Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

В честь 100-летнего юбилея кадровых подразделений МВД России севастопольские полицейские заложили аллею кипарисов

В торжественном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, заместители начальника УМВД, руководители и сотрудники кадровых подразделений, ветераны кадровой службы и представители Ленинского муниципалитета.   Отметить свой профессиональный праздник...

В торжественном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, заместители начальника УМВД, руководители и сотрудники кадровых подразделений, ветераны кадровой службы и представители Ленинского муниципалитета.

 

Отметить свой профессиональный праздник и 100-летний юбилей кадровой службы сотрудники полиции решили оригинальным способом—закладкой аллеи кипарисов перед зданием управления МВД России по Севастополю. Вооружившись садовым инструментом, полицейские во главе с генерал-майором полиции Василием Павловым приступили к высадке 21 саженца кипарисов.
После завершения закладки аллеи кадровой службы перед личным составом выступил начальник УМВД России по Севастополю. Василий Петрович отметил огромный вклад кадровой службы в процесс формирования всех подразделений органов внутренних дел. Генерал-майор полиции Василий Павлов поблагодарил присутствующих руководителей кадровых подразделений, сотрудников и ветеранов службы за кропотливую работу, поздравил с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, карьерного роста и семейного благополучия.
Со словами поздравлений к присутствующим обратился ветеран ОВД, бывший руководитель кадровой службы УМВД Севастополя Борислав Юрьевич Непочатов. Он поздравил сотрудников кадровых подразделений со 100-летним юбилеем, пожелал юбилярам и всем правоохранителям крепкого здоровья, успешной службы и зачитал строки стихотворения о кадровой службе.
В честь 100-летней годовщины образования кадровой службы в системе МВД России начальник УМВД России по Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов вручил лучшим сотрудникам кадровых подразделений почётные грамоты и благодарности.

 

Пресс-служба УМВД России по Севастополю.

 

В тему     

Штабная работа

В УМВД России по Севастополю сотрудников штабных подразделений поздравили с днем образования службы: 7 октября они отметили 100-летний юбилей со дня образования службы в системе МВД России.

 

Отсчет истории штабных подразделений идет с 7 октября 1918 года. В этот день в составе главного управления рабоче-крестьянской милиции были созданы инструкторский и информационный отделы. Именно они стали прообразом современных штабов в системе МВД России.
Поздравил присутствующих с праздником начальник УМВД России по Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов. Он отметил, что сотрудники штабных подразделений ежедневно решают задачи по разработке стратегических решений и контролируют их реализацию. Именно на них лежит ответственность за обеспечение управления проведения различных мероприятий.
Ряду сотрудников штаба за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности начальник УМВД России по Севастополю Василий Павлов вручил почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.
Сотрудники штабных подразделений принимали поздравления и от заместителя начальника управления МВД России по Севастополю полковника внутренней службы Александра Конюшок. Он пожелал действующим сотрудникам службы и ветеранам здоровья и благополучия и вручил начальнику штаба УМВД подполковнику внутренней службы Наталье Егоровой и руководителям штабов территориальных ОМВД нагрудный знак «Штабные подразделения. 100 лет».
12 ветеранов службы были поощрены медалью «Штабные подразделения. 100 лет». Вручил её председатель совета ветеранов Александр Казаков.
Завершением торжественного мероприятия стал фильм о работе сотрудников штабных подразделений, подготовленный отделом информации и общественных связей УМВД.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ