Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

— В Севастополе открыт Центр общественного наблюдения, откуда в режиме реального времени можно следить за ходом голосования на избирательных участках. — 20772 избирателя-севастопольца—в списках участников дистанционного электронного голосования, сообщила пресс-служба горизбиркома. — На дополнительные...

— В Севастополе открыт Центр общественного наблюдения, откуда в режиме реального времени можно следить за ходом голосования на избирательных участках.
— 20772 избирателя-севастопольца—в списках участников дистанционного электронного голосования, сообщила пресс-служба горизбиркома.
— На дополнительные 200 млн руб. в городе отремонтируют 13,5 км дорог в рамках ведомственной целевой программы «Содействие развитию автодорог регионального, межмуниципального и местного значения».
— До конца 2023 г. в районе СТ «Боевик» на Фиоленте появится новая врачебная амбулатория.
— Решением министра культуры РФ О. Любимовой с поста директора Музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя снят А. Барков, сообщил губернатор М. Развожаев.
— Этим летом Севастополь посетило более 600000 туристов, в допандемийном, 2019 г.—около 500000; увеличение турпотока повлияло в т.ч. на рост цен в регионе, сообщила пресс-служба горотделения Центробанка РФ.
— Пострадавшие от паводков жители Крыма получат почти 400 млн руб.—соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ М. Мишустин, сообщает ГТРК «Таврида».
— До 15 октября полностью запустят в эксплуатацию Бештерек-Зуйский водозабор; по нему артезианская вода будет поступать в Симферополь, который в общей сложности станет получать более 115000 куб. м воды из подземных источников при 150000 кубометров потребления, сообщил глава РК С. Аксенов.
— Власти Ялты определили участок под строительство современного велотрека, построить который планируют к 2025 г., рассказал в эфире радио «Спутник в Крыму» 1-й замглавы Минспорта РК С. Гниздыло.
— В Керчи на Митридатской лестнице, которая недавно была открыта после масштабной реконструкции, неизвестные вандалы разбили несколько ваз, сообщает пресс-служба МВД РФ по РК.
— Главы ЛНР и ДНР Л. Пасечник и Д. Пушилин подписали договор о создании единой таможенной территории и развитии экономической интеграции.

 

https://news.mail.ru, http://news.allcrimea.net, https://sevastopol.gov.ru, http://new-sebastopol.com, http://sevastopolis.com, http://sevastopol.su.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ