Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Вот такая реальная мистика!

То, что со мной приключилось, покажется вам, скорее всего, невероятным. Но это в действительности со мной произошло! Сейчас мне 59 лет, у меня прекрасный муж, двое уже взрослых детей и пятеро внуков! А все...

То, что со мной приключилось, покажется вам, скорее всего, невероятным. Но это в действительности со мной произошло! Сейчас мне 59 лет, у меня прекрасный муж, двое уже взрослых детей и пятеро внуков! А все потому, что однажды я по глупости чуть не совершила самую роковую ошибку в своей жизни. Возможно, у меня бы и не было всего того, что я сейчас имею.
Итак, когда мне было двадцать лет, со мной приключилось нечто интересное. Однажды я стояла на остановке, ждала свой транспорт и задумчиво смотрела на одну молодую мамочку, которая не могла справиться со своим малолетним сынишкой. И тут вдруг позади себя слышу женский голос:
—Девочка, не ходи пока замуж. Тебе твоя судьба только через десять лет встретится.
Я оторопела, повернулась и увидела перед собой старенькую бабульку, которая была в смешном платочке с очень уж яркими цветами.
—Бабушка, вы что такое говорите? У меня через неделю свадьба, все уже готово… Кстати, а как это вы узнали, что я замуж собираюсь?
—Не ходи, говорю тебе, иначе всю судьбу себе поломаешь. Лучше в девках еще десяток лет походить, нежели потом в одиночестве сгинуть.
Я не отреагировала, отвернулась от странной бабульки, и тут как раз пришел мой автобус. Только я собиралась садиться, она резко дернула меня за руку и сунула мне булавку.
—Ночью сегодня положи под подушку своему молодцу, за которого замуж собралась. Посмотришь, что будет. Вся правда наружу так и попрет,—сказала мне старушка вдогонку.
Я зло посмотрела на нее, отвернулась к окну и всю дорогу думала об этой странной и не очень уж приятной встрече.
Только когда я вышла на своей остановке, увидела, что до сих пор сжимаю в руке эту злосчастную булавку. Думаю: ладно, сделаю, как бабка сказала. Надо ж проверить, к чему она это все. Хоть и ерунда, так хоть посмеемся.
Но посмеяться мне так и не удалось. А все потому, что утром после прошедшей ночи с булавкой под подушкой я не узнала своего любимого. Он со слезами на глазах начал тараторить мне обо всех своих изменах и предательстве. Он плакал и рассказывал, рассказывал и плакал. Я видела, что слова как будто сами собой из него вылетают.
В общем, оказалось, что за те два года, которые мы были вместе, он изменил мне раз 15! Причем пять раз—с моими подругами!
Вот так. Конечно же после этого я рассталась с ним, свадьбу отменили, а я десять лет не могла найти никого, кто был бы мне по душе. Да, были случайные встречи и свидания, но я понимала, что все это не то.
Через десять лет на той же остановке(!) я встретилась со своим любимым, с которым мы счастливы до сих пор.

 

Р.М.
«Тайная доктрина».

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ