Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Маленьких пациентов Детского центра медицинской реабилитации поздравили с наступающим Новым годом!

Ребят пришли поздравить дедушка Мороз, Снегурочка, ёлочка, снеговик и зайчик

Каждый год в преддверии Новогодних праздников специалисты Детского центра медицинской реабилитации устраивают утренники для всех детишек, которые проходят  реабилитацию. Вот и в этом году здесь звучит музыка, детский смех, все дружно отвечают на вопросы «елочки». Вокруг сверкают яркие новогодние украшения, зеленая красавица светится огоньками, дети и их родители счастливы.

«Утренники готовят наши сотрудники своими силами. Сами пишут сценарий, сами наряжаются в сказочных героев, сами выступают в роли ведущих. Детям как никому другому нужны положительные эмоции. И, конечно, хочется, чтобы медицинское учреждение запомнилось, как место, куда идти не страшно», - рассказывает Лариса Твердохлеб, заведующая Детским центром медицинской реабилитации.

В этот раз детишек пришли поздравить: дедушка Мороз, Снегурочка, ёлочка, снеговик и зайчик.

Родители также остались приятно удивлены устроенным праздником: «Не ожидали, что так здорово может быть все устроено, дети просто счастливы, откликаются на все игры, прыгают, танцуют, как будто бы и нет никаких болезней и их последствий. Спасибо врачам и медицинским сестрам, всем-всем, кто работает в Детском центре медицинской реабилитации. С наступающим Новым годом!»

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ