Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Проведите семейный досуг интересно!

8 июля в России отмечают добрый и очень семейный праздник—Всероссийский день семьи, любви и верности. Лучше всего его провести с самыми родными людьми. Если вы хотите разнообразить семейный досуг и получить полезные знания, предлагаем...

8 июля в России отмечают добрый и очень семейный праздник—Всероссийский день семьи, любви и верности. Лучше всего его провести с самыми родными людьми. Если вы хотите разнообразить семейный досуг и получить полезные знания, предлагаем посетить выставку «Севастополь футбольный» (бывшая «Ивушка», Артбухта).

 

Скучать будет некогда. На территории выставки для всех посетителей будут работать аттракционы, батут, на большом экране покажут веселые мультфильмы, организуют спортивные состязания.
8 июля пройдут народные гулянья в честь семейных ценностей, взаимопонимания и любви. Конкурсы для детей, состязания для пап и мам, забавы и игры ждут всех гостей. Особое внимание будет уделено многодетным семьям, пришедшим на праздник. Всем посетителям гарантированы прекрасное настроение и заряд бодрости.
Вход свободный. Организаторы ждут вас на островке веселья! Севастополь, Артбухта, выставка «Севастополь футбольный» (бывшая «Ивушка») с 17 до 22 часов.

 

______________________

Праздник для детей и их родителей в «Золотой балке»

7 и 8 июля в честь Дня семьи, любви и верности на территории современного комплекса «Шампанерия» пройдет увлекательный семейный праздник «Папа, мама, я—активная семья».

 

Гостей ждут активные и познавательные развлечения: «Спортивное лето», «Игросити БАНК», «Ферма», «Цветочная лавка», «Школа ремесла», музыкальная программа. Мастер-классы для всей семьи по росписи имбирных пряников, лепке карамели, рисованию на воде ЭБРУ и изготовлению игрушек создадут веселое настроение и пригодятся в будущем.
Для маленьких гостей «Золотой балки» будут работать: гончарная мастерская, мехенди, детский тир, авторская игровая «Выше крыши» и зона гигантских мыльных пузырей.
Специально оборудованные интерактивные зоны отдыха: батутный городок, аллея гамаков, поляна пуфиков, летний кинотеатр (с 20.00) помогут получить удовольствие не только детям, но и взрослым.
Всех, кто попадет в этот день в «Шампанерию», ждут музыкальные конкурсы, спортивные игры, ярмарка, фудкорт и море хорошего настроения. Не пропустите главный семейный праздник этого лета!
Ждём вас 7 и 8 июля с 12.00 до 18.00.

 

______________________

Внимание: ограничение дорожного движения!

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей города о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к Дню семьи, любви и верности.

 

Временное ограничение движения транспортных средств, кроме общественного транспорта, будет введено 8 июля на ул. Доронина на участке ул. Леваневского—от пересечения с ул. Каманина до пересечения с ул. Доронина, на пл. Захарова, с 9 часов до окончания праздничных мероприятий.
Кроме того, 8 июля будет изменено движение общественного транспорта, движущегося по местным маршрутам перевозки пассажиров: по ул. Леваневского—от перекрестка с ул. Челюскинцев до перекрестка с ул. Народных ополченцев, по участку ул. Народных ополченцев—от перекрестка с ул. Леваневского до перекрестка с ул. Доронина, по ул. Доронина, по участку ул. Леваневского—от пересечения с ул. Доронина до пересечения с ул. Каманина, с 15 часов до окончания мероприятий.
Также будет введено временное ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, на ул. Доронина, по участку ул. Народных Ополченцев—от перекрестка с ул. Леваневского до перекрестка с ул. Доронина, на пл. Захарова, по участку ул. Леваневского—от пл. Захарова до перекрестка с ул. Каманина, с 9 часов до окончания мероприятий.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ