Перечень и адреса мест голосования. Найди свой избирательный участок!

Уточненный перечень избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Балаклавского района города Севастополя

 

Общее количество избирательных участков, участков референдума—32.

Номера избирательных участков, участков референдума с № 1 по № 32.

 

Избирательный участок, участок референдума № 1

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Калича, 21, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Балаклавский дворец культуры» (тел. 44-70-01).

Границы участка—ул. Башенная, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11б, 13, 15, 17, 18, 19, 23/1, ул. Историческая, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 13, 15, 17а, 26, 26а, 28, ул. Калича, 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65/1, 67, ул. Кирова, 1, 2а, 3, 5, 5а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 27, 27/1, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37/1, 37а, 37б, 39, 41, ул. Куприна, 1, 3, 5, 13, 15, 1а, ул. Мраморная, 1, 2, 3, 7, 8, 17, 21, ул. Герасима Рубцова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/7, 6, 7, 10, 10а, 12, 13, 15, 17, 18, 27, 39, ул. 7-го Ноября, 1, 1а, 3, 3а, 3в, 3д, 5, 5а, 5д, 6, 7, 7а, 7в, 8, 8/1, 9, ул. 9-го Мая, 1, 5, 6, наб. Назукина, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 41, ул. Новикова, 1, пл. 1-го Мая, 1, 3, 4, 6, наб. Таврическая, 48/3, ул. Фортификационная, 1ж, 67б, 70, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78а, 78, 82а, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 100/41, 100/42, 100/62, 100/43, 102/12, 102/14, 102/31, 102/35, 100/57, 102/15, 102/17, 102/19.

Избирательный участок, участок референдума № 2

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Новикова, 4, Государственное коммунальное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Севастополя» (тел. 44-70-02).

Границы участка—улицы Крестовского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13-19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, Новикова, 4а, 6, 8, 10, 10а, 10б, 10д, Хмельницкого Богдана, 6, 6/8, 8.

Избирательный участок, участок референдума № 3

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Новикова‚ 12, Дом культуры акционерного общества «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького» (тел. 44-70-03).

Границы участка—улицы Аксютина, 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/2, 12б, 13, 14, 15, 21, 23, 25, 27, 27а, ул. Грошева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 18, 20, ул. Василия Жукова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 12а, 14, 17, 18, 21, ул. Мира, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 33, 34, 36, 39, 40, 40а, 44, 47, 49, 53, 55, 57, ул. Новикова, 5, 7, 9, 9а, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 20в, 20д, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 31а, 33, ул. Профсоюзная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, ул. Скальная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, ул. Снайперская, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 18, 26, ул. Солнечная, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7г, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 25а, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, ул. Физкультурная, 2, 3, 4, 6, 8, 11, ул. Флюсовая, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, пер. Коммунальный, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, пер. Профсоюзный, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, пер. Физкультурный, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

Избирательный участок, участок референдума № 4

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Драпушко, 4а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 25» (тел. 44-70-04).

Границы участка—ул. Аксютина, 16, 18, 20, 30, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 47, ул. Выгонная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, ул. Драпушко, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 24, ул. Василия Жукова, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 37, 38а, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87а, 89а, 89б, 89г, 89д, 89с, 89, 91, 93, 95а, 95, 100, 102, 104, 106, 108, ул. Кизиловая, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 11а, 11б, 21, 23, 24, ул. Морской пехоты, 1, 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14в, 16, 16б, 18, 20, 26, ул. Оздоровительная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23/1, 24, 25, 26, 28, 30, 32, ул. Петра Ситникова, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, пер. Оздоровительный, 1, 3, 3б, 5, 7, 7а, 11, 17, пр-д Квартальный, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, пер. Рудничный, 1, 2, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, пр-д Рудничный, 1, 11, 13, 15, 17, 19, ТСН «СНТ «Горняк-2», «СНТ «Горняк», ТСН «СНТ «Горняк»: ул. Кизиловая, ТСН «СНТ «Рассвет-2».

Избирательный участок, участок референдума № 5

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Мира, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 30 имени Героя Советского Союза Г.А. Рубцова» (тел. 44-70-05).

Границы участка—ул. Веселая, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 33, ул. Воровского, 1, 2, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 43, ул. Крестовского, 31, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 56, 63, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, ул. Урицкого, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 14, 18, ул. Арутюна Чакряна, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, пер. Водопроводный, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19.

Избирательный участок, участок референдума № 6

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Строительная, 43, отдел записи актов гражданского состояния Балаклавского района города Севастополя (тел. 44-70-06).

Границы участка—ул. Вечерняя, 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, ул. Земляничная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ул. Комарская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, ул. Наклонная, 1, 3, 5, 7, 9, 17, 17а, 19, 21, 23, 27, ул. Песочная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 27, ул. Пологая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 9, 11, 12, ул. Прохладная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, ул. Строительная, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 18, 20, 25, 27, 29, 31, 31а/1, 31а/2, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 71, 75, 77, 83, 85, 142, б-р Полуденный, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13.

Избирательный участок, участок референдума № 7

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Хмельницкого Богдана, 8, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Дом детского и юношеского творчества» (тел. 44-70-07).

Границы участка—ул. Арктическая, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 32а, ул. Звёздная, 1, 2, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, ул. Краснознаменная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, ул. Крестовского, 8, 10, ул. Пограничная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 15, 23, 29, 31, 33, ул. Северная, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 23, ул. Терлецкого, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 16, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 50, 50/1, 50/2, 50а, 50б, 50в, 52, 54, 54в, 54/56, 56, 58, 60, 62, 64, 66, ул. Хмельницкого Богдана, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43в, 44, 45а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 84, 88, 89, пер. Арктический, 1, 3, 4, 6, пер. Горный, 1, 3, СТСН Керамик.

Избирательный участок, участок референдума № 8

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Коммунаров, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 33» (тел. 44-70-08).

Границы участка—ул. Волгоградская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, ул. Гончарная, 2, 4, 6, 9, 12, ул. Загородная, 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 11/2, 11а, 13, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31б, ул. Молодогвардейцев, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 26, 26а, ул. Новикова, 32, 35, 41, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 52а, 54, 54а, 55, ул. Пригородненская, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, ул. Шелковичная, 1, 1б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 36а, 40, ул. 40 лет Октября, 1, 2, 2а, 3, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36а, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, пер. Фонтанный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Склонная, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 7б, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20.

Избирательный участок, участок референдума № 9

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Коммунаров, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 33» (тел. 44-70-09).

Границы участка—ул. Бригадная, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 7а, ул. Коммунаров, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 18, 18а, 19, 34, 36, 40, 41, 45, ул. Невская, 1, 1а, 1б, 2, 4, 5, 5б, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 30а, 32, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 40в, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Ракетная, 2а, 3, 3а, 4а, 4б, 5, 7, 8, 11, 13, 20, ул. Спартаковская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 14а, 22, пр-д Невский, 7, 9, 11, 13, 15, пер. Коммунаров.

Избирательный участок, участок референдума № 10

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Благодатная, 16, встроенное нежилое помещение (тел. 44-70-10).

Границы участка—ул. Балашова, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, ул. Бассейная, 1, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, ул. Благодатная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30а, 31, 33, 35, 37, 40, 41, 43, 49, 51, 53, ул. Мускатная, 1, 1а, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 21, 21а, 22, 24, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, ул. Сельскохозяйственная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, ул. Строительная, 17, пер. Благодатный, 8а, 25, 27, 29, ул. Аланская, 67, 69, 71, 73, СТ «Таврида», ТСН «Благодатный».

Избирательный участок, участок референдума № 11

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Междурядная, 2г, ООО «Агрофирма «Золотая балка», столовая № 1 (тел. 44-70-11).

Границы участка—ул. Степана Ахлестина, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ул. Лазурная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, ул. Междурядная, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10а, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, пер. Междурядный, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 18а, 44.

Избирательный участок, участок референдума № 12

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пер. Новикова, 1, Государственное казённое учреждение культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система», клуб 10-го км Балаклавского шоссе (тел. 44-70-12).

Границы участка—ул. Второй обороны, 36, 42, 56, 77, 122, 124, ул. Клубная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Неглинная, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 16, ул. Новикова, 57, 60а, 61, 63, 64, 66, 68, 69б, 69, 69а, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 114, 153, 155, ул. Пролётная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 49/1, 49/2, ул. Сапунгорская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 28, 32а, 34, ул. Ягодная, 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5/1, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, пер. Новикова, 1, 1а, 4, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18б, 20, 21, 22, 23, 76, 98, пер. Пролётный, 1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, ул. Паши Ангелиной, 7, ТСН «Восход», ТСН «Сапун-гора», ТСН «СТ «Морзаводец»: ул. Абрикосовая, ул. Малиновая, ул. Персиковая, ТСН СНТ «Труженик», ТСН «Строитель», ТСН СНТ «Рубин», ТСН «Эра-2», ТСН «Черноморец, ТСН «Ялтинское кольцо», ТСН «СТ «Виктория-Балаклава», ТСН СНТ «Динамо»: ул. Такелажная, ул. Мобильная, ул. Диоритовая, ул. Динамовская, ул. Именная, ТСН «Полет», ТСН СНТ «Динамо-1»: ул. 5-я Огородная, ТСН «Силуэт», ПК «СК «Горнодолинный», ТСН «Золотая балка»: ул. Багряная, ул. Купажная, ул. Нектарная, ул. Приметная, ул. Тисовая, ул. Укромная, ул. Хризолитовая, СТСН «Гидростроитель», ТСН «СТ «Металлист», ТСН «СТ «Металлист»: пер. 2-й Извилистый, пер. 3-й Металлический, пер. 2-й Извилистый, пер. 4-й Извилистый, ул. Извилистая, ул. Каменная, пер. Каменный, ул. Лавандовая, ул. Металлистов, ТСН «Медик 3», ТСН «СТ «Медик-3А», ТСН «СТ «Кальфа-1»: ул. Акропольская, ул. Кальфийская, ул. Перспективная, ТСН «СТ «Дачный», ТСН «Икар-1».

Избирательный участок, участок референдума № 13

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Урожайная, 16а, бывшая столовая совхоза «Севастопольский» (тел. 44-70-13).

Границы участка—б-р Английский, 7а, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, б-р Античный, 2, 4, 6, 7в, 10, 14, 14а, 22, 24, 34а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60, 62, 66, 68, 70, 80, 82, 84, 86, 88, 90, б-р Гидронавтов, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 30, 32, 33, 35, 42, 43а, 54, 60, 62, б-р Декоративный, 1, 5, 7, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 45-47, 49, 55, 59, 61, 63, 77, 79, 81, 83, ул. Авиационная, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11/8, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 24, 26, 26-30, 27, 28, 29, 30, 32, 32, 33, 34, 36, 38, 40, ул. Адмирала Грейга, 2, 2/7, 3, 4, 5, 5/4, 6, 6/2, 7, 8, 9/8, 10, 11, 13, 14, 15, 15/11, ул. Адмирала Грейга/Морпортовская, ул. Адмирала Грейга/Штурвальная, ул. Археологическая, 1, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29, ул. Арцеулова, 4, 8, 10, 13, ул. Баркасная, 1, 1/3, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, ул. Бирюзовая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, ул. Веерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 51, ул. Гумилёва, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, ул. Гусарская, 1, 3, 3а, 3б, 7, 7а, 7в, 9, 9а, 11, 11а, 13а, 15, 15а, ул. Дарданельская, 1, 3, 5, 6/2, 7, 8/1, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/18, 20, 21, 24, 25, ул. Драгунская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17а, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, ул. Изумрудная, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 11, 11а, 13, 13а, ул. Кавалерийская, 5а, 5б, 7а, 8, 9, 10, 11, 24, 26, ул. Котляревского, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 24, 26, ул. Коцюбинского, 1а, 5, 7, 7/2, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, ул. Лучистая, 1, 1а, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, ул. Маковая, 2, 3/4, 4, 6, 8, ул. Маковая/Адмирала Грейга, ул. Мате Залки, 2, 2а, 4, 5/11, 6, 6а, 7д, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20/2, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 60, 66, 68, 72, ул. Морпортовская, 2, 4, 6, 8, 10, 10/12, 11, 12, 15, 15/11, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, ул. Нежинская, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15/11, ул. Полевая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 36, 95/1, ул. Полынная, 1, 2, 3, 5, 5/1, 7, ул. Полынная/Маковая, ул. Приморской Армии, ул. Приморской Армии/Ольховая, ул. Связистов, 3, 4, 4а, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 20/7, 22, 24, 24/12, 25, 27, 28, 31, 32, 32/30, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 44/10, ул. Связистов/Кавалерийская, ул. Синютина, 2, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, ул. Солдатская, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 12/3, 14, 16, 22, ул. Солдатская/пер. Цепной, ул. Степная, 1, 3, 9, 14, 15, ул. Тайфунная, 1а, 2а, 3, 4/6, 10, 11/13, 12/14, 15, 16, 17, ул. Тендровская, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 17, 19, 40, ул. Уланская, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Урожайная, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20а, 22, 22а, 23, 23б, 24, 25, 26, 28, ул. Ивана Франко, 2, 3, 4, 4а, 5, 5/1, 5/2, 6, 8, ул. Штурвальная, 3/7, 6, 7, 7/9, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Штурмана Батурина, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, ул. Василия Шукшина, 2, 3, 4, 5, 5а-7а, 7, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33а, 35, 36, 38, 40, 42, 44а, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 81, 84, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 100б, 101, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 117, 119, 68 км а/д Ялта—Севастополь, 1, ул. 7-я Виноградная, 3а, 4, 5, 5а, 5б, ул. Привольная, 31, пл. Якорная, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 9б, 11, 12, пр-д Компасный, 4, 8, 12, 14, 15, 16, 19, 21, пр-д Фрегатный, 21, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 40, 43, 45, 48, 51, 60, ш. Крепостное, 14, 14а, ш. Монастырское, 2, 4а, 7, 9, 9а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32/1, 52, 54/71, 69, 70/8, 70/9, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102, 102/2, 104, 106, 115, 118б, 121, 121/1, 121а, ш. Фиолентовское, 118б, 150, мыс Фиолент, ул. Хомутовая, 2, 4, 6, 8, 14, ул. Ольховая, 3, 4, 6, ул. Ивана Синютина, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, ул. Комдива Ласкина, 13, ул. Пригородная, 4, ул. Тендровская, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, ул. Голицынская, 86, 88, 90, ул. Ахматовой, 1, 4, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, ул. Крошицкого, 1, 1а, 3, 5, 11, 13, 15, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 57, ул. Парусная, 89, пр. Мачтовый, 3, 5, 7, 9, 11, пер. Компасный, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 27, пр. Стрелковый, 4, ул. Юхарина балка, 4, Свято-Георгиевский монастырь, пер. Первомайский, 1, 17, 31, 68, ТСН «СНТ «Рассвет»: ш. Фиолентовское, ПК «СТ «Бриз»: ш. Фиолентовское, ТСН ДСК «Старый Фиолент», ТСН «Луч», ТСН «СНТ «Электрон»: ш. Фиолентовское, ПК «СТ «Шхуна»: ш. Фиолентовское, СНТ «Риф», ТСН «СТ «Берег»: ш. Фиолентовское, ТСН СТ «Фиолент», ТСН СТ «Фиолент»: ш. Фиолентовское, ТСН «СНТ «Дельфин», ТСН «СНТ «Дельфин»: ш. Фиолентовское, ТСН СТ «Импульс-1», СТСН «Успех»: ш. Фиолентовское, СТСН «Электрон-2», ТСН СНТ «Дубок», ТСН «СТ «Автомобилист», СТСН «Водолаз», ТСН «Первомайское», ТСН «Первомайское»: ш. Монастырское, ТСН «СНТ «Первомайское-1», ТСН «СТ «Мидэус», СНТ «Скиф», СНТ «Надежда-1»: ул. Ковыльная, ТСН «СТ «Перископ», СТСН «Надежда», СНТ «Эллада», СК «Теремок», СК «Теремок»: ш. Монастырское, ТСН «Союз», СТСН «Эврика», ПК «Дачно-строительное общество индивидуальных застройщиков «Технолог», ТСН «СТ «Балаклавец», ТСН «СТ «Весна»: пер. 1-й Огородный, ул. 1-я Огородная, ул. 2-я Огородная, ул. 4-я Огородная, ул. 5-я Огородная, ул. Голицынская, ТСН СТ «Овощевод»: ул. 1-я Узорная, ул. 5-я Узорная, ул. Виноделов, ул. Голицынская, ТСН «СНТ «Дионис»: пер. 1-й Былинный, пер. 2-й Былинный, ул. Анисовая, ул. Богатырская, пер. Былинный, ул. Дионисная, СНТ «Родничок-2», ТСН СНТ «Ромашка», ТСН «ДНТ «Волга», ТСН «ДНТ «Волга»: ул. Виктора Янова, ТСН СТ «Коммутатор», ТСН «СНТ «Вагонник», ТСН «ДТ «Бастион», ТСН «СНТ «Фронтовик», ТСН «СТ «Жилищник-Д», ПК «СТ «Торпедо 1», ТСН «СТ «Корабел», ТСН «СТ «Волна», ТСН «СНТ «Парус-6», ПК «Медик-88», СТСН «Югрыба», ТСН «Строитель-2», СТСН «Авиатор-плюс», ТСН «Родник»: 2/7, 6, 6/2, 7, 8/15, 10, 11, 12, 13/2, 13/8, 15, 18, 20/4, 21/26, 23/26, 24/26, 24/4, 24/4, 25, 25а, 27, 33/3, 36/1, 36/2, 42, ул. Александра Толмачева, ул. Бориса Вологодова, ул. Георгия Москаленко, ул. Дмитрия Зюзина, ул. Ивана Белозерова, ул. Ивана Ковальчука, ул. Ивана Марченко, ул. Михаила Кологривова, ул. Сергея Дуплий, пер. 1-й Хомутовый, пер. 2-й Хомутовый, пер. 3-й Хомутовый, пер. 4-й Хомутовый.

Избирательный участок, участок референдума № 14

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Тимирязева, 23, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Дворец культуры «Севастопольский» (тел. 44-70-14).

Границы участка—б-р Трактористов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Ботаническая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, ул. Вильямса, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Винницкая, 1, 2, 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Волкова Валерия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 46, 48, ул. Глазкова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Космонавта Добровольского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул. Докучаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 16, ул. Космонавта Волкова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 42, 45, 46, 47, ул. Космонавта Пацаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, ул. Костычева, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39/1, 51, 53, 76, ул. Механизаторов, 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 ул. Нечаева, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, ул. Овощная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13/2, 14, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 18, 19а, 20, 23, 26, 27а, 28, 40, 42, ул. Петровского, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 29, 33, 34, 36, 37, 40, 42, ул. Соколова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 28, ул. Тимирязева, 1, 1а, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 5/16, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17в, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 25, ул. Удотова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 31, 36, 37, 38, ул. Криничная, в/ч № 13189.

Избирательный участок, участок референдума № 15

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Коминтерна, 13, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система» клуб с. Штурмовое (тел. 44-70-15).

Границы участка—ул. Акъяр, 1, 2, 3, 5, 10, 12, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 38, 43, 44, 46, 48, ул. Героев Революции, 3, 5, 5а, 7, 9, 10, 11, 13, 15/1, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 29, 29а, 31, 33, 33/1, 33/2, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 52а, 53, 63, 67, 69, ул. Дагджи, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 26, ул. Коминтерна, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 11к2, 13, 15, 17, 21, ул. Комиссара Морозова, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 19, 23, ул. Мераба, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 39, 40, 41, 46, ул. Ноябрьская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9а, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 29а, ул. Поворотная, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17в, 19, 21, 23, 23г, 25, 39, ул. Полевая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, ул. Придорожная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20/22, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 42, ул. Спокойная, 2, 4, 6, 10, ул. Шулинская, 1, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 20, пер. Коминтерна, 3, 5, 7, 9, 10, 11а, пер. Ноябрьский, 5, 7, 8, 9, 10, пер. Поворотный, 11, туп. Поворотный, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 42, ТСН «Сахарная Головка».

Избирательный участок, участок референдума № 16

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—г. Инкерман, ул. Чернореченская, 93, здание ж/д станции «Инкерман-2» (тел. 44-70-16).

Границы участка—г. Инкерман, ул. Илистая, 2, 3, 5, 5б, 7, 9, 10, ул. Колхозная, 1, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, ул. Лесная, 1, 2, 2/9, 2г, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 16, ул. Нефтяная, 2, 2а, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 20, 23, 27а/1, 27а/2, 27а/3, 27а/4, ул. Парижской коммуны, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78а, 79, 80, 82, 84, 86, ул. Плотинная, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, ул. Совхозная, 1, 1а, 5, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 25а, 27, 28, 30, 31, 32, 38, ул. Узловая, 2, 4, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32а, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, ул. Фонтанная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 16, 19, 21, ул. Чернореченская, 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 54д, 57, 60, 64, 70, 84, 88, 90, 90а, 90б, 93/3, 94, 96, 98, 114, 115, 117, 119, 124, 125, 126, 128, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 129/4, 129/5, 129/6, 129/8, 129/9, 129/11, 133, 134, 138, 144, ул. Школьная, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 9а, 10, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 18г, 19, 21, 22а, 25, 40, 41, 42, 43, 47, 48, 48д, 49, 49а, 50, 57, ул. 19-го Партсъезда, 2, 13, 17, 21, 25, 34, 35, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 72, 74.

Избирательный участок, участок референдума № 17

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—г. Инкерман, ул. Ангарская, 7, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 28» (тел. 44-70-17).

Границы участка—г. Инкерман, ул. Ангарская, 4, 7, 9, 9а, 9в, 10, 10/1, 10а, 11, 12, 15, 17, 19, 19/1, 19/2, 24, 31, ул. Дружная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, ул. Зеленогорская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 51, 51а, 51б, 51в, 54, 55, 57, 61, ул. Каширская, 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 44, ул. Кустарниковая, 1, 3, ул. Линейная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, ул. Мысовая, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 13, ул. Турбинная, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33/1, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, ул. Фарватерная, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 25, ул. Шатурская, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, ул. Яблочкова, 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/3, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Георгиевская балка, 1, 2, 3, 4, 7, ул. Советская балка, 2, 4, 19, ул. Ивана Яцуненко, 62, 63, 65, 67, 67а, 69а, ул. Ивана Личкатого, 58, 60, 62, ул. Альпийская, 18, 28, 53, ул. Тюменская, 27, 38, пер. Дружный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 23, пер. 1-й Альпийский, 37, пер. 2-й Альпийский, 26, ТСН «Бодрость»: ул. Батальная, ул. Добровольцев, ул. Милосердная, ул. Осадная, СНТ «Степной Фазан»: ул. Дружная, пер. Дружный, ул. Тюменская, ДТСН «Дергачи-6»: ул. Дружная, ул. Алексея Гущина, ул. Милосердная, ул. Тюменская, ТСН «СНТ «Дергачи-5»: ул. Василия Яромченко, ул. Дружная, ул. Ивана Шаталина, ул. Константина Провалова, ул. Сергея Савицкого, ул. Тюменская, СНТ СН «Дергачи-4»: ул. Алексея Гущина, СНТ СН «Солнечный»: ул. 4-я Комендорская, ТСН «СТ «Вишенка»: ул. Анатолия Дрыгина, ТСН «СНТ Энергетик-5», СНТ «Дергачи-1», ПК «СТ «Дергачи-2», СТСН «Дергачи-3»: ул. Алексея Гущина, ул. Дружная, ул. Старшины Бабажанова, ЖСК «Энергетик-2»: ул. Александра Кананадзе, ЖСК «Энергетик-2»: ул. Михаила Грешилова, ул. Старшины Бабажанова, ТСН СНТ «Дружба», СПК «Солнечная поляна», СТСН «Гавань»: ул. Адмирала Басистого, ул. Александра Баженова, ул. Александра Соколенко, ул. Алексея Межуева, ул. Альпийская, ул. Вадима Докина, ул. Военных корреспондентов, ул. Волонтеров, ул. Георгия Мыса, ул. Дмитрия Рымарева, ул. Колосова, ул. Михаила Покатило, ул. Николая Юрковского, ул. Николая Григорьева, ул. Сергея Воркова, ул. Сергея Муравьева, СТСН «Тепловик», ТСН СТ «Горный», ВОХР.

Избирательный участок, участок референдума № 18

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—г. Инкерман, ул. Малиновкого, 34, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 12» (спортзал) (тел. 44-70-18).

Границы участка—г. Инкерман, ул. Карьерная, 1б, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 57, 73, 83, ул. Коломенская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, ул. Лощинная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, ул. Погодаева, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, ул. Скорятина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, ул. Толбухина, 3, 4, 5, 6, 7, 7б/3, 10, 12, 14, 17, ул. Трубная, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 22а, 24, 26, ул. Умрихина, 1, 2, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, ул. Четвертакова, 3, 4, 5, 6/8, 9, 11, 17, 29, пр-д Сосновый, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, пр-д Трубный, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, Верхний маяк, Западный маяк.

Избирательный участок, участок референдума № 19

Место расположения участковой избирательной комиссии помещения для голосования—г. Инкерман, ул. Малиновкого, 34, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 12» (холл) (тел. 44-70-19).

Границы участка- г. Инкерман, ул. Грибная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, ул. Малиновского, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 20/11, 20/15, 20а, 32, 34, ул. Менжинского, 1, 2, 5, 8а, 8, ул. Мудрика, 5, 7, 9, ул. Погорелова, 2, 3, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, ул. Раенко, 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 32, ул. Шевкопляса, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 85, пер. Шевкопляса, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, кордон 2 Мекензиевского лесничества, тоннель Белый, тоннель Цыганский, СТСН «Топливник», ТСН «Ветеран», ТСН «Лесная поляна».

Избирательный участок, участок референдума № 20

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—г. Инкерман, ул. Шубикова, 3, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение города Севастополя для детей, нуждающихся в длительном лечении «ОШИ № 6 VII вида имени Е.И. Петрова» (тел. 44-70-20).

Границы участка—г. Инкерман, ул. Менжинского, 3, 11, 16, 16а, 18, 20, 22, 23а, 29а, 30, 33а, ул. Новочеркасская, 6, 7, 8, 9, 11, 16, ул. Погорелова, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, ул. Ростовская, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 50/1, 50/2, 50а, 52, 54, 56, 58, ул. Таганрогская, 11, 12, 14/11, 16, 16/8, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 47, ул. Шубикова, 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 10а, 12, 14, 16, 20, ш. Симферопольское, 1, 2, 3, 8, 16, 18а, 20, 31, 34, 40, 41, 42, 69, ТСН СНТ «Радуга», ТСН СНТ «Маяк-25», ТСН СНТ «Межгорье-2», СТСН «Медик-2а», в/ч № 62709, ТСН «СТ «Дорожник», ул. Таганрогская/Новочеркасская.

Избирательный участок, участок референдума № 21

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—г. Инкерман, ул. Шубикова, 3, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение города Севастополя для детей, нуждающихся в длительном лечении «ОШИ № 6 VII вида имени Е.И. Петрова» (тел. 44-70-21).

Границы участка—г. Инкерман, ул. Менжинского, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

Избирательный участок, участок референдума № 22

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Первомайское, ул. Разьездная 1б, клуб п. Первомайка (тел. 44-70-22).

Границы участка—ул. Аграрная, 2, 6, 6а, 8, 8а, 21, ул. Долинная, 4, 5, 6, 12, 13, 16, ул. Разъездная, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 26, ул. Ясная, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25, 27, 29, пер. Ясный, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 12.

Избирательный участок, участок референдума № 23

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Хмельницкое, пр-д Сумской, 3, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система», клуб с. Хмельницкое (тел. 44-70-23).

Границы участка—ул. Демьяна Бедного, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, ул. Богдановская, 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, ул. Большевистская, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25б, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 56, ул. Ермака, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 10/2, ул. Ешиль-Мале, 10, 12, 13, 15, 17, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, ул. Изобильная, 1, 1/1, 1/2, 1а, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 8/1, 8/2, 8а, 9, 12, ул. Ключевая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7/6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 17, 18, 20, 22, ул. Магистральная, 2, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 50/2, 52, ул. Межгорская, 1, 1а, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/2, 35, 39, ул. Мостовая, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, ул. Просвещения, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 41а, ул. Сумская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6а/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 17а, 17б, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27а, 28а, 34, пер. Магистральный, 2, 2/1, 2/2, 3, 3а, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7д, 9, 11, пр-д Сумской, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8а, 10, 12, пер. Ключевой, 5, 5а, ТСН «СТ «Черногорье», СТ «Таврида».

Избирательный участок, участок референдума № 24

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Орлиное, ул. Тюкова, 63, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга» (тел. 44-70-24).

Границы участка—с. Орлиное, ул. Амет-Хана Султана, 1, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 12, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 34, пер. Байдарский, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, пер. Батилиманский, 2, 3, 6, 8, 12, 14, 17, ул. Благодатная, 1, 13, 19, ул. Вишневая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35а, 36, 37, 37а, 37б, 43, 43а, 44, 45, 46, 46а, 48, 48а, 50, ул. Высоцкого, 2, 3, 6, 8, 7, 9, 10, 13, 20, 24, 26, 27, 29, ул. Гаспринская, 1, 2а, 10, 12, 14, ул. Грунской, 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, пер. Дачный, 4, 1, 8, 7, 7а, 9, 9а, пер. Дорожный, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, ул. Зеленая, 4, 6, 8, ул. Интернациональная, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 28, 36, 38, 39, 43, 40, ул. Каштановая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, ул. Кедровая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Кипарисовая, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ул. Коцюбы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1,3 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, ул. Круговая, 1, 2, 3, 3а, 4, 6, ул. Крымская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, ул. Культурная, 1, 5а, 9, 15а, 17а, ул. Ласпинская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 30б, 31, 31а, 33, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 41, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Мазурца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, ул. Евгения Макарова, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, ул. Механизаторов, 2, 10, 14, 22, ул. Молодежная, 1, 1а, 2, 2/1, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 34, ул. Нагорная, 2, ул. Ореховая, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, ул. Ивана Пахомова, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, ул. Переселенческая, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Платановая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, ул. Полевая, 1, 2, 3, 5в, 5г, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 44, ул. Предгорная, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Пушкина, 2, 4, 5, 10, 12, 13, ул. Рассветная, 2, ул. Рябиновая, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, ул. Солнечная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, ул. Степная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, ул. Строительная, 4, 6, 7, 9, 10, ул. Счастливая, 6, ул. Тенистая, 1, 1а, 2, 2а, 5, 10, 12, 12а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 43, 47, 49, 55, 59, 61, 63, ул. Тополиная, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, ул. Трактористов, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, ул. Владимира Тюкова, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 60, 60а, 60б, 61б, 61в, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 84б, 85а, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 111, 113, ул. Урожайная, 5, 8, 9, 10, 18, 19, ул. Учительская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, пер. Форосский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Цветочная, 1, 2, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Широкая, 2, 10, 16, с. Павловка, ул. Абрикосовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Грушевая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, пер. Зернистый, 2, 6, ул. Комсомольская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, пер. Лебединый, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 22, ул. Подгорная, 1, ул. Подлесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, ул. Родниковская, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58а, 60, 60а, 60б, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74, пер. Родниковский, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, ул. Спортивная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.

Избирательный участок, участок референдума № 25

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Орлиное, ул. Тюкова, 63, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга» (тел. 44-70-25).

Границы участка—с. Кизиловое, ПК «СТ «Байдарская долина», 43, 219, 250, 265, 334, 384, 390, 437, 454, 507, 566, 591, с. Тыловое, ул. Баздыревой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, пер. Земляной, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Лазурная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Лесная, 7, 8, 10, пер. Малиновый, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, пер. Плодовый, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, ул. Севастопольская, 5, 6, ул. Стахановская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15б, 15а, 16, 17, 18, 20, 28, 28а, 32, 34, 70, Севастопольская зона ЮБК, мыс Сарыч, Изумруд.

Избирательный участок, участок референдума № 26

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Гончарное, ул. Кичигина, 16а, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Центр культуры и досуга села Гончарное» (тел. 44-70-26).

Границы участка—с. Гончарное, ул. Варнаутская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, ул. Гранитная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Дружная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 36, ул. Дрыгина, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Кичигина, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, ул. Конноармейская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, ул. Концевая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, ул. Механическая, 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 17а, 18, 18а, 21, 23, 29, ул. Молодежная, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, ул. Мягкого, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Новоселов, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 17, ул. Орлиновская, 1, 3, 6, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 24, ул. Подлесная, 1, 1а, 1а/1, 3, ул. Раздольная, 20, 22, 24, ул. Резервная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, ул. Росистая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, пер. Сельский, 1, 2, 2а, 3, 4, пер. Тепличный, 1а, 2, 4, 6, 6а, 8а, 10, с. Резервное, ул. Академика Королева, 1, 6, 8, 15, 22, 24, 23, 25, 29, 31, 32, ул. Арсланова, 1, 2, 3, 11, 13, пер. Бородинский, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, пер. Ветеранов, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5б, ул. Вишнякова, 1, 1а, 2, 2а, 2в, 2д, 2е, 2ж, 2з, 2и, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 23, 23а, 25, 26, 29, ул. Гончарная, 1, 2, 5, 8, 10, 11, 14, ул. Горная, 7, 6, пер. Дружный, 1, 3, 6, 7, 8, 17, ул. Космонавтов, 1, ул. Скалистая, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, ул. 5-й км автодороги от с. Резервное, 5.

Избирательный участок, участок референдума № 27

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Широкое, ул. Булгакова, 54, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Центр культуры и досуга села Широкое» (тел. 44-70-27).

Границы участка—с. Озерное, Аллы Оношко, 2/1, 2/2, 2а, 4/1, 4/2, 4в, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10г, 12, 12а, 14, 14б, ул. Братьев Дельяновых, 1, 1а, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, ул. Вилина, 2, 4, 5, 6, 8, 10, ул. Водоканальская, 1, 2, 2а, 2б, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 14а, 16/1, 16/2, с. Широкое, ул. Бархатовой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Булгакова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а/1, 56а/2, 56б/1, 56б/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110/1, 110/2, пер. Гвоздичный, 1, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, пер. Калиновый, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Клюшкина, 3, 3а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, ул. Микадзе, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, ул. Приозерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, пер. Ракитовый, 4, пер. Яблоневый, 1, 2, 3, 4, 5.

Избирательный участок, участок референдума № 28

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Передовое, ул. Магсумова, 2, Государственное казенное образовательное учреждение города Севастополя «Начальная школа-детский сад № 3» (тел. 44-70-28).

Границы участка—с. Ново-Бобровское, ул. Баденкиной, 3, 4, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Герасима, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 17, 19, 21, пер. Жасминовый, 1, 2, 3, ул. Животноводов, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, ул. Изумрудная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, пер. Садовый, 4, с. Передовое, пер. Далекий, 1, 2, 3, 4, пер. Ивовый, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, ул. Камышовая, 3, 4, 6, 8, 11, ул. Магсумова, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29, 31, 34, 36, ул. Минчугова, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, пер. Нагорный, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 11, 12, 14, 14а, 16, 16а, 17, 18, 19а, 21, 21а, 22, 23, 26, 29, 30, ул. Нагорная, 3, 13, 19, 20, 21, 24, 27, 33, ул. Приклубная, 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1а, 7/1б, 7/2а, 7/2б, 9/2а, 9а, 9б, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, ул. Прудовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 28, 30, ул. Табаководов, 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 49, ул. Фронтовая, 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, ул. Хромченко, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 42, 46, пер. Южный, 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 8.

Избирательный участок, участок референдума № 29

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Родниковое, ул. Куликова, 2а, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Центр культуры и досуга села Родниковое» (тел.44-70-29).

Границы участка—с. Колхозное, ул. Колхозная, 3, 3в, 4, 4а, 5а, 6а, 7а, 7б, 7в, ул. Горная, 1, 3, с. Подгорное, ул. Весенняя, 1, 2, 4, 6, 12, ул. Подводников, 1, 3, 5, 7, ул. Полярная, 1а, 1, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 17а, 21, ул. Прохладная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, ул. Садовая, 2, 5, 7, 7а, 9, с. Родниковое, ул. Васильковая, 1, 2а, 2б, 2в, 3, 5, 6, 7, 9, ул. Грищенко, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, ул. Заречная, 1, 1а, 2, 3, 4/1, 4/2, 4б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, пер. Кленовый, 3, 5, 6, 7, ул. Кленовая, 5а, ул. Куликова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 27б, 29, 31/1, 31/2, 33, 33а/1, 33а/2, 35, пер. Орлиновский, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Степана Скитальца, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, ул. Терлецкого, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 57, с. Россошанка, ул. Байдарская, 15, 15а, 17, 22, ул. Жемчужная, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, ул. Запрудная, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 18, 36, пер. Озерный, 1, 2, 6, ул. Фролова, 1/1, 1/2, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15а, 16, 17, 18.

Избирательный участок, участок референдума № 30

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Терновка, ул. Ленина, 7, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Терновский центр культуры и досуга» (тел. 44-70-30).

Границы участка—с. Терновка, ул. Авдет, 1, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, ул. Балаклавская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 26, 47, ул. Бахчисарайская, 5, 6, 8, 13, 19, 51, ул. Гагарина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ул. Горная, 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, ул. Зеленая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, ул. Комсомольская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, пер. Конторский, 1, 2, 3, 4, пер. Королева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Куйбышевская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Ленина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, ул. Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Мамута Мусы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ул. Молодежная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 50, ул. Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, ул. Подгорная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ул. Родниковая, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ул. Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 69, ул. Севастопольская, 2, 7, 9, 12, 16, 62, 64, ул. Советская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Солнечная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул. Студенческая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, ул. Чакыл-Мале, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 21.

Избирательный участок, участок референдума № 31

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—с. Родное, ул. Центральная, 41, филиал Государственного казенного учреждения культуры города Севастополя «Терновский центр культуры и досуга с. Родное» (тел. 44-70-31).

Границы участка—с. Родное, ул. Водопадная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, ул. Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, ул. Сахалина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 22, ул. Сумская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, ул. Центральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, ул. Школьная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, ул. Яны Дунья, 1, 2, 3, 7, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24.

Избирательный участок, участок референдума № 32

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—Балаклава, ул. Тимирязева, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 17» (тел. 44-70-32).

Границы участка—ул. Дарвина, 2, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, ул. Дарвина/Передовая, ул. Парниковая, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 15/5, 15/6, 17, 17/4, 19, 19а, 20, 21, 25, 26, 28, ул. Передовая, 1, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 14, 16, 18, 18а, 19, 22, ул. Фруктовая, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51.

 

Уточненный перечень избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Гагаринского района города Севастополя, и их границ

 

Общее количество избирательных участков, участков референдума—48.

Номера избирательных участков, участков референдума—с № 36 по № 83.

 

Избирательный участок, участок референдума № 36

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Героев Сталинграда, 43, пансионат «Севастополь», (тел.
44-70-36).

Границы участка—ул. Бухта Омега, пр-т Античный, 1а, 3, 4, 6, 7в, 8, 8в, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 24, 26, 26/3, 26/4, 26/5, 36, 45, 52, 60, 62, 64а, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 66, 68, 70, 97, пр-т Героев Сталинграда, 3, 3г, 5, 6, 14, 22, 22д, 25, 49, 49а, 49/3, 51, 53, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 67.

Избирательный участок, участок референдума № 37

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Лиговская, 8, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Севастополя «Образовательный комплекс «Бухта Казачья» (тел. 44-70-37).

Границы участка—ул. Аргонавтов, 35, 43, 49, 52, 54, 56, 58, ул. Глеба Успенского, ул. Казачья, ул. Марии Поливановой, ул. Рубежная, 3, 5, 5/1, 5/1а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 23, 37, 39, 41, 43, 81, 85, 87, 89, 95, 97, 99, 100а, 100а/1, 104а, 105, 106в, 107, 109а, 110, 112, 112а, 112б, 112в, 123, 145, 153, 169в, 175, 179, 181, 183, 185, ул. Бухта Казачья, 1-10, 20а, 25, ул. Бухта Камышовая, 1, 5, 7д, 7д/1, 11/1, 11/2, 13, ул. Павла Корчагина, 60, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, ТСН ИЖС «Ахтиар»: ул. Аргонавтов, пер. Реверсный, ул. Марии Поливановой, ул. Анатолия Халина, ТСН СНТ «Атлантика 1», ТСН «СНТ «Атлантика 2», ТСН СНТ «Бентос», ТСН «Голубой залив»: ш. Крепостное, ТСН «Пилот»: ул. Рубежная, ул. Военных строителей, пр-д Рубежный, ТСН «Рыбак-6»: ул. Пидворко, ул. Анатолия Русака, ул. Евгения Алисова, ТСН «СТ «Скалистый»: ул. Дорическая, туп. Дорический, ул. Милетская, ул. 1-я Милетская, ул. 2-я Дорическая, ул. 3-я Дорическая, ул. 3-я Милетская, ул. 4-я Дорическая, 5-я Дорическая, ТСН «ДНТ «Союзстрой», ТСН СНТ «Море»: ш. Крепостное.

Избирательный участок, участок референдума № 38

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Лиговская, 8, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Севастополя «Образовательный комплекс «Бухта Казачья» (тел. 44-70-38).

Границы участка—ул. Бухта Казачья, 11, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 26, 52, 54, 67, 76, 99, 112, ул. Военных строителей, 1, 1в/7, 3б/29, 4, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10б, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 31/17, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 58, 64, 67а, 68, 68а, 69, 73, 107, ул. Защитников 35-й батареи, ул. Лиговская, ул. Людмилы Бобковой, ул. Маяк Херсонесский, ул. Эпроновская, 5, 7, ТСН «СТ «Сатурн»: ул. Людмилы Бобковой, ал. Защитников 35-й батареи, ПК «Сократ»: ул. Людмилы Бобковой, ТСН СНТ «Херсонес»: ул. Милетская, ТСН «Риф-2»: ул. Людмилы Бобковой, ПК «ДСК «Феникс», ТСН «СНТ «Левада», ТСН СНТ «Кристалл».

Избирательный участок, участок референдума № 39

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Пролетарская, 27, общежитие «Докер», зал заседаний (тел. 44-70-39).

Границы участка—пер. Знойный, пер. Камышовый, пер. Прибойный, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10/7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/11, 20, пер. Рыбный, 1/16, 2, 2/2, 4, 5/20, 6, 8, 8/1, 8/2, 9/20, 10, 12, 13, 14, 14/2, 14а, 16, 20, 22, пер. Сейнерский, 1, 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 8/1, 9, 10/2, 11, 13, пер. Ставковый, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ул. Камышовая, ул. Сейнерская, 1, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/3, ул. Читинская, 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 13, 21, 25, 40, 48, 66, ул. Бориса Михайлова, 14, 21, 23, 24, 25, 25а, ул. Героев Бреста, 3, 4, 5, 6е, 6м, 7, ул. Маршала Крылова, 7, 8, 8а, 8б, 12, 29, 31, 94, ул. Пролетарская, 2а, 2в, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 27, 28, 29, 29/1, 29/3, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 38, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 51б, 55, 76, ТСН «СТ Рыбак-2а»: ул. Январская, СТ «Рыбак-2Б»: пр. Колобова, пер. Опрятный,  пр-т Столетовский, ул. Февральская, ул. Январская, ТСН «СНТ «Строитель СУ-432»: ул. Июньская, ул. Мартовская, ТСН СНТ «Рыбак-1а», ТСН Рыбак 3: ул. Читинская, ул. Апрельская, ул. Мартовская, ул. Счастливая, ТСН «Рыбак-5»: ул. Августовская, ул. Июньская, ул. Апрельская, ул. Майская, пер. Знойный, ул. Орхидейная, пер. Снежный, ТСН «Рыбак-7»: ул. Арама Сунгурьяна.

Избирательный участок, участок референдума № 40

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Бориса Михайлова, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Л.В. Бобковой» (тел. 44-70-40).

Границы участка—пр-д Сиреневый, ул. Бориса Михайлова, 2, ул. Героев Бреста, 1, 1а, 1б, 2, 2л, 9, 9а, 10, 10а, 11, 13, 14, 26, 26а, ул. Маршала Блюхера, 11, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, ул. Маршала Крылова, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23.

Избирательный участок, участок референдума № 41

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Бориса Михайлова, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Л.В. Бобковой» (тел. 44-70-41).

Границы участка—пр-д Лавандовый, 1, 3, 6, 7, 8, 14, ул. Правды, 1, 2, 2в, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 33а, 33б, 73, 75, 77, пр-т Героев Сталинграда, 24, 24а, ул. Маршала Блюхера, 4, 4а, 4б, 6, 7, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Маршала Крылова, 2а, 3, ул. Пролетарская, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Рыбаков, 3, 4, 5, 5а, 5/37, 7, наб. Рыбпорта, 14, 16, 19, 21/1, 21/2, 21/3, 21/6, 33, 33/1, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 33/10, 35.

Избирательный участок, участок референдума № 42

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Хрусталева, 12, Государственное казенное предприятие «Севастопольское административно-коммунальное хозяйство» (тел. 44-70-42).

Границы участка—б-р Гераклейский/Липранди, б-р Парижский/ Гераклейский, ул. Георгиевская, 1, 2, 3, 4, 7, 14, ул. Эдуарда Асадова, ул. Лесоводов/Подлесная, ул. Олимпийская, 7, 8, 13, 16, 19, 21, 24, ул. 2-ая Диагональная, 30, ул. Февральская, 24, ул. Амет-Хана Султана, 15, 16, 19, 23, 25, 26, 27, 56, б-р Гераклейский, 1, 2, 2/1, 2а, 6а, 8, 8/1, 8а, 14, 14а, 20, 26, 30, б-р Парижский, ул. Арама Сургурьяна, ул. Босфорская, 3, 4, 7, 10, 12, 13, 14, 15/5, 16, 17/6, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 34, 37, 39, ул. Генуэзская, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50, ул. Делегарда, ул. Дубравная, ул. Еловая, ул. Лесоводов, ул. Лесхозная, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 15а/1, 15/2, 16, 20, 39, 47, 49, 51, ул. Липранди, 1, 4, 5, 7, 8, 8/1, 14, 21, ул. Марсовая, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, ул. Митридатская, 4, 6, 8, 9, 14, ул. Ольгинская, 4, 6, 14, ул. Подлесная, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, ул. Промышленная, ул. Сарматская, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 26, ул. Сельская, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 38, ул. Скифская, 3, 13, 14, 15, 17, 27, 37, 52, ул. Сосновая, 21, 25, 27, ул. Сосновая/Липранди, ул. Стахановцев, 1, 1а, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 14, 18, ул. Хрусталёва, 54а, 72а, 72б, 72в, 82, 88, 90, 102, 130, ул. Шабалина, 1, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10г, 10д, 11-12б, 14-19б, 21-24е, 27, 27а, 29, 30, 32, 32а, 36-36д, 37-38з, 40-40д, 42-42ж, 44а-44г, 46а-46ж, 50-50г, 57, ул. Шафрановая, ул. Штилевая, ул. Эдельвейсовая, ул. Яхонтовая, 2, 7, 28, 29, 32, ш. Аэродромное, ш. Балаклавское, ш. Камышовое, ш. Крепостное, 1, 1/24, 1/26, 2, 4-10, 13б, 13в, 15-17а, 19, 21, 27, 27/17, Сад, 1-20, пер. Молочный, пер. 1-й Планерный, пер. 2-й Планерный, ул. Геннадия Черкашина, ул. Журналиста Хамадана, ул. Кедрина, ул. Колодезная, ул. Парашютная, ул. Писателя Аверченко, ул. Планерна, ул. Согласия, 4, 11, 23, 34, 44, 46, 54, ул. Сапфирная, 1, 3, 7, 13, 15, 32, 43а, 45а, 98, 98а, ул. Кольцевая, 1, 15, 20, 25, ул. Поэта Сельвинского, ул. Григория Поженяна, ул. Индустриальная, 1, 2, 3, 3а, 3б, 3г, 3д, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 10, 11, 11б, 12, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 18, 18/1, 19, 21, 22, 25, 26, 26б, 26/43, 27а, 28, пр-д Танкистов, ул. Эдельвейсовая, ул. 2-я Эдельвейсовая, ул. Композитора Боголепова, ул. Петра Градова, ул. Романтиков, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, пер. 1-й Хвойный, пер. 2-й Хвойный, ул. Киммерийская, 1, 8, 14, ул. Океанская, 1а, 1б, 1в, 5, 7, 13, 15а, 19, ул. 1-я Диагональная, пр-д Страбонов, балка Георгиевская, СТ «Дружный», СНТ СН «Дружный-2», СНТ «Парус», СНТ СН «Парус-2», ТСН СНТ «Вещевик», ТСН СТ «Миндаль», ТСН СНТ «Здоровье», ТСН СНТ «Зеленстрой»: ул. Агатовая, ул. 1-я Эдельвейсовая, ТСН «СНТ «Авторемонтник», ТСН «Березка», ТСН СНТ «Биолог», ТСН СНТ «Боевик», СТСН «Ветеран»: ул. Шабалина, ТСН СНТ «Ветеран»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Вишневый сад», ТСН «СТ «Водоканал-2», ТСН СНТ «Вулкан», ТСН «СТ «Гефест», ТСН «СНТ «Гидрограф», ТСН «СТ «Дионис», ТСН СНТ «Интеграл», ТСН СНТ «Источник», СНТ «КЛЕРЫ», СТ «Клеры-2», ТСН СНТ «Клеры-3», ТСН «Афганец»: ш. Фиолентовское, ПСК «Космос»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Кристалл-2», ТСН «СНТ Рыбак-4а»: пер. Орхидейный, пер. 2-й Орхидейный, ул. Орхидейная, ТСН «СНТ «Рыбак-4»: ул. Мартовская, ТСН СНТ «Механизатор», ТСН «ЖСТИЗ «Мичуринец»: пер. Пятницкий, пр-д Пятницкий, ТСН СТ «Медик-7», ТСН «СТ Мрия», СНТ «Муссон»: ш. Фиолентовское, СНТ «Мост», ТСН СНТ «Наука»: ш. Фиолентовское, ТСН «Дорожник-2», ТСН СНТ «Дорожник»: ул. Сапфирная, ТСН «СНТ «Медик-1», СТН СНТ «Восход», ТСН СНТ «Отрадный-2», СНТСН «Южный», ТСН «СНТ «Пищевик», ТСН СНТ «Прометей-1», ТСН СНТ «РИФ», СТСН «Черноморец», ТСН «Заря», ТСН «Садовод»: ул. Александра Ханжонкова, ул. Михаила Черноусова, ТСН СНТ «Скалистый-89», ТСН СНТ «Сосенки», ТСН «СНТ «Строитель»: ул. Айвовая, ул. Персиковая, пер. 1-й Айвовый, ул. 1-я Ежевичная, пер. 2-й Айвовый, пер. 3-й Айвовый, пер. 4-й Айвовый, ул. 2-я Эдельвейсовая, ул. Ближняя, СТ «Строитель-1», ТСН «Строитель -2», ТСН СНТ «Электрон»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Эдельвейс»: ул. Эдельвейсовая, ул. 4-я Эдельвейсовая, ул. 2-я Эдельвейсовая, ТСН СНТ «ОКА», ТСН СНТ «Океан МГИ», ТСН СНТ «Орхидея»: ул. Орхидейная, пер. 2-й Орхидейный, пер. 3-й Орхидейный, ТСН СНТ «Отрадный-2», ТСН «СНТ «Ромашка», ТСН СНТ «Связист», ТСН «Сбытовик», ТСН «СНТ «Прогресс», ТСН СНТ «Маяк-1», ТСН «СТ «Маяк-2», ТСН СТ «Колос», ТСН СНТ «Корабел», СТ «Таврия»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Оптимист», СТСН «Опора», ТСН «Планер», ТСН СНТ «Порт», ТСН СНТ «Судоремонтник», ТСН СНТ «Торпеда», ТСН «СНТ «Утес», ТСН «СНТ «Химик», ТСН СНТ «Южное», СНТСН «Южный», ТСН СНТ «Югрыбхолодфлот», ТСН СНТ «Камаз»: ул. Хрусталева, ТСН СНТ «Швейник», ТСН СНТ «Фрегат», СНТ «Эллада», СНТ «Янтарь»: пер. Хризантем, ул. Профессора Кофмана, пер. Целительный, ул. Пятницкая, ул. Ирисовая, ул. Генерал Ракова, ул. Славянская, ул. Врача Губарева, ул. Агатовая, пер. Розовый, 3, 3а, 5, 5а, ул. Донецкая, ТСН СНТ «Конус»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Солнечный»: ул. Эдельвейсовая, СТ «Сосновый бор»: ул. Петра Градова, ТСН СНТ «Чайка»: ш. Фиолентовское.

Избирательный участок, участок референдума № 43

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Павла Корчагина, 1, Государственное бюджетное учреждение культуры г. Севастополя «Культурно-информационный центр» (тел. 44-70-43).

Границы участка—пр-д Святославский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 16, пр-т Героев Сталинграда, 7, 7/1, 7/2, 9, 10, 13, 14а, 15, 17, 19, 20, 21, 21а, ул. Маршала Блюхера, 1, 2, 34, 76, 92, 96, 99, 227, 246, ул. Павла Корчагина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 26, 44, ул. Усадебная, 1, 3-6, 8, 9, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 39, 40, 44.

Избирательный участок, участок референдума № 44

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Павла Корчагина, 1, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Культурно-информационный центр» (тел. 44-70-44).

Границы участка—наб. Андрея Первозванного, 7, 8, 12а, 13, 14а, 16, 16а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 65, 67, 69, 69а, 71, 73а, 75, 77, ул. Челнокова, 5, 6, 7б, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 7/15, 7/16, 8, 10, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 15, 15/15, 15/20, 15/35, 15/39, 15/41, 15/41а, 15/43, 15/43а, 15/46, 15/47, 15/48, 15/50, 15/52, 15/53, 15/56, 17/1, 17/2, 17/8, 17/20, 20/3, 21, 22/1, 22/6, 22/11, 22/16, 23, 25, 27, 29, 29а, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41а, 45, пр-т Героев Сталинграда, 37, ул. Павла Корчагина, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 30а, 62, 84, 86, 87, 88, 90.

Избирательный участок, участок референдума № 45

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Героев Сталинграда, 31, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 15» (тел. 44-70-45).

Границы участка—пр-т Героев Сталинграда, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 35б, 35в, 35г, 35д, 39, 39а, 39б/1, 39в, 39г, 39д, 39д/2, 41, 41а.

Избирательный участок, участок референдума № 46

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Героев Бреста, 16, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 54 им. Ю.А. Гагарина» (тел. 44-70-46).

Границы участка—пр-т Героев Сталинграда, 60, ул. Героев Бреста, 30, 37, 40, 41, 41а, 41а/1, 41б, 42, 43, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 44д, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 49, 50, 51, 53б, 53в, 54, 55, 56а, 58, 59, 59а, 60, 63, 64, 65, 66, 68, 74, 76, 78, 78а, 82, 86, 88, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 185.

Избирательный участок, участок референдума № 47

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Героев Бреста, 45, ГУПС «УК «Гагаринский район 1» (тел. 44-70-47).

Границы участка—пр-т Героев Сталинграда, 36, 36а, 36б, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 48в, 48д, 50, 52, 54, 56, 56а, 62, 64, 64а, ул. Героев Бреста, 53, 53а, ул. Борисова, 1, 1/5, 1/8, 1/10, 1/14, 4, 5.

Избирательный участок, участок референдума № 48

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Героев Сталинграда, 31, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 15» (тел. 44-70-48).

Границы участка—пр-т Героев Сталинграда, 68, 69а, 70, 76, 77, 86, 140, 246, 610, ул. Павла Корчагина, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 40б/1, 40б/2, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 56.

Избирательный участок, участок референдума № 49

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Бориса Михайлова, 9, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 49» (тел. 44-70-49).

Границы участка—ул. Бориса Михайлова, 1, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5в, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, ул. Героев Бреста, 8а, 8в, 8д, 10а, 25.

Избирательный участок, участок референдума № 50

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Бориса Михайлова, 9, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 49» (тел. 44-70-50).

Границы участка—ул. Бориса Михайлова, 12, 13, 13/20, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 50-52, 56, 66, 72, 75, 78, 92, 98, 123, 155, 277, ул. Героев Бреста, 15, 15а, 16, 17, 19, 19б, 21, ул. Усадебная, 12, 15.

Избирательный участок, участок референдума № 51

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Героев Бреста 16, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 54 им. Ю.А. Гагарина» (тел. 44-70-51).

Границы участка—ул. Жасминная, ул. Маячная, 1, 4, 4а, 6, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 30а, 30б, 30г, 30е, 30ж, 32, 32в, 33, 34, 34б, 34в, 34г, 36, 36а, 38, 38/1а, 38б, 38в, 40, 40а, 42а, 42б, 44, 50, пр-т Октябрьской революции, 14, ул. Астана Кесаева, 4, 6, 16, 16а, 18, 18а, 20, ул. Героев Бреста, 23, 27, 28, 28б, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 57, ул. Борисова, 7, 9.

Избирательный участок, участок референдума № 52

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 8, административное здание (тел. 44-70-52).

Границы участка—ул. Летчиков, 2, 2а, 3, 3а, 3в, 3д, 3е, 5, 6, 10, 11, 12, пр-т Октябрьской революции, 1-4а, 4к, 5, 8, 10, 10а, 11, 12, 12/5, 13, 13/3, 14, 14/5, 15-16а, 22, 22а, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22б, 24, 24а.

Избирательный участок, участок референдума № 53

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 33, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Централизованная библиотечная система для взрослых. Библиотека № 3» (тел. 44-70-53).

Границы участка—пр-т Октябрьской революции, 26, 26а, 32, 32а, 32б, 32а/1, 32а/2, 32а/3, 32а/4, 32а/5, 32а/6, 32а/7, 32а/8, 32а/11, 32а/15, 32а/20, 32а/25, 32а/32, 32а/33, 32а/35, 32а/39, 32а/40, 32а/41, 32а/42, 32а/46, 32а/49, 32а/55, 32а/58, 32а/72, 32а/84.

Избирательный участок, участок референдума № 54

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 31а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Билингвальная гимназия № 2» (тел. 44-70-54).

Границы участка—пр-т Октябрьской революции, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23г, 25, 25/5, 25а, 27, 28, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 39, 41, 41б корп. 3, 43а, 43б, 45а, 45б, 46, 49.

Избирательный участок, участок референдума № 55

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 89, Государственное бюджетное образовательное учреждение ПО «Севастопольский торгово-кулинарный лицей» (тел. 44-70-55).

Границы участка—пр-т Октябрьской революции, 50б, 51, 53, 57, 57а, 58, 58а, 58б, 59, 59в, 60, 61, 61в, 63, 64, 65а, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 93.

Избирательный участок, участок референдума № 56

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 31а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Билингвальная гимназия № 2» (тел. 44-70-56).

Границы участка—ул. Адмирала Фадеева, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3д, 4, 4ж. 5, 8г, 11, 12, 12б, 15, 18, 18б, 18в, 135, 193, 258, 339, ул. Адмирала Юмашева, 1, 1а, 1б, 3, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 7, 7б, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Избирательный участок, участок референдума № 57

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 31а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Билингвальная гимназия № 2» (тел. 44-70-57).

Границы участка—наб. Парк Победы, пр-т Октябрьской революции, 17, 20, 21, 43, 45, 47, 47/22, 53а, 55, 55а, ул. Адмирала Юмашева, 13, 13а, 13б, 13в, 15а, 15б, 15в корп. 1, 15в корп. 2, 16, 17а, 17б, 17в, 17г, 17д.

Избирательный участок, участок референдума № 58

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 54, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37» (тел. 44-70-58).

Границы участка—ул. Колобова 22/1-22/3, пр-т Октябрьской революции, 40, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/9, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 42, 42б, 42б/1, 42б/3, 42д, 44, 52.

Избирательный участок, участок референдума № 59

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Степаняна, 13, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 23 им. Б.А. Кучера» (тел. 44-70-59).

Границы участка—ул. Парковая, 2, 2в, 6, 6/2, 8, 8/24, 9, 11, 12, 14, 14а, 14б, 14г, 15, 16, 21, 29, 29а, ул. Адмирала Фадеева, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19и, 19к, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21д, 22, 24, 26, 28, 32, 34, ул. Адмирала Юмашева, 25, 25а/1, 25а/2, 25а/3, 25а/4, 27.

Избирательный участок, участок референдума № 60

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Степаняна, 13, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 23 им. Б.А. Кучера» (тел. 44-70-60).

Границы участка—пр-т Октябрьской революции, 141в, 209, 225, ул. Адмирала Фадеева, 19д, 19е, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 23ж, 25, 25/1, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 25е, 27, 27а, 27е, 27ж, 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 29д, 29е, 30, 31, 31а, 31и, 31к, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 48б, ул. Адмирала Юмашева, 10а, 18, 20, 21г, 23, 24, 26, 26а, 26б, 26в, 26г, 28д, 29, 32, 33, 36, 41, 45, 46, 52, 60, 64/3, 64/5, 64а, 67, 77, 84, 89, 93, 94, 100, 152в, 195, 413.

Избирательный участок, участок референдума № 61

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Степаняна, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский промышленно-технологический колледж имени маршала инженерных войск А.В. Геловани» (тел. 44-70-61).

Границы участка—пр-д Стрелецкий, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 25, 27, 34, 39, 41, 43, ул. Волнистая, 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 4, 4а, 8, 9, 14, 15, 24, 30, 36, 42, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 77, 79, ул. Клеверная, ул. Красивая, 49, 67, 68, 70а, 72, 72а, 74, 76, 78, 78в, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, ул. Степаняна, 1, 2, 2а, 2а корп. 1, 2а корп. 4, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 7, 8, 8а, 8б, 8г, 8д, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 13, 15, 26, 99, ул. Щитовая, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 21а, 21/1, 21/2, 22, 23, 23а/1, 24а, 26а/1, 26а/2, 26а/3, 26б, 27, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33а, 40, 40/1, 44, 45, 55, 61, пр-т Октябрьской революции, 79, 86б, 93, 108, 208, 228, 246, ул. Адмирала Юмашева, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 22, СТСН «Стрелец», ТСН СНТ «Инициатор», ТСН «Кооператив-2», ТСН СНТ «Катерник»: ул. Стрелецкая, ТСН СНТ «Малыш»: ул. Стрелецкая, пр-д Стрелецкий, ЖСК «Омега»: ул. Колобова, пер. 1-й Папоротниковый, пер. 2-й Папоротниковый, ул. Февральская, ул. Папоротниковая, пр-д Ноябрьский, ТСН «Омега-2», ТСНСНП «Энтузиаст»: ул. Красивая, ул. Муссоная, СТ «Колобок»: ш. Фиолентовское.

Избирательный участок, участок референдума № 62

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Косарева, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя» (ДЮК «Молодость») (тел. 44-70-62).

Границы участка—пер Аэродромный, пр-д Готский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 32а, 44, 46, 50, 52, 60, ул. Готская, ул. Тараса Шевченко/Маринеско, ул. Косарева, 13, 15, 18, 19, 25, ул. Маринеско, 21, ул. Тараса Шевченко, 15, 37, 47, 48, 52, 54, 56, ш. Фиолентовское, 1, 2, 3г, 4-9г, 11-11б, 13, 18, 18а, 20, 21, 23, 24, 26, 28/1, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 37/1, 38, 40, 42а, 44, 46, 46а, 50, 50/1-16, 50/17, 50/18-29, 50/31, 50/33, 58, 68, 68/49, 68/61, 70, 71, 77, 85, 85/1, 91, 96, 97, 104, 110, 114/6, 114/7, 114/13-114/15, 118-118а, 134, 148/13, тер. Фиолент.

Избирательный участок, участок референдума № 63

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 54, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37» (тел. 44-70-63).

Границы участка—пр-т Столетовский, 3а, 5, 9, 15, 15/1, 15/8, 15/10, 17а, 21б, 24, 26, 28, 30, 37, 45, 61, 68, 94, 106, 108, 112, 116, пер. Колобова, 2, 11, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 22, 22а, 23, 23а, 23б, 26, 40, пр-т Октябрьской революции, 54, 54а, 56, 56а, 56б, 56д, 56к, ул. Колобова, 2, 2/2, 2/3, 3г, 5, 9, 10, 13, 15а, 15в, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 18б, 18/19, 18/5, 18/7, 18/9, 22, 22/4, 22/5, 22/6, 22а, 22г, 23, 23/3, 24/1, 26, 28, 28/2, 30, 32, 40, 45, 49, 52/1, 53/3, 75, 115, 187/7, 223, ТСН СНТ «Рыбак-1»: ул. Клеверная, ЖСК ИЗ «Рыбак-1б».

Избирательный участок, участок референдума № 64

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Октябрьской революции, 54, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37» (тел. 44-70-64).

Границы участка—ал. Астапова, 1, 4, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20, 28, 28а, 29, 32а, 40, пер. 1-й Папоротниковый, пер. 2-й Папоротниковый, пр-д Вербеновый, 10, 12, 14, 25, 34, ул. Рыбальченко, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, пер. Колобова, 21-21г, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, пр-т Октябрьской революции, 48, 48/1, 48а, 50, 52а, 52б, 52в, 52е, ул. Астана Кесаева, 1, 2, 3, 3а, 3б, 14, 14а, 14б, 14в, ул. Колобова, 21, 21б, 21в, 21г, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, ул. Папоротниковая.

Избирательный участок, участок референдума № 65

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Астана Кесаева, 11, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина» (тел. 44-70-65).

Границы участка—ул. Астана Кесаева, 4а, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5а, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 8/1, 8/4, 8/5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 9, 10, 11а, 11б, 11в, 12, 12а, ул. Колобова, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, ул. Косарева, 12, 16, 16а, 20, 22, 23, 26, 32, 36, 41, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 70, 76, 89, 94.

Избирательный участок, участок референдума № 66

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Астана Кесаева, 11, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина» (тел. 44-70-66).

Границы участка—пер. Колобова, 15, 18, 18/2, 18/5, 18/7, 18/9, 19, ул. Колобова, 15, 18, 18/6, 19, 19а, 19г, ул. Астана Кесаева, 10а, 13, 15, 15а, 15/1, 18/1, 21, 27, 38, 39, 40, 50, 53, 54, 70, 78, 90, 91, 145, 145б, 510, 518, 814, 815, ул. Косарева, 37, 57, 91.

Избирательный участок, участок референдума № 67

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Тараса Шевченко, 19, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 57 с музыкально-хоровым профилем обучения» (центр) (тел. 44-70-67).

Границы участка—ул. Косарева, 1, 2, 2а, 3, 3а/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 17, 21, ул. Тараса Шевченко, 17, 18, 18д, 20, 21.

Избирательный участок, участок референдума № 68

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Тараса Шевченко, 19, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 57 с музыкально-хоровым профилем обучения» (правое крыло) (тел. 44-70-68).

Границы участка—ул. Комбрига Потапова, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26а, 27, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 41, 43б, ул. Молодых строителей, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24б, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, ул. Тараса Шевченко, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 8б корп. 1, 8б корп. 2, 8в, 8д, 8г, 9, 11, 13, 16, 19.

Избирательный участок, участок референдума № 69

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Косарева, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 61 им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско» (правое крыло) (тел. 44-70-69).

Границы участка—ул. Византийская, 1, 1/23, 3, 4, 7, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, ул. Маринеско, 1, 1а, 1а корп. 1, 1а корп. 2, 1а корп. 3, 1а корп. 4, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.

Избирательный участок, участок референдума № 70

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Косарева, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 61 им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско» (тел. 44-70-70).

Границы участка—ул. Косарева, 14, 14а, 27, 46б, ул. Маринеско, 2, 19а, 22, 23, 25, 25/39, 26, 27, 27/46, 40, 45, 46, 48, 51, 57, 61, 62, 69, 73, 92, 145, ул. Тараса Шевченко, 20/9, 20/23, 23, 24, 27, 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45, 46, 46/27, 49, 50, 58, 60, 61, 78, 78а, 81, 83, 86.

Избирательный участок, участок референдума № 71

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Лизы Чайкиной, 80, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 29 им. М.Т. Калашникова» (тел. 44-70-71).

Границы участка—пр-д Леси Украинки, 1, 1а, 1в, 1г, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 84, ул. Леси Украинки, 1, 1а, 1в, 1г, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5д, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/35, 55, 55а, 57, 57а, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76/15, 77, 80, 81а, 82, 83а, 83б, 85, 87, 88, 90, 91, 93, 97, 97а, 97б, 101, 102/68, 104, 106, 108/63, 110/62, 112, 114, 116/57, 117, 118/56, 119, 120/32, 121/65, 122, 122/29, 123/64, 125, 126, 127, 128, 129/59, 130/37, 132/36, 134, 136, 138/27, 140, 141, 142, 143, 143а, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 171, ул. Лизы Чайкиной, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99/1, 99/2, ул. Сладкова, 1, 1а, 2, 2/2, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 80, 95, 97, 99, ул. Глухова, 1, 2, 4, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 16в, 18, 20, 22, 24.

Избирательный участок, участок референдума № 72

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Лизы Чайкиной, 80, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 29 им. М.Т. Калашникова» (тел. 44-70-72).

Границы участка—ул. Краснодонцев, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 70, 71, 73, 75, 98, ул. Вакуленчука, 24, 26, 26a, 28, 32, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, ул. Глухова, 15, 22а, 30, 36, 38, 44, 49/1-49/16, 53/5, 53/6, 53/9, 78, 92, 97, ул. Меньшикова, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 88, 90, 92.

Избирательный участок, участок референдума № 73

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Руднева, 40, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Центр занятости населения Севастополя» (тел. 44-70-73).

Границы участка—ул. Руднева, 6, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32, 33, 34, 35а, 35д, 36, 38, 39, ул. Вакуленчука, 2, 2/10, 2/11, 4б, 6а, 6б, 6в, 14, 16, 17, 17а, 18, 18а, 18в, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 25б, 25а/44, 27, 27а, 29, 29а, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/14, 29/20, 31,31/1, 31а, 31в, 31в/1, 31в/2, 31в/3, 31в/4, 31г, 33, 33а, 33а/1, 33б, 33в, 33г, 35, 35а, 35б, 35б/2, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37, 37а, 37в, 38, 39, 39а, 39в, 41, 41/1, 41/2, 41/4, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 41/10, 41а, 45, 47, 47а, ул. Меньшикова, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, ул. Отрадная, ул. Бахчисарайская, ул. Полетная.

Избирательный участок, участок референдума № 74

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Гагарина, 13, Гуманитарно-педагогический институт Севастопольского государственного университета (тел. 44-70-74).

Границы участка—ул. Гайдара, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 8/2, 8а, 9, 10, 19, ул. Зои Космодемьянской, 2, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 29, 31, 31а, 33, 34, 34а, 34б, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 61, ул. Надежды Крупской, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34б, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, ул. Октябрьская, ул. Уральская, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 36, 38, 40, пр-т Гагарина, 10, 10в, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 165б, ул. Глухова, 3, 5, 7, ул. Надежды Островской, 1, 3, 5, 7, 20/5, 22, 22а, 26, 28, 35, 46, 51, 54, 71, 73, 171, 174.

Избирательный участок, участок референдума № 75

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Вакуленчука, 7, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 24» (тел. 44-70-75).

Границы участка—пл. 50-летия СССР, 4/1, 5, 5/3, ул. Вакуленчука, 1, 1/4, 3, 5, 5З, 7, 7а, 8, 9, 10, 10/7, 11, 12, 13, 15, ул. Репина, 30, 32, 34.

Избирательный участок, участок референдума № 76

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Дмитрия Ульянова, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 34» (тел. 44-70-76).

Границы участка—ул. Древняя, 1, 2, 4б, 6, 8, 12а, 14, 16, 21, 22, 23, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, ул. Героев-подводников, 1, 3, 5, 7, 9, 17, 21, 25, 29, 31, 33, 49, 67, 89, ул. Дмитрия Ульянова, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 33, 34, 39, 45, 49, 51, 55, 59, 60, 61, 64, 70, 78, ул. Ерошенко, 9-20, ул. Рыбацкий причал, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 11, 22, 26.

Избирательный участок, участок референдума №77

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Репина, 3, Морской колледж СВ-412 ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-70-77).

Границы участка—ул. Восточная, 4, 9, 11а, 14, 16, 18, 18а, 24, 41б, 43а, 45а, ул. Грушевая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Крайняя, ул. Красноперекопская, 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, ул. Российская, 2, 2/1, 2/2, 2/4, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 10/2, 10/3, ул. Тульская, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11/1, 11/2, 13, 13а, 13/1, 13/2, 14, 15, 15а, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 21, 21/1, 21/2, 23, 27, ул. Репина, 1, 1б, 1б/1, 1б/2, 1б/3, 1б/4, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25б, 26, 27, 28.

Избирательный участок, участок референдума № 78

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Дмитрия Ульянова, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 34» (тел. 44-70-78).

Границы участка—ул. Шостака, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 33, 39, 41, 43, пр-т Гагарина, 4-6а, ул. Героев подводников, 16, 18, 22, 44, 46, 64, 64а, 66, 86, ул. Дмитрия Ульянова, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 37, 39а, 57, ул. Ерошенко, 1, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 26, 40, 42, 60.

Избирательный участок, участок референдума № 79

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Университетская, 29, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-70-79).

Границы участка—бухта Стрелецкая, 2, 4, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 19, 22, 24, 27, ул. Коралловая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 68, 73, 75, 76б, 77а, 77б, 79, 80, 80а, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98а, 99, 105, 131, 135, ул. Муссонная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 22, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, ул. Университетская, ул. Учительская, ул. Ректорская, ул. Академическая, пер. 1-й Академический, пер. 2-й Академический.

Избирательный участок, участок референдума № 80

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Юрия Гагарина, 16, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Севастопольский театр юного зрителя» (тел. 44-70-80).

Границы участка—ул. Павла Дыбенко, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, ул. Шелкунова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17в, пр-т Гагарина, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 43, 43б, 45, 47, 49, 50, 52, 52/1, 52/2, 53/3, 53/4, 54/5, 54/6, пр-д Героев-подводников, 8, 10, 12, 14, ул. Ефремова, 13а, 13б, 13в, 14, 15а, 15б, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 24, 24а, 24б.

Избирательный участок, участок референдума № 81

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Гавена, 20, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением немецкого языка имени Героя Советского Союза Г.А.Абызова» (тел. 44-70-81).

Границы участка—ул. Гавена, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 18, 20, 20а, 20б, пр-т Гагарина, 1а, 2, 2/2, 3, 3а, 5, 5/3, 6, 6а, 7а, 8, 8/5, 25, 25б, 32а, 68, 74а, 94, ул. Героев подводников, 8, 8а, 8/1, 10, 11, 12, 14, 14а, 14б, ул. Надежды Островской, 2, 4, 6, 6в, 8, 8а, 8в, 9, 10, 10а, 10д, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, ул. Ефремова, 32.

Избирательный участок, участок референдума № 82

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Ефремова, 2, Государственное профессионально-техническое учебное заведение «Севастопольский центр профессионально-технического образования им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани» (тел. 44-70-82).

Границы участка—пр-т Гагарина, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, пр-д Героев подводников, 6, ул. Героев подводников, 4, 6, ул. Ефремова, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 16, 17а, 17б, 18, 20, 22, 23а, 23б, 25, 25в, 26, 27а, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 84, ул. Павла Дыбенко, 1а.

Избирательный участок, участок референдума № 83

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ш. Фиолентовское, 3, Государственное бюджетное учреждение «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (тел. 44-70-83).

Границы участка—ш. Фиолентовское, 3, 15, 17.

 

Уточненный перечень избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Ленинского района города Севастополя

 

Общее количество избирательных участков, участков референдума—54.

Номера избирательных участков, участков референдума—с № 88 по № 141.

 

 Избирательный участок, участок референдума № 88

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Пожарова, 28а, Государственное бюджетное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский архитектурно-строительный колледж» (тел. 44-70-88).

Границы участка—ул. Железнякова, 1а, 1б, 1г, 3, 3/20, 4, 5, 6, 7, 8, 8/22, 9, 11, 12, 13, 15, 15а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, ул. Корсунская, 13, 14/34, 15, 16, 22, 23, 23/16, 24, 24а, 24б, 24в, 25, 27/9, 29, 29/18, 31, 33, 33а, 33б, 37, 39, 41, ул. Крестьянская, 2, 2а, 7, 8, ул. Мечникова, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 47, 47а, 49, 51, 51а, 53, 53а, 55, ул. Народная, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 24а, ул. Новикова-Прибоя, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16/10, 17, 17/9, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а, ул. Панаса Мирного, 2а, 2б, 2/18, 6/18, 8, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 28, 30, 32/1, 32/2, ул. Пожарова, 1, 1в, 2, 3, 5, 5б, 8, 10, 10/39, 20/1, 20/2, 20/3, 26, 28а, 42/1?42/4, ул. Понтонная, 1а, 2, 3, 4, 5, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25/16, 27, 27/17, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, ул. Саперная, 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 36, ул. Трудовая, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22а, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 25.

Избирательный участок, участок референдума № 89

Место расположения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования—ул. 6-я Бастионная, 46, филиал акционерного общества по туризму и экскурсиям «Крымтур», гостиничный комплекс «Крым» (тел. 44-70-89).

Границы участка : ул. Генерала Петрова, 36, 40, 42, 44, 46, 48, ул. Гусева, 1, 2, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15/24, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Загородная балка, 2а, 2б, 31а, 31б, 31в, 31г, ул. Карантинная, 1, 2а, 2б, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 47, ул. Катерная, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 11а, 13, 14, 16, 16а, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28/30, 29, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, ул. Киянченко, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/41, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 78, ул. Корсунская, 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, ул. Крутая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, ул. Оружейная, 1/5, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, ул. Пионерская, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, ул. Подводников, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, ул. Пожарова, 6, 6/38, ул. Почтовая, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, ул. Прямая, 3, 5, 6, 8, ул. Салтыкова-Щедрина, 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, ул. Тургенева, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 27, 29, 29/2, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 65, 67, 69, 71, 71а, ул. Фурманова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8/7, 8а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/26, 29, 31, ул. 6-я Бастионная, 10, 10а, 10б, ул. 8-го Марта, 9, 16, 17, 19, 21, 22, 26, пер. Детский, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 10б, пер. Тихий, 3, ул. Адмирала Октябрьского, 34, 34а.

 Избирательный участок, участок референдума № 90

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Одесская, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 44 им. В.В.Ходырева» (тел. 44-70-90).

Границы участка : ул. Адмирала Владимирского, 5, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 20, 24, ул. Бакинская, 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 14, 18, 22, 24, ул. Капитанская, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, ул. Катерная, 2, 2а, 4, 4а, 6, ул. Херсонская, 1, 1/1, 2/16, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, пер. Крепостной, 4, 4а, 4б, 6а, 8, 8а, туп. Бакинский, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, наб. Адмирала Перелешина, 11.

 Избирательный участок, участок референдума № 91

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Демидова, 13, акционерное общество «КрымНИОпроект» (тел. 44-70-91).

Границы участка : ул. Батумская, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 23, 34, 36, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 53, 54, 61, ул. Генерала Крейзера, 1, 5, 15, 15а, 17, 19, ул. Генерала Петрова, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 37, 39, ул. Демидова, 7, 10/23, 11/34, 11а, 12, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Керченская, 24, 29, 32, ул. Костомаровская, 2, 6, 10, 12, 14, 22, ул. Кулакова, 15, 17, 22, ул. Ломоносова, 17, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 34, ул. Наваринская, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18, 20, ул. Нефедова, 41, 41а, 42, 43, 45, 47, 49, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, ул. Новороссийская, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, ул. Частника, 64, 64а, 66, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 116, 118, 120, 122, ул. Щорса, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, ул. 6-я Бастионная, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 34, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, пер. Бутакова, 7, 8, 10/17, 11, 11/13, 12.

 Избирательный участок, участок референдума № 92

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Щербака, 12, Государственное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений г. Севастополя» (тел. 44-70-92).

Границы участка : ул. Батумская, 1, 3, 7, 7/1, 7а, 7б, ул. Генерала Петрова, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 34, ул. Керченская, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10а, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, ул. Кирпичная, 2, 4, 6, 10, 11, 13, 16, 16/37, 18, 20, 21, 21/6, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, 55, ул. Ломоносова, 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, ул. Нефедова, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, ул. Новороссийская, 4, 6, 7, 8, 10, ул. Партизанская, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 27/1, ул. Частника, 1, 1/7, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 80а, ул. Щербака, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 42, 53, 57, ул. 6-я Бастионная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, пер. Крепостной, 3, пер. Матросский, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, туп. Подгорный, 3, 4, 4а, 6, 8б, пер. Кирпичный, 2, 4.

Избирательный участок, участок референдума № 93

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Одесская, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 44 им. В.В.Ходырева» (тел. 44-70-93).

Границы участка : ул. Айвазовского, 3, 5, 7, ул. Генерала Петрова, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, ул. Кулакова, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12/1, 12/2, 14, 16, 16а, ул. Маяковского, 3, 5, 6, 7, 9, ул. Новороссийская, 3, 5, 9, 11, ул. Одесская, 1, 3, 4, 6, ул. Партизанская, 1, 3, 5, 7, ул. Сенявина, 1,  2, 3, 3а, 4, 5, пр-т Нахимова, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 17, ул. Торговая, 4.

 Избирательный участок, участок референдума № 94

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Кулакова, 58, акционерное общество «Югрыбтехцентр» (тел. 44-70-94).

Границы участка : ул. Адмирала Октябрьского, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, ул. Батумская, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 51/1, 55, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 73а, 77, 79, ул. Бутакова, 4, 6, 11, 12, ул. Демидова, 11а, ул. Керченская, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 57, 57а, 58, 59а, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100/1, 100/2, 102, ул. Кулакова, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 46, 49, 51, 60, 62, 64, 64а, 68, 70, ул. Новороссийская, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 42, 44, 47, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 62, 70, 72, 74, ул. Очаковцев, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 23, 24, 26, 34, 36, ул. Шмидта, 14, 16, 20, 20/102, 22, 24, 36.

Избирательный участок, участок референдума № 95

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Очаковцев, 25, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 39» (тел. 44-70-95).

Границы участка : ул. Адмирала Октябрьского, 2, ул. Большая Морская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, ул. Генерала Петрова, 1, ул. Патриса Лумумбы, 3, 5, ул. Одесская, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, ул. Сергеева-Ценского, 1, 3, 20.

 Избирательный участок, участок референдума № 96

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования : ул. Большая Морская, 50, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Детско-юношеская спортивная школа № 5», отделение шахмат и шашек (тел. 44-70-96).

Границы участка : ул. Адмирала Октябрьского, 1, 3, 5, 5а, 7, 7/33, 9, 11, 13, ул. Большая Морская, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/39, 39, 41, 43, 46/2, 48, 48/1, 50, 52, 52/2, ул. Кулакова, 59, 59а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, ул. Новороссийская, 63, 63а, 65, 69, 73, 75, 75а, 77, 77а, ул. Очаковцев, 35, 35а, 37, 39, 39/6, 50, 52, 60, ул. Шмидта, 2, 4.

 Избирательный участок, участок референдума № 97

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Советская, 57, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка» (тел. 44-70-97).

Границы участка : ул. Алексакиса, 3, ул. Володарского, 9, 10, 11, 13, 15, 16/29, 23, 25, ул. Василия Кучера, 6, 8, ул. Советская, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, 56, 58, 59, 59а, ул. Суворова, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 35/9, 39, ул. Терещенко, 9, 12, 14, 16, 18.

 Избирательный участок, участок референдума № 98

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Суворова, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 1 им. А.С.Пушкина» (тел. 44-70-98).

Границы участка : ул. Володарского, 5, 7, ул. Воронина, 2, 7, 9, 11, 13, ул. Дроздова, 2, 3, 5, 7, 9, ул. Ленина, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42а, 44, 46, 48, 50, ул. Лермонтова, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 20, 21, 50, ул. Луначарского, 6, 8, 9, 12, 12а, 14, 16, 18, 22, 23, 26, 28, 29, 31, 33, 34, ул. Людмилы Павличенко, 8/19, 21, ул. Мичурина, 1/4, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 23, 40, 44, ул. Мокроусова, 1, 3, 6, 7, ул. Свердлова, 3, ул. Советская, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, ул. Суворова, 2, 2/7, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, ул. Терещенко, 1, 3, 5, 5а, 7, ул. Фрунзе, 1, 2, 3, 28, 30, 36, 46, 89, с-к Шестакова, 1, 1а.

 Избирательный участок, участок референдума № 99

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Ленина, 25, государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Севастопольский центр культуры и искусства» (тел. 44-70-99).

Границы участка—ул. Минная, ул. Василия Кучера, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, ул. Ленина, 26, 32а, 32б, 33, 37, 39, 41, 45, 45а, 47, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, ул. Пушкина, 2, 4, 6, 7, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 25, ул. 4-я Бастионная, 3, 5, 5а.

 Избирательный участок, участок референдума № 100

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Гоголя, 14, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-71-00).

Границы участка : ул. Академика Крылова, 2а, 7, 7а, 9, 15, ул. Балаклавская, 3, 4, 6, 8, ул. Гоголя, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 20д, 25, 27, 28, ул. Годлевского, 9, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, пер. Студенческий, 1, ул. Попова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, ул. Шмидта, 1, 3, 7, ул. Ялтинская, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, ул. 4-я Бастионная, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 19, 21, 28/3, 34, 36, пер. Панорамный, 1, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, пер. Язоновский, 1, 2, б-р Исторический, 1, 1а, 3, 27.

 Избирательный участок, участок референдума № 101

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Гоголя, 14, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-71-01).

Границы участка : ул. Гоголя, 20а, 20б, 20в, 20г, 29, 31, 33, 35а, 35а/1, 35б, 35д.

 Избирательный участок, участок референдума № 102

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Кожанова, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум» (тел. 44-71-02).

Границы участка : ул. Гоголя, 22, 22а, 24, 26, 26а, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47.

 Избирательный участок, участок референдума № 103

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Ивана Голубца, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка» (тел. 44-71-03).

Границы участка : ул. Гоголя, 17, 21, 32, 34, 34а, 36, 40, 42, ул. Кожанова, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15.

 Избирательный участок, участок референдума № 104

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Олега Кошевого, 1, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Севастопольский политехнический лицей» (тел. 44-71-04).

Границы участка : ул. Гоголя, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, ул. Коробкова, 3, ул. Олега Кошевого, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, ул. Куликово поле, 1, 3, 38, 59/1, 93, 103, ул. Николая Музыки, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 24, 28, 31, 31а, 32, 33, ул. Супруна, 3, 5, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 21, 28, 31, 36.

 Избирательный участок, участок референдума № 105

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Генерала Острякова, 15, Государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Севастополя» (тел. 44-71-05).

Границы участка : ул. Музыки Николая, 36, 38, 42, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, пр-т Генерала Острякова, 4, 5, 5а, 11, 11а, 15, 20.

 Избирательный участок, участок референдума № 106

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Николая Музыки, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 60 военно-патриотического обучения и воспитания» (тел. 44-71-06).

Границы участка : ул. Буденного, 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10б, 10/8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 39/1, 43, 45, 45а, 47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, ул. Ватутина, 1, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23е, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 90, 92, ул. Горная, 2, 4, 6, 7, 8, 8б, 10, 30, ул. Гражданская, 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/6, 16/11, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Дундича, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ул. Элеваторная, 4, 6, 8, 10, 10а, 10а/2, 12, 12а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 48а, 50, ул. Якова Иванова, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Коробкова, 2, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/5, 19, 20/15, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 63, 85, 89, ул. Короленко, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/30, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, ул. Короленко/Коробкова, 13/35, ул. Короленко/Гражданская, 11/16, ул. Кочубея, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, ул. Котовского, 1, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 71, ул. Олега Кошевого, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, ул. Лагерная, 1, 3, 3а, 3б, 4, 6, 7, 9, 10а, 12, 14, 16, 16а, 20, 22, 24, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Сергея Лазо, 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20, 21/3, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, ул. Лобанова, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 25, 27, ул. Макаренко, 2, 2а, 2б, 4а, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18/2, 19, 20, 21, 23, ул. Нины Ониловой, 26, 28, 30, 32, 36, 36/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 51/12, 52, 53, 55, 57, 61, ул. Пархоменко, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21б, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 30а, ул. Портовая, 3, 5, 8, 12, 18, 18а, 19, 21, 23, 25, 29, 32, 35, 37, ул. Сапунская, 1, 1а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Террасная, 3, 3а, 4, 4а, 5, 12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, ул. Ивана Федько, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 47, ул. Федюхина, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 103, ул. Хабаровская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, ул. Чапаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/3, 21/4, 21а, 22, 22а, 23, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47/13, 48, 48б, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 74а, 76, 78, 79, 80, ул. Челябинская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, пер. Макаренко, 2/1, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 11, 15, пер. Сквозной, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, пер. Школьный, 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, пр-д Бастионный, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, пр-д Якова Иванова, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 38, пр-д Коробкова, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 60а, 61, 78, пр-д Короленко, 2а, 4, 6, 8, 12, пр-д Лобанова, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, пр-д Челябинский, 2, 2а, 4, 6, туп. Неровный, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ТСН «СТ «Восход-2», ул. Ватутина/Коробкова, ул. Короленко/Лобанова.

 Избирательный участок, участок референдума № 107

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Маршала Бирюзова, 9, библиотека-филиал № 5 им. К.Г.Паустовского Централизованной библиотечной системы для взрослых Севастополя (тел. 44-71-07).

Границы участка : ул. Николая Музыки, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 78, 78а, 78а/2, 79, 81, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 85а, 86, 86/1, 88, 88а, 89, 91, 92, 93, 94а, 95.

 Избирательный участок, участок референдума № 108

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Генерала Острякова, 61, УНР № 64, общежитие № 3 Министерства обороны (тел. 44-71-08).

Границы участка : ул. Маршала Бирюзова, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Николая Музыки, 35, 35/1, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 90, 94, 96, 98, 99, 100, ул. Саввы Николая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, пер. Косогорный, 1, 3, пр-д Коробкова, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92.

 Избирательный участок, участок референдума № 109

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Хрусталева, 13, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленного изучения английского языка» (тел. 44-71-09).

Границы участка : ул. Хрусталева, 7, 9, 11, 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 23, 23/3, 25, 27, 29, 31, 35, пр-т Генерала Острякова, 36, 38.

 Избирательный участок, участок референдума № 110

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Генерала Острякова, 70, Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя «Севастополь кино». Кинотеатр «Москва» (тел. 44-71-10).

Границы участка : пр-т Генерала Острякова, 36а, 38а, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68г, 72, 74.

 Избирательный участок, участок референдума № 111

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Николая Музыки, 78а, Общество с ограниченной ответственностью «Севастопольстрой» (тел. 44-71-11).

Границы участка : пр-т Генерала Острякова, 1, 2, 2а, 3, 7, 9, 10, 10в, 12, 13, 14, 14а, 14б, 16, 17, 18, 19, 19в, 21, 22, 22в, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 45.

 Избирательный участок, участок референдума № 112

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—пр-т Генерала Острякова, 70, Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя «Севастополь кино». Кинотеатр «Москва» (тел. 44-71-12).

Границы участка : ул. Маршала Бирюзова, 17, 19, пр-т Генерала Острякова, 39, 41, 41а, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.

 Избирательный участок, участок референдума № 113

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования—ул. Хрусталева, 45, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 8» (тел. 44-71-1