Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

АО «Корпорация развития Севастополя» заключило с ресурсоснабжающими организациями города соглашение, которое нацелено на ускорение процесса согласования документов для потенциальных инвесторов.   На время производства работ по монтажу балок пролетного строения при реконструкции моста через...

АО «Корпорация развития Севастополя» заключило с ресурсоснабжающими организациями города соглашение, которое нацелено на ускорение процесса согласования документов для потенциальных инвесторов.

 

На время производства работ по монтажу балок пролетного строения при реконструкции моста через суходол на пр. Гагарина 24 марта с 10.00 на участке мостового сооружения будет организовано реверсивное движение.

 

Горправительство ведёт работу по инвентаризации имущества городского морского порта.

 

Законопроект об использовании флага ВМФ СССР периода 1935-1950 гг. внесён в заксобрание: депутаты предлагают поднимать его на торжествах по случаю Дня освобождения города и Дня Победы в Великой Отечественной войне.

 

Севастопольский военно-исторический музей-заповедник за 2019 г. принял более миллиона посетителей, рассказал его директор Н. Мусиенко.

 

Севастопольский «Госжилнадзор» отменил личные приёмы граждан руководством ведомства в связи с риском распространения коронавируса.

 

Директор департамента капстроительства И. Гапицонов проверил ход работ строительства дополнительного лабораторно-административного корпуса ветлечебницы площадью 485 кв.м на ул. Бутырской, 9, которую по контракту подрядчик должен сдать до конца года; там будут проводиться исследования качества воды и пищевых продуктов.

 

Вице-премьер—министр сельского хозяйства РК А. Рюмшин обсудил с местными сельхозпроизводителями льготные программы приобретения техники от компании «Росагролизинг»: по его словам, 70% всей купленной в республике самоходной техники поставляется по этим программам.

 

Республика Крым подала заявку на получение 3 млн медицинских масок, которые будут направлены в аптечную сеть, а пока швейные фабрики и ателье в Судаке, Керчи и Ялте начали изготавливать ватно-марлевые повязки, заявил председатель Совмина РК Ю. Гоцанюк.

 

В Крыму закрыли все стационарные учреждения для пожилых граждан и инвалидов в связи с реализуемым комплексом мер по предотвращению распространения коронавируса, сообщила вице-премьер РК Е. Романовская.

 

По информации вице-премьера РК И. Михайличенко, всего за границей остаются 43 крымчанина: в Египте—10, Турции—11, Тайланде—11, ОАЭ—6, Шри-Ланке—1, Доминикане и Абхазии—по 2.

 

https://news.mail.ru, http://news.allcrimea.net, https://sevastopol.gov.ru, http://new-sebastopol.com, http://sevastopolis.com, http://sevastopol.su.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ