Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Владимир Колокольцев открыл в нашем городе ведомственный единый центр оказания государственных услуг и вручил ключи от квартир семьям сотрудников УМВД России по Севастополю

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в торжественной церемонии открытия единого центра предоставления государственных услуг УМВД России по Севастополю»,—сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Глава МВД...

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в торжественной церемонии открытия единого центра предоставления государственных услуг УМВД России по Севастополю»,—сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Владимир Колокольцев открыл в  нашем городе ведомственный единый центр оказания государственных услуг  и вручил ключи от квартир семьям сотрудников  УМВД России по СевастополюГлава МВД России назвал это событие значимым для всех жителей города, которым в новых административных зданиях будут оказываться самые востребованные по линии ведомства госуслуги: «Принимая решение о создании такого профильного центра, мы исходили из приоритета максимального удобства для населения. Теперь получить паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства, другие документы можно в просторных, комфортабельных помещениях».
Комплекс единого центра предоставления государственных услуг УМВД России по Севастополю состоит из трех административных зданий общей площадью 1663 квадратных метра и находится на улице Паршина, 29. В нем размещены управление по вопросам миграции УМВД России по Севастополю, четыре районных миграционных отдела и межрайонный отдел экзаменационной работы, технического надзора и регистрации автомото-транспортных средств ГИБДД УМВД России по Севастополю.
Министр поблагодарил губернатора Михаила Развожаева и правительство Севастополя за благоустройство прилегающей территории, где для посетителей создана живописная парковая зона с местами отдыха и теневыми навесами, оборудованы детская площадка и автостоянка. Не менее важно, что проработаны маршруты общественного транспорта, позволяющие добраться до центра из любой точки города.
«Должен сказать: все, кто принимал участие в реализации этого проекта, подошли к делу с душой. Рассчитываю, что именно так, внимательно и добросовестно, личный состав будет относиться к приему заявителей. Прежде всего это касается времени ожидания в очереди. Именно по данному критерию граждане судят о качестве нашей работы»,—подчеркнул глава ведомства.
Владимир Колокольцев пожелал сотрудникам центра новых профессиональных достижений и успехов в службе на благо России.
Кроме того, министр посетил ОМВД России по Балаклавскому району. После капитального ремонта здания увеличилось количество кабинетов, оборудованы дежурная часть, актовый и спортивный залы, появились комнаты отдыха и психологической разгрузки. Глава МВД России побеседовал с младшим начальствующим составом, а также с руководителями подразделений следствия, дознания и выразил уверенность в том, что улучшение условий несения службы будет способствовать повышению эффективности принимаемых мер по поддержанию правопорядка в регионе.
В этот же день министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил ключи от квартир семьям сотрудников УМВД России по Севастополю. Специально для них в Балаклаве возведен новый девятиэтажный дом.
Открывая торжественную церемонию, глава МВД России сказал: «92 семьи получают ключи. Это доброе, счастливое событие для тех сотрудников, которые теперь имеют возможность в хороших условиях отдохнуть после несения службы, позаниматься своими детьми, встретить родственников, знакомых у себя в доме».
Министр подчеркнул, что пока сдано в эксплуатацию только первое жилое здание. Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация и будут построены еще три дома.
Владимир Колокольцев напомнил, что в Севастополь приезжают отдыхающие из многих уголков нашей необъятной Родины. И важно, чтобы у них осталось хорошее впечатление от работы полиции. Поэтому сотрудникам необходимо делать все от них зависящее для обеспечения мирной и спокойной жизни граждан.
Глава ведомства выразил признательность губернатору и правительству Севастополя за содействие в решении вопросов обеспечения жильем личного состава, а новоселам пожелал хорошего настроения и чтобы в их домах всегда слышался смех детей.
Севастопольские полицейские сердечно поблагодарили министра. Один из них, старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Ленинскому району майор полиции Леонид Лыков, не скрывал эмоций: «Наша семья очень рада, что получила такую комфортную квартиру с мебелью. Теперь мои дети, все четверо, будут проживать в хороших условиях. Старшая дочь, которая ходит в школу, сможет учить уроки отдельно, малыши не будут ей мешать».

(По материалам официального представителя МВД России И. Волк).

Фото пресс-службы УМВД РФ по Севастополю.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ