Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Ремонт автодороги на ул. Руднева завершен: работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выполнены на участке от ул. Л. Толстого до ул. Кожанова протяженностью 590 м.   Пассажиры поездов «Таврия» смогут добираться напрямую из...

Ремонт автодороги на ул. Руднева завершен: работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выполнены на участке от ул. Л. Толстого до ул. Кожанова протяженностью 590 м.

 

Пассажиры поездов «Таврия» смогут добираться напрямую из Москвы в Евпаторию с марта 2022 г., сообщила компания «Гранд Сервис Экспресс».

 

В ежедневных маршрутах пригородных поездов Анапа—Керчь—Феодосия—Керчь—Анапа отменяют промежуточную остановку в Керчи, сообщает «Южная пригородная пассажирская компания».

 

В Книжной лавке писателей Санкт-Петербурга открылась фотовыставка «Добро пожаловать в Крым!», она представляет достопримечательности и их фотолокации для гостей полуострова, ее организаторы — Министерство внутренней политики, информации и связи РК и Минкурортов и туризма РК.

 

65,5% подлежащих вакцинации крымчан полностью привиты от коронавируса, еще 76,8% получили 1-й компонент препарата, сообщил в Facebook председатель Совмина РК Ю. Гоцанюк.

 

Украина добровольно отдала Крым и ЧФ России в 2014 г., написал в статье для журнала Newsweek бывший советник в Конгрессе США А. Коэн.

 

Президент Беларуси А. Лукашенко в интервью РИА «Новости» вновь пригрозил Польше остановить транзит газа из России, если та закроет границу.

 

Туры в Турцию за неделю подорожали более чем на 55%, а с начала года их стоимость увеличилась на 89,3%, отмечает «Росстат».

 

Власти США непоколебимы в вопросе поддержки суверенитета Украины, но призывают Киев проявить сдержанность в отношениях с Москвой, заявил госсекретарь Штатов Э. Блинкен.

 

Глава РК С. Аксенов так прокомментировал в своем Telegram-канале решение Киевского апелляционного суда, который во вторник санкционировал его задержание по обвинениям в «преступлениях против государства»: Пусть попробуют. Буду ждать».

 

Конфликт на Донбассе не удастся урегулировать без прямых переговоров с Россией, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

 

«Возвращение» Крыма должно стать главной целью и философией Украины, заявил президент В. Зеленский в ходе ежегодного обращения к ВРУ.

https://news.mail.ru, http://news.allcrimea.net, https://sevastopol.gov.ru, http://new-sebastopol.com, http://sevastopolis.com, http://sevastopol.su.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ