Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

О зеленых зонах в Каче и новых парках рассказал Николай Герасим

Глава Качинского МО Николай Герасим рассказал о благоустройстве общественных пространств в Орловке и Каче

В ходе прямого эфира в группе Правительства Севастополя в социальной сети «ВКонтакте» глава округа Николай Герасим рассказал о развитии Качинского муниципального округа.

Благодаря слаженной работе, в этом году выполнены все планы округа по ремонту дорог. В нормативное состояние привели покрытие на улице Пионерской, 31, 35, 38 в селе Орловка, а также дорогу, ведущую к общественному кладбищу в поселке Кача. Также активно ведется работа по проектированию территории на улице Авиаторов: сделали ремонт дорожного покрытия, заменили тротуары, установили уличное освещение. 

​В нормативное состояние привели покрытие на улице Пионерской, 31, 35, 38 в селе Орловка, а также дорогу, ведущую к общественному кладбищу в поселке Кача.

Глава Качинского МО поделился планами на ближайшее будущее. Так, в следующем году запланирован ремонт улиц Молодежная, Солнечная, Персиковая - село Полюшко, улиц Клубная и Приморская - село Орловка, а также проезда от старого КПП до угла 13-го общежития в поселке Кача.

Кроме того, в начале 2023 года запланирован к сдаче физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом в Каче.После завершения строительства спортсмены смогут проводить там учебно-тренировочные и оздоровительные занятия.

Комментарии

Оставить комментарий

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Все новости рубрики ГОРОД ГОВОРИТ