры Севастополя «Севастопольский хореографический центр «Радость» (директор—Гоцуленко Виктор Павлович);
—трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Детская поликлиника № 2» (главный врач—Аверина Елена Владимировна).
За высокие результаты в производственной и социально-культурной деятельности, значительный вклад в развитие строительства, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, спорта, средств массовой информации, профсоюзного движения, обеспечение безопасности и защиту прав граждан на Доску почета города занесены:
БЕЛЫЙ Виктор Игнатьевич—председатель первичной профсоюзной общественной организации ГУП Севастополя «Севтеплоэнерго»;
БОГОМАЗОВ Николай Иванович—водитель автомобиля отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Севастополя;
БОХЕРМАН Мотя Бенционович—руководитель группы инженерных сетей отдела капитального строительства ООО «Севастопольстрой»;
ВОЛКОВА Наталья Владимировна—начальник отдела логистики ГУП Севастополя «Агропромышленное объединение «Севастопольский винодельческий завод»;
ГАЙДЕЙ Ирина Юрьевна—начальник технического отдела ГУП «Севастопольское авиационное предприятие»;
МИХАЙЛИК Николай Иванович—водитель троллейбуса 1-го класса ГУП Севастополя «Севэлектроавтотранс» им. А.С. Круподерова»;
НАКОРНЕЕВА Виктория Филипповна—директор государственного казенного учреждения культуры Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга»;
ПАСЕИН Сергей Николаевич—заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения «Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук города Севастополя»;
ПЕРЕГУДА Николай Болеславович—директор ГУП Севастополя «Водоканал»;
ПЕТРУШИНА Оксана Михайловна—бригадир ООО «Севагросоюз»;
ПОГУЛЯЙ Александр Александрович—заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова»;
ПОПЛАВСКАЯ Анна Ильинична—начальник управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района департамента труда и социальной защиты населения Севастополя;
РАБОТЯЖЕВА-ЧЕРНЯЕВА Юлия Борисовна—мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования Севастополя «Севастопольский профессиональный художественный колледж»;
ТРОИЦКАЯ Наталья Васильевна—редактор ООО «Редакция газеты «Слава Севастополя»;
ХОМЕНКО Олег Владимирович—помощник командующего флотом по физической подготовке—начальник физической подготовки Черноморского флота;
ШКЛОВ Евгений Викторович—капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Гагаринскому району.

 

Фото В. Пасякина.

Другие статьи этого номера