Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

Делай добро, и оно обязательно вернётся: севастопольцы могут помочь друг другу в новом приложении

Севастопольцы могут помочь друг другу в новом приложении

Севастопольцы активно регистрируются в приложении «Добро. Взаимно», чтобы помогать друг другу. Свою помощь уже предложили репетитор по математике, преподаватель по вокалу и психолог.


Благодаря запуску нового мини-приложения «Добро. Взаимно» для всех жителей страны теперь доступны социальные услуги, помощь или консультации специалистов. Сегодня сервис позволяет получить помощь по бартеру в 12 категориях: красота и здоровье, мастер-классы, обучение, доставка продуктов, бытовой ремонт, консультации и другие.

Получить услугу или помощь просто: надо зарегистрироваться по ссылке указать, какая помощь нужна вам и чем вы можете помочь в ответ.


Первые пользователи уже оценили удобство в использовании сервиса. Так, студентка филологического факультета одного из севастопольских вузов предложила провести уроки английского языка для школьницы в обмен на мелкий бытовой ремонт. Девушка отмечает, что приложение «Добро. Взаимно» для многих просто палочка-выручалочка, а ещё – это отличный способ пообщаться с неравнодушными и добрыми людьми.

Отметим, что сервис «Добро. Взаимно» разработан создателями общероссийской платформы Добро.РФ на базе социальной сети «ВКонтакте». На сегодняшний день к проекту присоединились более 3 миллионов волонтеров.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ