Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Губернатор Севастополя проверил как выполнили капремонт в школах

В Севастополе за пять лет планируется капитально отремонтировать 71 здание в 40 школах

Сегодня губернатор Севастополя Михаил Развожаев проверил, как выполнили капремонт в школе №55 в селе Фронтовом, школе № 47 имени М.П. Ситко в Передовом и в школе № 30 имени Героя Советского Союза Г.А. Рубцова в Балаклаве.

В учебных заведениях сделали комплексный капитальный ремонт: заменили все коммуникации, утеплили фасад, заменили кровлю, установили приборы сантехники, выполнили ремонт перекрытия и все облицовочные работы. Также во всех школах установили камеры видеонаблюдения, датчики и блоки охранной сигнализации. 

Школы после капитального ремонта получили фактически вторую жизнь, и это подтверждается тем, что во все отремонтированные школы, где был недокомплект учителей, вернулись педагоги, сразу устроились на работу.

Весной этого года капитальный ремонт стартовал в шести образовательных организациях Севастополя: в школах № 30, 47, 55, 12, образовательном центре им. В. Д. Ревякина и интернате № 6. Создать программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет Президент РФ Владимир Путин поручил на съезде «Единой России». Ее реализацию закрепили в народной программе партии. В Севастополе за пять лет планируется капитально отремонтировать 71 здание в 40 школах.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ