Аллея победителей и призеров РДШ-2020

Аллея победителей и призеров РДШ-2020

В рамках регионального слета активистов первичных организаций РДШ Севастополя «#РДШ92» были подведены итоги самых значимых мероприятий 2019/2020 учебного года.

 

Знакомьтесь! Победители—самые активные школьники и педагоги Российского движения школьников Севастополя.
В региональном конкурсе «Самый классный севастопольский класс» звание «Лучший севастопольский класс среди шестых классов» присвоено 6-Б классу школы № 37 (классный руководитель—О.А. Шеремет), «Лучший севастопольский класс среди седьмых классов»—7-А классу школы № 19 (классный руководитель—И.Г. Штрунц), «Лучший севастопольский класс среди восьмых классов»—8-А классу школы № 11 (классный руководитель—Н.Н. Колпакович).
В региональном конкурсе ученических инициатив «Молодежь Севастополя—взгляд в будущее» победителями в секции «Социальный проект» в номинации «Стартуем смело» стали инициативные группы обучающихся: школы № 20—проект «Магнит Победы» (куратор—Н.Г. Беляева), гимназии № 8 имени Н.Т. Хрусталева—проект «Мечтай с книгой» (куратор—О.Ю. Мачинская), школы № 37—проект «Вдохновленные искусством» (куратор—А.А. Румынина). В номинации «Время наших действий» победителями стали инициативные группы обучающихся школы № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина—проект «Качинская весна» (куратор—Т.В. Леванова), школы № 73—проект «Добро ветеранам» (куратор—Я.П. Демченко), школы № 37—проект «Гостиница для насекомых» (куратор—Н.И. Тарасова).
В секции «Лучший педагог-куратор РДШ» победителями стали Ирина Владимировна Меньшикова (Севастопольский политехнический лицей)—1-е место; Татьяна Владимировна Леванова (школа № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина)—2-е место; Алена Алексеевна Терехова (билингвальная гимназия № 2)—3-е место.
В региональном конкурсе «Лучшая команда РДШ» победителями и призерами стали команды первичных организаций Российского движения школьников образовательных учреждений Севастополя, которые участвовали практически во всех проектах РДШ регионального и федерального уровней на протяжении всего учебного года.
Вот они—лучшие первичные организации РДШ 2019/2020 учебного года!
Призеры регионального конкурса «Лучшая команда РДШ»:
—средняя общеобразовательная школа № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина;
—государственное образовательное учреждение Севастополя «Севастопольский политехнический лицей»;
—средняя общеобразовательная школа № 61 им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско;
—средняя общеобразовательная школа № 27;
—средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.С. Виноградова;
—средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского;
—гимназия № 10;
—средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В.И. Соколова;
—средняя общеобразовательная школа № 6;
—средняя общеобразовательная школа № 15;
—средняя общеобразовательная школа № 26 имени Е.М. Бакуниной;
—средняя общеобразовательная школа № 31;
—средняя общеобразовательная школа № 33;
—образовательный центр «Бухта Казачья»;
Победители регионального конкурса «Лучшая команда РДШ»:
—средняя общеобразовательная школа № 37;
—средняя общеобразовательная школа № 60 им. Героя Советского Союза В.С. Пилипенко;
—средняя общеобразовательная школа № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина;
—средняя общеобразовательная школа № 32 имени Л.В. Бобковой;
—гимназия № 8 имени Н.Т. Хрусталева.
Севастопольское региональное отделение Российского движения школьников и региональный ресурсный центр департамента образования и науки Севастополя—Дворец детского и юношеского творчества поздравляют победителей и призеров 2019/2020 учебного года и желают школьникам и педагогам Севастополя успешной учебы, содержательных проектов и новых побед в новом учебном году.

Н. ЗАГОРОДНЯЯ.

Другие статьи этого номера