Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 20o

«Подъем» и зарядка—от стражей порядка

Физкультминутка В Севастополе около 500 «артековцев» приняли участие в «Зарядке со стражем порядка», которая состоялась в живописном урочище «Торопова дача».   Организаторами мероприятия выступили УМВД России по Севастополю при активной поддержке общественного совета при...

Физкультминутка

В Севастополе около 500 «артековцев» приняли участие в «Зарядке со стражем порядка», которая состоялась в живописном урочище «Торопова дача».

 

Организаторами мероприятия выступили УМВД России по Севастополю при активной поддержке общественного совета при УМВД России по Севастополю.
Зарядка со стражем порядка направлена на пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения на примере лучших российских спортсменов-полицейских. Около 500 детей из международного детского лагеря «Артек», приехавших в город-герой из разных регионов страны, приняли участие в оздоровительной акции.
Передать ребятам физкульт-привет и настроить на волну бодрости и веселья пригласили старшего лейтенанта внутренней службы Юлию Торянскую—чемпионку мира и Европы по панкратиону.
Чемпионка вместе с сотрудниками спецподразделения «Гром» при поддержке оркестра УМВД провела зарядку, демонстрируя юным спортсменам физические упражнения. Подключился к зарядке и председатель общественного совета Сергей Макаров. Ребята с удовольствием и задором повторяли за тренерами физические упражнения.
Кроме зарядки, именитые спортсмены и сотрудники полиции показали ребятам некоторые приемы самообороны, которые смогут помочь им обезопасить себя.
Юлия Торянская поделилась с «артековцами» секретами своего мастерства и рассказала о том, как быть в тонусе и поддерживать хорошую физическую форму. Она отметила, что здоровый образ жизни—залог счастья и долголетия, поэтому следует чаще уделять время физкультминуткам и регулярно заниматься спортом.
Ребята остались довольны зарядкой со стражами порядка. Многие из них признались, что в будущем хотели бы стать такими же крепкими и сильными, как полицейские.

 

Кавээнщики в полицейских погонах

Сотрудники севастопольской полиции приняли участие в четвертьфинале лиги КВН «Подъем».

 

В играх лиги особого статуса «Подъем» приняли участие 10 команд КВН из разных городов России. Её особенность заключается в том, что участниками КВН являются действующие сотрудники различных силовых ведомств.
Таким образом кавээнщики в полицейских погонах продемонстрировали жителям и гостям Севастополя, что умеют не только защищать граждан, но и с юмором относиться к трудовым будням своей службы.
Почетными гостями в Севастопольском центре культуры и искусства, где проходил четвертьфинал лиги КВН «Подъем», были председатель общественного совета при УМВД России по Севастополю Сергей Макаров и начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Севастополю полковник внутренней службы Александр Крайнюк. Зрителями были сотрудники полиции и члены их семей, а также студенты вузов и гости города.
По решению компетентного жюри победу в юмористическом конкурсе одержала команда КВН «Смехчающие обстоятельства» из Нижегородской академии МВД России. Кубок победителям вручил председатель общественного совета при УМВД России по Севастополю Сергей Макаров.
В рамках мероприятий лиги участники команд КВН провели мастер-классы для юных кавээнщиков из международного детского центра «Артек».

 

Пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ