Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Губернатор Севастополя М. Развожаев вместе с зампредседателя заксобрания Т. Лобач и руководителями департаментов с рабочим визитом посетил Балаклаву. В горправительстве на торжественном собрании в честь Дня ветеринарного работника и 140-летия ветслужбы Севастополя от имени...

Губернатор Севастополя М. Развожаев вместе с зампредседателя заксобрания Т. Лобач и руководителями департаментов с рабочим визитом посетил Балаклаву.

В горправительстве на торжественном собрании в честь Дня ветеринарного работника и 140-летия ветслужбы Севастополя от имени губернатора М.Развожаева вручили награды лучшим представителям отрасли.

В типографии «Таврида» согласованы макеты избирательных бюллетеней на выборах в Госдуму 8-го созыва; как сообщила пресс-служба севастопольского горизбиркома, всего будет изготовлено 649200 бюллетеней для голосования.

Глава РК С. Аксёнов внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности на территории региона, продлив действие ограничений до 1 октября.

В новом учебном году в крымских школах будет обучаться более 222000 учащихся, в т.ч. 24350 первоклассников, сообщила министр образования, науки и молодежи РК В. Лаврик.

Движение транспорта по участку автодороги Бахчисарай—Ялта в районе поселка Сирень перекрыли с вечера 31 августа в связи с ремонтом на ж/д переезде, сообщает ГКУ РК «Служба автодорог Крыма».

Незаконные постройки на пляже в районе алупкинского санатория «Южнобережный» демонтируют, а расходы на снос возложат на нарушителя, сообщила в Facebook глава администрации Ялты Я. Павленко.

Еженедельно в Крым с территории Украины в августе въезжали порядка 13000 человек, трафик через границу с полуостровом не падает, рассказала руководитель межрегионального управления «Роспотребнадзора» по РК и Севастополю Н. Пеньковская.

В России за I полугодие т.г. в 3 раза увеличилось количество ДТП с участием электросамокатов по сравнению с тем же периодом 2020 г., сообщают «Известия», ссылаясь на данные Госавтоинспекции.

Глава РК С. Аксёнов своим указом разрешил провести 6-13 сентября т.г. VII всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «ПАРА-КРЫМ» на базе Центра спорта «Эволюция» в Евпатории, а также 8-12 сентября—фестиваль «Таврида. АРТ» (Судак, бухта Капсель) с общим количеством участников не более 6000 человек.

https://news.mail.ru, http://news.allcrimea.net, https://sevastopol.gov.ru, http://new-sebastopol.com, http://sevastopolis.com, http://sevastopol.su.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ