Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

В Инкермане завершается ремонт дороги по улице Ростовской

Протяженность ремонта – 0,34 км.

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершается ремонт автомобильной дороги по улице Ростовской в Инкермане. По контракту закончить работы должны были в августе, но подрядчику удастся сделать это уже в течение недели. 

«Протяженность ремонта – 0,34 км. Подрядчик выполнил ликивидацию просадок, устройство основания, устроил выравнивающий и верхний слой асфальтобетонного покрытия, выполнил укрепление обочин. В Инкермане в текущем году мы отремонтировали улицы Трубную и Узловую, проезды Чернореченская – Парижской Коммуны, 78 – Колхозная, 27, общей протяженностью 1,9 км», - поделился заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

При планировании работ применяется комплексный подход: ремонт выполняется сразу на нескольких расположенных рядом улицах для беспрепятственного подъезда к социальным объектам. На соседней улице расположена школа-интернат № 6 им. И. Е. Петрова, а также музей 25-й Чапаевской дивизии.

Напомним, на интерактивной карте национального проекта https://bkdrf.ru/map/sevastopol доступна подробная информация по всем объектам программы этого года. Карта наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», то есть жители города могут следить за ходом дорожных работ.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики МАРШРУТ ПОСТРОЕН