Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

Как в Севастополе отметили День матери?

50 севастопольских матерей получили сертификаты на приобретение бытовой техники

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии праздника в большом зале департамента труда и социальной защиты населения Севастополя поздравили заслуженных матерей. Это многодетные мамы, мамы, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья, а также мамы, чьи дети, несмотря на столь ранний возраст, уже достигли больших успехов.

Дворец культуры рыбаков представил для мам музыкально-поэтическую программу «Венец всех ценностей – семья». В программе вечера прозвучали вокальные  номера в исполнении Заслуженного артиста Севастополя Дмитрия Морозова, лауреата международных конкурсов Ирины Князевой, народного хора «Чаривницы», народного ансамбля любителей русской песни «Играй, гармонь!» и ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы».

Концертные программы ко Дню матери прошли в доме культуры в селе Терновка, а также в селах Родное, Фруктовое и Первомайское.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ